JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / «Мы, я и моя семья»
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:34 1 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
все мы что-то да умеем делать или в чем-то разбираемся лучше, каждый по роду своей занятости, опыту, увлечениям и интересам..... =) Счастливая, вы тоже не исключение - что-нибудь особенное есть в каждом, все индивидуальны.... ждем апреля.....

 
13:12 1 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Учитывая, что в настоящее время по объективным факторам все вместе встретиться не можем, предлагаю следующее, т.к. жизнь у нас не стоит. Давайте каждый обдумает свои возможности, составит свой перечень услуг-возможностей, и мы им обменяемся каждому через электронную почту, с указанием своих телефонов. Как уже говорил жизнь не стоит, а помощь уже требуется, а в последующем (реально после 20.04.09 – т.к. как одни из нас на вахте) наше взаимодействие обсудим очно. Создадим свой банк данных помощи друг другу. И получится, что каждый из нас уже сейчас будет иметь ориентировочный прайс услуг от других с указанными телефонами. Вот так пока думаю. Спасибо. И ещё, понятно, что перечень услуг с течением времени будет изменяться, о чём мы друг друга будем ставить в известность.
Что сказать, пессимисты всегда были, но жизнью движут оптимисты и авантюристы, если каждый раз раскладывать с точки зрения реалий, то можно всю жизнь прожить и не о чем будет вспомнить... и о тебе никто не вспомнит. А, я верю, что всё получится, ведь это не посиделки от безделья...


 
13:20 1 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я свои предложения отправил, жду встречных, те. перекрёстный обмен информацией о возможностях каждого. Спасибо.

 
13:40 1 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tatiana , спасибо! И правда, надо подумать, чего же я могу? Ведь немало! :-)

 
17:49 5 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  pokoynik
сообщений: 11
Полность поддерживаю. Помоему очень классное начинание. Только непонятно почему нельзя всем вместе собраться в реале?

 
19:08 5 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему нельзя? Нужно и возможно, но позже, учитывая и погодные условия и отстутствие некоторых на настоящий момент в городе, после 20-25 и определимся: где, когда и как?

 
19:10 5 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  елочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я к вам хочу!!!!!

 
19:48 5 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думала долго, чем же могу быть полезна народу...
:-( И пришла к грустному выводу: кроме как составить компанию в выходной день (причем по любому поводу - поход в магазин, прогулка с детьми и т.п.) да работы своего компа (безлимитный инет в наличии, могу тексты набирать, в сети шариться и т.п.) я предложить ничего больше и не могу... Трое малышей и удаленность (я живу на старой площадке) не позволяют пока большей свободы действий для меня :-( .
Я разошлю свои координаты на мыло всем, и если кому-то пригожусь - буду рада :-)

 
21:17 5 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  pokoynik
сообщений: 11
А может просто писать на сайте кто в какой помощи нуждается и тогда откликнится тот кто может помочь в данном вопросе.


 
08:47 6 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот всем все разослала, Мамашке и Доктору спасибо, буду ждать ответов от остальных....
скоро-скоро станет потеплее и подсохнут все лужи-слякоть, можно будет организоваться и встретиться....


 
21:52 7 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Очень даже неплохая идея! Полностью потдерживаю! так как в последнее время бываю редко на сайте пишите, когда собраться будем!

 
22:44 7 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думал чем же я могу пригодиться? И вот надумал, есть небольшой опыт работы с гвл, однажды ставил входную дверь типа лион или пан-пан, сантехнику поменять могу, в общем мелкий ремонт. с метаполом еще не знаком увы. Мебель собрать помогу. Может еще что надумаю, а пока все наверно

 
17:53 10 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот какя просьба: кто проживает в районе Силинки, точнее сказать бывает проездом - посматривайте, как с возможностью выехать в этот район на шашлык и т.д., т.е. с точки зрения сыро-сухо, тепло-холодно после 22 числа, чтоб пришлось на 25-26. Если будут другие мнения - пишите, определимся - соорганизуемся. Спасибо.

 
18:16 10 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я каждый будний день езжу через силинку, вроде есть сухие места где можно разместиться, только вот есть ли подходы к ним. К концу апреля будет сухо, я думаю.

 
01:28 11 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  sklochnica
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, а может вам собраться в районе около-под мостом р. Силинка, там уже точно будет сухо и клещей по минимуму, вот и поговорите и отдохнёте, и загорите и детишки порезвятся. Я присоеденяюсь в этом случае, у меня тоже есть, что предложить и весьма весьма полезное, и муж не возражает. Идея ценна, главное, чтоб не "сдулась".

 
14:08 11 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
по вопросам организации и сбора у меня к вам будет просьба - с 20 апреля и по следующую неделю 27го где-то числа, у меня не будет возможности пользоваться Инетом, потому прошу народ сбросить смс-ку с датой и местом встречи - номер мой у вас есть.

 
19:15 11 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что с местом и временем мы определимся числа 18-го, заранее, кто сообщил свои координаты оповестим, а также думаю, что проеду предварительно посмотрю: как, и в каком состоянии, как и равно кто, что и чего по немногу берёт или исходя из своих потребностей-возможностей - это уже техническая сторона, а она решаемая. Место предложенное "склочницей" вполне удобно, только немного сместимся, туда переодически и сам выезжаю: недалеко, удобно добраться-выбраться, и речка с пескарями для детишек и галька и тальник и деревца, даже знаю, где недалеко в мае там папоротник начинает расти, на небольшую жарёху собрать вполне можно, только аккуратно с взаимоосмотром - клещи в лесу и по мелкому кустарнику - аперель-май - их время.

 
10:30 17 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  реалистка
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно бы было узнать, а кто-то к кому-то обратился за помощью за это время, или свои собственные проблемы решаю сам.

 
20:37 20 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  реалистка
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть предложение собраться 2-3 мая в р-оне Силинки, будет уже теплее, подходы будут. К тому же и закончат "протравку" клеща на территории парка. Согласно прогнозам "гисметое" темература пока днём не выше +5 в среднем. Была в эту субботу на шашлыке в этом р-оне, прохладно и сыро. Шалык покушали, но реально прохладно. Для детей точно холодно. Кому как удобно, 2-3 -го или позже, и время до обеда, после. Лучше до или около обеда - место "застолбить". Какие мнения и кто потенциально может, ведь разные обстоятельства у каждого, к тому же 28 - "родоница или родительский день" - тоже свои дела. Так как?

 
23:51 29 апреля 2009
тема «Мы, я и моя семья» наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по озвученным постам - предложений по времени и дате больше не поступило, оно и понятно - весна, семья - хочется побыть и отдохнуть с семьёй и близкими, кому и на дачу - для исполнения своей продовольственной программы. Думаю, что идея взаимопомощи найдёт свою реализацию в последующем.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"