JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Флэшмоб
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:52 24 июня 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Михей[m13] писал(a):
 
www.mydom.tk
www.мой дом.tk
мой дом пишите слитно по английски!

 
21:38 30 июня 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Мне нравится с кинотеатром . Если все согласны то я за! Если посчитаете что это черезчур затратно то давайте всё таки выберем один из вариантов.
Определяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. На крайний случай предлагайте варианты ещё!

 
21:18 2 июля 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
или зайти в тот же Красный во всем черном, в черных очках, с кейсами \ папками, разбиться на группки и молча стоять.
Ибо с фонариками - книжками чревато последствиями: рядом сидящие быстро фонарики потушат...

 
22:41 2 июля 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
Вы так много говорите, а так мало делаете! Что решаем?

 
00:55 3 июля 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Михей[m13] писал(a):
 
Вы так много говорите, а так мало делаете! Что решаем?
Нужно сначало заручиться поддержкой народа. Это первое. А то прийдем "ты да я, да мы с тобой" И что?
давай откроем ветку на разнотрепе, спросим, кто согласиться.

 
20:58 3 июля 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
В том то и дело, что все говрят "классная идея" а что толку? Действий ни каких! :(

 
15:17 5 июля 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
а давайте на какую нибудь манюню краснувскую! в ближайшее время число пусть скажет Ляна!

 
12:04 10 августа 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вам такая идея? Всем призывникам проигнорировать осенний призыв.

 
14:14 11 августа 2004
тема Флэшмоб наверх
 
  dmks`cnzrd
сообщений: 206
 
AmazingMan писал:
 
Как вам такая идея? Всем призывникам проигнорировать осенний призыв.
хехе, тогда заберут тех, кому монета не той стороной упадет ;)) Эдакая лотерея, главный приз - поездка в развлекательный парк на извесный срок

 
18:00 11 октября 2007
тема Флэшмоб наверх
 
  Werewo1F
сообщений: 26
Достаточно интересная идея, жалко что была предложена давно, и так не реализовалась, если есть предложения предлогаю их реализовать, я поддержу, да и желающие найдутся.

 
22:28 11 октября 2007
тема Флэшмоб наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Werewo1F писал:
 
Достаточно интересная идея, жалко что была предложена давно, и так не реализовалась, если есть предложения предлогаю их реализовать, я поддержу, да и желающие найдутся.
я тоже поддержу! давайте, если найдутся желающие... человек 20, то есть клевая идея... можно воплотить))

 
15:55 12 октября 2007
тема Флэшмоб наверх
 
  milka
сообщений: 43
Как я поняла предложений было много,но ни одно не былро реализовано.Если что решите замутить можете полностью на меня расчитывать.Мне такие приколы по душе.

 
15:01 8 ноября 2007
тема Флэшмоб наверх
 
  EN_DIMAN
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну товарищи вы даете. у нас флеш-моб давно проводится часто на 2х фонтанах. Сам лично учавствовал. Очень прикольно. Тем более что ты заинтересован как можно больше соответствовать образу!
НАпример.
Задание для всех
Капитан антиупыринного отряда ХУМУ (Хороший Упырь — Мертвый Упырь) Иван Хельсинков, достал из кармана, что-то вроде самокрутки, на всю длину которой простиралась надпись: ?После прочтения уничтожить?. Развернув её, он начал оглашать суть: ?От высшего Совета Духовенства Ватикана: Сразу по прибытии в район предполагаемой вампирийной активности, войти в контакт с агентом, коий является нашим представителем, и был переведен в данный город с Урала. Он также единственный, кто знает, на каком автобусе можно доехать до Ватикана?.
Бойцы должны предстать перед агентом в утвержденной по ГОСТу форме «Охотника на вампиров» от 1639 г., в который входят: Кол осиновый 1 шт., Молот деревянный 1 шт., Рубашка белая, жилетка и брюки чёрные — комплект, туфли по одной на каждую ногу, крест серебряный — поверх одежды?.
Прочитав указания, капитан тихо пробормотал себе под нос: уничтожить, так уничтожить. После чего подкурил самокрутку и затянулся качественной ватиканской дурью...
http://kms.en.cx/data/games/2502/флеш-моб%20описание1.doc
Подсказка ?1 для всех (30 м.)
На остановке площадь Гагарина отряд должен встретиться с информатором, который должен сообщить план дальнейших действий и информацию, которую «Святой орден» не рискнул выдать бойцам лично. Вопрос: ?Какой автобус идёт до Ватикана?? — агент дает самокрутку, где указано место с оргами и кодом.
Подсказка ?2 для всех (50 м.)
Агент на остановке «площадь Гагарина», 2 пацана тинэйджера по 17 лет. Подойти в одежде по ГОСТу и спросить: ?Какой автобус идет до Ватикана??
Если кто непонял это одно из многочисленных интересных заданий Encountera

 
17:19 16 декабря 2007
тема Флэшмоб наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Ну это чтото вроде казаков разбойников только вместо стрелок малом на стенах да записок под камнями - сообщения смс по телефону. Наверно тоже интересно.

 
19:32 28 февраля 2013
тема Флэшмоб наверх
 
  burger
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы поучаствовал в танцевальном флешмобе. Нужен организатор, хороший хореограф, думаю а городе такие найдутся. Можно уже репетировать. До дня города далеко. )

 
18:16 5 марта 2013
тема Флэшмоб наверх
 
  fazzy
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой я помню мы отжигали, то дом толкали, то нло рассматривали, то кашляли, то ролтон покупали, то трамвай свой на металлургов организовали, то морковку кушали на сингапуре, это весело когда люди участвуют активные и не закомплексованные.

 
19:02 12 марта 2013
тема Флэшмоб наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучше бы от безделья устроили социальный флэшмоб.помогли ветеранам или пенсионерам.или мозгов не хватит?

 
19:42 13 марта 2013
тема Флэшмоб наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
лучше бы от безделья устроили социальный флэшмоб.помогли ветеранам или пенсионерам.или мозгов не хватит?
Ну так возьми и организуй, или мозгов не хватает?

 
22:06 13 марта 2013
тема Флэшмоб наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
так я не занимаюсь флэшмобами.совет только дал :-)

 
08:35 14 марта 2013
тема Флэшмоб наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
так я не занимаюсь флэшмобами.совет только дал :-)
вас таких советчиков....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"