JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два...
  создать новую тему написать сообщение  
20:39 25 января 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем респект!
По примеру некоего Владимира из Москвы буду краток.
Есть идея все-таки организовать турнир по бильярду. Предлагаю два сценария, у которых общая основа, но разные названия. Точнее, не два, а четыре.
В общем, можно пойти по пути обычному, а именно, встречаются постоянные посетители сайта КомСитиТочкаРУ и в дружеской обстановке, подчеркиваю, в дружеской решают, кто сильнее.А кроме этого, общаются, знакомятся и прочее... Если принимается, пропускайте следующий абзац.
Но есть у меня ещё и другая задумка. А что если в ещё более дружеской обстановке провести, скажем, матчевую встречу между командами "Читатели "Нашего Города"" (я так понимаю, большинство из нас читает "НГ") против коллектива редакции газеты "Наш Город"? Причем, в данном случае бильярд можно воспринимать как повод для встречи и общения. Так сказать: мир, дружба, жевачка! Формат и правила поединка можно обсудить позднее. Буду рад реакции на это предложение/вызов от тех, кто делает "НГ".
Во что играть? От этого зависит и место проведения встречи. Если русский, то это однозначно Бизнес-Центр. "Американка", чтобы долго не возится. Находим большую белую доску (как у Хауза) и маркером рисуем на ней схему соревнования. Ни судей, ни жестких правил (в смысле, что отыгрыш упрощается). Если согласны, пропускайте следующий абзац.
Если пул, то это либо "Родник", лиюо "51 Зона", на край "ХХХ". В остальном все тоже самое, разве что играем не в "Американку", а в "8ку", причем, девушки в упрощенный вариант этой игры (т.е. без заказов).
Мда... Не очень кратко получилось. Сорри...

 
22:14 25 января 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за :-) . С парой оговорок: не раньше 1.02.09 г., и... расскажете, что называется "американкой" и т.п., т.к. я - непрактикующий любитель (играю, когда есть возможность).

 
13:41 26 января 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь мы кий не той стороной держать будем. Да и шарики сломаем. :-))))

 
17:22 26 января 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы многое отдал, чтобы посмотреть на то, как кто-то сломает бильярдный шар. Мне, как человеку любящему физику, это безумно интересно. :)
А на счет кия, вы, вероятно, высокого о нас мнения. Мы сами понятия не имеем, какой стороной его держать, так что, уверен, нам будет интересно.

 
00:57 27 января 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  freakazoid
сообщений: 27
судя по всему было бы веселое мероприятие))
я больше склонен к первому варианту..
но зная "традиции" комситевцев данное мероприятие маловероятно((
хотя если что то скорее всего +1, хотя играл то всего пару раз

 
13:37 7 февраля 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, собралось 6 человек с редакции, чтобы играть. Возможно, ещё кто-то согласится принять участие.
Собирайте свою команду, чатовцы! :) Время на сборы — до 27 февраля 2009 г. Если есть претензии к дате, пишите свою, обсудим.
Отписывайтесь, кто придёт (и выберите хотя бы одного человека, который возьмёт на себя организаторские функции, как то: собрать желающих чатовцев :)) ).

 
20:13 7 февраля 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, раз я все это затеял...
В общем, готов стать представителей команды "Читателей" или "Чатовцов". Возражения есть?
Вопрос к редакции. Вы уже решили, во что будем играть?

 
23:16 7 февраля 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
Вы уже решили, во что будем играть?
Без разницы, наверное. Но, как уже игравшая в "американку", предлагаю в неё :))
Если в ближайшее время (день-два) будут пожелания, я скажу (или они сами тут отпишутся).

 
00:05 8 февраля 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит, судя по всему, турнир-встреча состоится вБизнес-Центре. Это отличное место! Лучшего в этом городе мы не найдем. Я обеими руками "за".

 
21:14 10 февраля 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Пишите меня в стройные ряды команды чатлан) Я хоть давным давно и не заходил на сайт, но раньше был достаточно частым гостем) Я бы конечно лучше в пул поиграл, но раз пошла такая пьянка, то мона и в русский.
Токмо, плиз, просьба к Jazz. Пришли письмо на мыло мне, когда определитесь с датой и временем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО приду и поучаствую.

 
23:32 10 марта 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
В виду того, что не нахожусь в редакции и занята написанием диплома, снимаю с себя полномочия организации участия "нашгородцев". Если они изъявят желание участвовать в Чемпионате по бильярду, то, думаю, выскажутся здесь :) .
Удачи.

 
09:56 2 мая 2009
тема Чемпионат Komcity по бильярду - попытка номер два... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Те, кто хотел в Чемпионате KomCity по бильярду учавствовать, давайте померимся силами на турнире, что организует клуб "Чикаго" 24 Мая! Хорошая возможность поиграть и хорошо отдохнуть. А чемпионат сайта, похоже, так и не состоится. А жаль...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"