JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Готы. Встречи в Комсомольске.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:08 6 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Scorn
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bride писалa:
 
В общем, в следующую субботу, 10 числа, те, кто хочет, приходите с четырёх до пяти на могилу лётчикам на амурсталевское кладбище (эти могилы сразу очень заметны), те, кому это нужно.
Девушка, а вы понимаете, куда собсно людей приглашаете?

 
08:15 7 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  vagabond
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх жаль меня не будет 10го...
Ксюш... я думаю встречаться на кладбище не стоит... а если так уж сильно хочется не забудьте взять с собой паспорта иначе можете просидеть довольно долго в ГОМе... был печальный опыт... ибо людям в мышиной форме совершенно безразлично что вы там за готы и чем отличаетесь от сатанистов-дьяволопоклонников или вандалов...

 
12:09 7 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vagabond писал:
 
... и чем отличаетесь от сатанистов-дьяволопоклонников или вандалов...
Ну раз могла появится сама мысль о встрече на кладбище, то отличий наверно немного :)

 
17:53 7 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  AeternuS
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
to> Bride:
Я тож согласен с ниже подписавшимися: собираться на кладбище "вот так" это попахивает позерством да и вообще неэтично. если просто есть желание погулять на кладбище узким кругом, понасталгировать- это одно дело, но афишировать здесь это не стоит... действительно проще будет собраться опять гденить в центре или на Силинке.
насчет готов-сотонистов эт вы отожгли, зачОд)))

 
19:20 7 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  vitys
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
так что встреча будет или как —

 
19:43 7 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте, решайте сами. Никого насильно не приглашаю.
Scorn, люди сами знают куда их пригласили и должны были уже посетить это место сотни раз. От сатанистов-дьяволопоклонников отличается тем, что мы не собираемся разорять могилы, пить и убивать кого-либо! Думайте прежде чем писать... Встреча будет, если вы этого захотите.

 
21:39 7 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  AeternuS
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bride писалa:
 
Встреча будет, если вы этого захотите.
чОрд, звучит как меморандум: "встреча состоится и все тут!" [сорри Ксень,но сказано действительно жестко]
по-существу: я не против собраться, но давайте все-таки гденить в ином месте (см. мой предыдущий пост)

 
21:56 7 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Scorn
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bride писалa:
 
Scorn, люди сами знают куда их пригласили и должны были уже посетить это место сотни раз.
Кому, кому должны?
 
Bride писалa:
 
От сатанистов-дьяволопоклонников отличается тем, что мы не собираемся разорять могилы, пить и убивать кого-либо! Думайте прежде чем писать...
А зачем вам вообще могилы? Там люди похоронены. Родственники чьи-то, друзья. Им приятно вас там наблюдать будет, как думаете? Вам, чтоб о вечном задуматься обязательно надо чтоб крест (или звезда советская) был и даты выбиты? Или вы *на экскурсию*?

 
22:17 7 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  vitys
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
извините товарищи готы а какова цель встречи . Брайд если можно поконкретней )))) тока ксюш прошу тебя умоляю просто не извращяй мои вопросы ))0на свой лад а просто скажите какова цель встречи не хочеться чтоб как в прошлый раз разбились на группы и все многие даже и не познакомились а последнюю встречю вооще проигнорировали

 
18:20 8 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  yuriy_komc
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен для готов (отдельных,мне симпотичных) сделать фотоссию(каждый уважающий себя Гот-обязан иметь портфолио),на общественных началах-Для начала! кто желает?

 
18:58 8 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно, как хотите, встреча отменяется... Scorn, ты не гот, так что просто помолчи...
А фотосессия это хорошо )

 
10:50 9 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Scorn
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bride писалa:
 
Ладно, как хотите, встреча отменяется... Scorn, ты не гот, так что просто помолчи...
Не хочу вас разочаровывать, но ведь вы тоже не готка. ;) Только какое это имеет отношение к делу? Вам несколько человек уже сказали, что вы выбрали неудачное место для встречи. Одно из мест, скажем так. А вы говорите, что "встреча отменяется". И ещё люди этого хотят. Странно это. Непонятно.

 
12:02 9 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  vitys
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему сразу отменять всиречу ведь кажись писали тут люди о желании общения а получаеться изза капризов общения не получаеться ))) да уж и потом еще говорят о какой то культуре тут не о культуре а о психологии надо говорить ))амбиции всегда вредят

 
18:29 9 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
вам людное место - не хорошо и нелюдное - плохо. Сами себе противоречите. А я гот, как бы надменно это не звучало...

 
21:33 27 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Гоха
сообщений: 33
To Bride: Может быть не совсем в тему будет, но тем не менее: как посещение Амурска прошло? Впечатления от АмЦКК какие?

 
18:40 28 июля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самые хорошие впечатления. Как сталкер там ходишь, смотришь, мне понравилось, не могу найти времени только поехать туда ещё раз

 
00:03 3 августа 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Гоха
сообщений: 33
To Bride: вас не смущало наличие под комбинатом залежей ртути? наличие хлорных отвалов и серных озер? ;) Ведь все равно мы все умрем, не так ли?
ПыСы: А вы кислотоварочный цех не посещали случаем? (ведь там до сих пор 2 трупа лежат, невытащенные из завалов))))

 
23:07 24 октября 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  redrum
сообщений: 45
для такой узконаправленной темы (как сказал кто-то выше) удивительно большое колличество просмотров и не уместной критики. Если кто-то еще желает встретиться (готам адресуется) отзовитесь. Планируется мероприятие где-то на следующей неделе...

 
00:30 25 октября 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Можно подробней о мероприятии.....и месте его проведения.....

 
15:39 26 октября 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Маркус
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые даммы и господа готы,28 октябряв 16-00,на площади Ленина,состаится собрание..
Убедительная прозьба,посетить,это собрание..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"