JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Готы. Встречи в Комсомольске.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:54 5 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые товарищи готы.
Вот в этой теме назначаем встречи. Выкладываем фотографии со встреч. Делимся впечатлениями от встреч.
И не флудим по данному поводу в других ветках форума.
С уважением. morfei

 
20:30 5 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так вот, Готы, 19 апреля в 17:00 на пл.Ленина состоится встреча готов. Вы не должны боятся:
Алкарина, своего возраста, образа и музыкальных вкусов.
Цель встречи - узнать друг друга и сломать барьер между городом и Дзёмгами, так как разногласия, видимо, все из-за этого.
P.S.Если вы придёте, этим вы сможете доказать свою принадлежность к готам.

 
02:33 6 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  redrum
сообщений: 45
имхо готы не та субкультура чтобы собираться средь бела дня в людном месте. Насчет дземог и города: какие проблемы? Я конфликта не вижу. И еще вопрос: зачем вообще готам собираться большой толпой? Хорошо было бы если б у нас в городе (да и вообще в России) организовывали нечто типа готик-клубов, готик-баров (ну и не только готик).
doubt

 
13:12 6 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну видите ли, готы обычные люди и могут собираться, когда захотят; Сами подумайте, какой в нашем городе готик-клуб? А зачем собираться толпой? Я же говорила, чтобы узнать, кто есть в городе, познакомиться друг с другом. Центр города я выбрала, потому что готы не должны комплексовать показывать себя другим людям. Нужно создать такую же ситуацию, как и в Хабаровске - там на готов смотрят как на нормальное явление.

 
14:04 7 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  AeternuS
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bride писалa:
 
Так вот, Готы, 19 апреля в 17:00 на пл.Ленина состоится встреча готов
прошу извинять, но уважаемая Брайд, звучит сие приглашение прям как собрание на гей-парад, ей богу...вы еще лозунги там, плакаты прихватите типа: "дземговские и городские Готы - объединяйтесь" или "В комсомольске ГОТЫ есть!". по-поводу разногласий, они были, есть и будут до тех пор пока существуют разные люди, со своими объективными или неоч.взглядами. ;-) - ищите и приходите к косенсусу.
насчет готег-баров и пр., идея и неплохая, но никто этого не станет делать, ИМХО: публика немногочисленна и собираться она явно будет нерегулярно; тут даж идею с рок-баром никто не поддержит, нето чтоб такие сугубо эксклюзивные вещи... поэтому предлагаю присмотреть для себя какое-нить заведение и завести привычку там собираться, мне кажется это проще и удобней, в последствии можно договориться с администрацией включения в их ротацию каких-то композиций из goth-направлений.
но думаю, если не смотря на все (или вопреки всему :-)))) ) таки народ собереться. то эт будет первое значимая акция такого рода...
удачи!

 
21:05 11 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  vitys
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
что вы за люди брайд просто сказала о встрече и каждый сам делает для себя выводы а вы сразу какие то глупости не сете соразу надо обхаять да каккя разница что ето просто мы хотим собраться а там уже решать что да как а если вы не считаете себя готами зачем вообще писать и давать какие то советы

 
02:02 12 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  AeternuS
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2vitys:
я высказал свое личное мнение, не более, если есть, что конкретно возразить, то пожалуйста, в личку, милости прошу. я не против того, что есть желание собраться, есть - это уже хорошо, значит все-таки есть "живые" готы, или по крайней мере те, кто себя таковыми считает (это пусь останется на их совести);
 
vitys писал:
 
если вы не считаете себя готами зачем вообще писать и давать какие то советы
не совсем верное замечание: если б мне была не интересна сия субкультура, то будьте уверены не написал бы, но верно и то, что готом себя не считаю, к (не)счастью.

 
18:53 17 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, всё остаётся в силе, в субботу на Ленина в 5 часов. Насчёт Алкарина ничего неизвестно, но возможно, его не будет, если кому интересно. До встречи! :-)

 
13:31 18 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  ramses
сообщений: 13
алкарина точно не будет - его нет в городе. а то, что про него некоторые говорят - смешно! :)

 
18:41 20 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, все, кто пришёл - молодцы, всем спасибо! Выразите свои плюсы и минусы, я постараюсь всё учесть в следующий раз!

 
23:30 21 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  vitys
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
все было хорошо ! Но просто собрался старый узкий круг людей всегда хорошо встречаться сдрузьями ноя лично чувствовал себя чужим

 
19:46 24 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стесняйтесь обвинять меня в плохом организаторстве. Самая большая ошибка в том, что люди, знающие уже друг друга, стояли в группах и общались на интересующие их темы. Я сама против этого. Поэтому нужно, чтобы новички (извините) приходили как можно чаще и тогда всё будет нормуль! ))))))

 
13:43 26 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  vitys
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот еслиб знать где и как часто вы собираетесь — а я тебя нив чем не обвиняю )))0даже и вмыслях не было

 
20:53 27 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Bride, а как с Вами встретиться? Может Вы где-то собираетесь в узком кругу?

 
14:26 28 апреля 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда следующая встреча будет, сообщение появится на форуме. Обязательно приходи.

 
19:08 12 мая 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  ramses
сообщений: 13
Aсhtung!
18.05.2008 состоится собрание готов города Комсомольска-на-Амуре. Встреча состоится возле бункера, что расположен за магазином "Рябинушка", на ул. Мира. Торжественное посвящение, а также перепосвящение в готхов - главная цель данного мероприятия. Посвящение будет проходить в самых недрах зловещего бункера, поэтому наличие фонариков и других светоизлучающих приборов приветствуется. Также приветствуется алкоголь в неограниченных количествах. Представители правопорядка, Святая Римская Инквизиция, практикующие сатанисты и лица с отклонениями в психике не приветствуются.
gothtucha (kmsgoth.webtalk.ru)

 
08:09 13 мая 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  vitys
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
ramses так это прикол насчет встречи или как — и что за посвещение —

 
09:36 13 мая 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
ramses писал:
 
Также приветствуется алкоголь в неограниченных количествах
А так это пьянка намечается —

 
10:44 13 мая 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  ramses
сообщений: 13
встреча намечается. про алкоголь шутка. посвящение прикол. (ну какое может быть посвящение?). подробности у организатора - тучи

 
13:47 13 мая 2008
тема Готы. Встречи в Комсомольске. наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во сколько состоится встреча? Что за бункер??? В чем идея (цель) мероприятия?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"