JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:37 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого есть теплая дача или дом????
Это на всякий случай... Как запасной вариант.... Так есть или нет???

 
07:08 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
А почему бы не отметить НГ на Амуте! Это самое красивое место, которое я когда либо видела!

 
10:39 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
В Шарголи на НГ обычно всё зобито, мало того, что там гуляют в основном КНААПОвские работники...так там ещё и детский лагерь устраивают на школьные зимние каникулы. Поэтому эта затея может выгореть только если у когото есть там блат.
А тема вообщето открывалась с расчетом на то, что справлять НГ мы будем с 31 на 1. Поправьте меня, если это не так ...)
Есть ещё такой вариант, что 12 часов ктото захочет отметить бой курантов с семьей а позже присоединиться к нам...поэтому дальние варианты не совсем подходят. Вам так не кажется?

 
10:39 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Я есть РЭП
сообщений: 143
Дарагая Франка, В НОвый год на Амуте будет толпа бешаных сноубордистов. Вам лутше туда ни паказываца :))

 
10:49 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178


Я согласен с Розочкой, справлять будем с 31го на 1ое...и зачем нам платить 1000руб. за какой то Шарголь, если мы всего одну ночь будем веселиться?
Мое предложение - Кафе(встретили НГ и разошлись)

 
13:29 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Я тоже за общую гулянку но попрошу не забывать что кое кому выходить на работу после праздника а вообще я люблю отмечать НГ в ночь с 31 на 14 :)

 
14:03 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Natali
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,действительно Новый Год - самый замечательный праздник в году!!! как встретишь новый год, так его и проведешь! поэтому встречать нужно весело,чтобы не было потом мучительно больно. Я, например,уже два года встречала праздник в Доме молодежи. Мне там нравится сама атмосфера: много музыки, игры, танцы и много людей, которые хотят весело провести время. А на тот Новый год я даже выйграла сотовый телефон!!!!!!!!! Поэтому и в этот раз тоже туда пойду! а вдруг выйграю машину :))))) присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
19:20 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Так мы ни к какому решению не придем...
Все перечисляют как было хорошо в прошлый раз... реальных идей не вижу никаких...

 
19:28 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Мне бы очень хотелось отметить НГ в компании друзей (с чатовцами!), сил моих больше нет сидеть на подоконнике и смотреть как веселяться другие. И что самое главное как можно дальше от дома! Народ поехали на природу! (Ко мне на дачу... если пустят...)

 
21:59 19 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Самый лучший НГ в Доме молодежи... начало вечера в 22.00, столики, официантки, дедмороз и снегурка, конкурсы.. танцы до упада.. столы на 10 чел вокруг танцпола...все красиво, хороводы у елки...На прошлый НГ моя подураг выиграла там сотовый телефон по входным билетам ...вот так то! Пойдем туда?
P.S. кстати в том году мы купили билеты 27 декабря :-)))

 
00:03 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Franka писалa:
 
Мне бы очень хотелось отметить НГ в компании друзей (с чатовцами!), сил моих больше нет сидеть на подоконнике и смотреть как веселяться другие. И что самое главное как можно дальше от дома! Народ поехали на природу! (Ко мне на дачу... если пустят...)
Твое предложение заслуживает внимания!!!
Спасибо за предложение. А подьезд к даче есть??? Или будем протаптывать целину? )))


 
00:12 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Виталя я не знаю, что там сейчас творится! Может и придется! Я не знаю цела ли дача вообще! Мы ее продаем... Было бы не плохо напоследок...

 
07:54 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
Tanusha писалa:
 
Самый лучший НГ в Доме молодежи... начало вечера в 22.00, столики, официантки, дедмороз и снегурка, конкурсы.. танцы до упада.. столы на 10 чел вокруг танцпола...все красиво, хороводы у елки...На прошлый НГ моя подураг выиграла там сотовый телефон по входным билетам ...вот так то! Пойдем туда?
P.S. кстати в том году мы купили билеты 27 декабря :-)))
Я за предложение Танюши!!!

Кто поддержит?

========Таня, а как там цены?=======

 
09:09 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
исходя из прошлого года можно составить мнение куда лучше идти в этом!
так что перечисляем, кто где был в прошлом и позапрошлом!

 
09:20 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже определились с датой???
с 31 на 01.01?



 
09:28 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
дата еще не определилась, но вижу народ не против 31-1! я тоже за!

 
10:52 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
С датой вроде бы сразу определялись: с 31 на 1, я только ЗА! Кстати предложение насчет Дома Молодежи действительно заслуживает внимания. Нада только цены разузнать. А то, что нам будет весело: я даже не сомневаюсь!!! :-)))

 
11:24 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый Год это конечно хорошо!!!
Но обидно,что именно с 31 на 1
ну никак не получается(((

 
11:47 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
Кстати надо будет организаторов назначить )) так сказать ответственных за это мероприятие...и обязательно узнать как там кухня в ДМ да и вообще цены. И уже пора бы определяться с количеством, сколько народу нас пойдет. Это всё немаловажные факторы...)

 
11:47 20 октября 2004
тема Замечательная тема!!! Новый Год на носу. В роли организаторов выступают:... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Терпеть не могу общественные места с большим количеством посторонних людей. Из собственного житейского опыта знаю, что чем больше толпа - тем больше шансов нарваться на каких-либо ублюдков - и всё!!!! Праздник безнадежно испорчен! Я за дом за городом! Только его активнее искать надо. Я со своей стороны сделаю все, что смогу. В этом варианте одни ПЛЮСЫ. ПРОГРАММУ для веселья беру на себя, скучно не будет - уверяю!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"