JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Чемпионат Komcity по бильярду
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
16:52 12 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
aLteR_eGo писал:
 
в идеале надо 16 человек
Ну идеалов к сожалению очнь мало.
+1 то есть нас уже пятеро. Осталось немного

 
20:33 12 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я буду тоже играть! Я же писала! Остался один ;-)

 
00:48 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Trimire
сообщений: 7
С участниками проблемы.
Могу пригласить своих хороших друзей - двух - которые скорей всего придут (уже обговаривал). - ну один 100% идёт. Ник в "Инете" - Sagmar - На www.komcity.ru не зарегистрирован ;-)
P\S - надо бы время/дату обговорить... (чтоб дела заранее планировать) cool


 
09:37 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
честно говоря желательно привлекать людей зарегеных до открытия темы,иначе привлекем со стороны профессионального любителя и удовольствие от игры потеряно.но если выхода не будет,то привлечем со стороны.

 
11:20 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
буду
хотелось бы также от оргов услышать
1. схему проведения
2. по каким правилам сабж будет проводиться
3. хотя бы ориентировочная дата?
4. размер взноса

 
12:39 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Правила я выложил. На чемп принесу распечатанные образцы. На чемпе будет судья, который в случае чего поможет игрокам разобраться в тонких моментах.
По поводу схемы проведения. Нам все таки нужно набрать не 10,а 16 человек. Я думаю проблем в этом не будет. Я переговорил с многими комситивцами, вскоре они оставят свои заявки на участие в чемпе.
Схема проведения. Первые 8 пар игроков играют по схеме до 2 х побед, то есть максимум 3 партии. Следующие 4 пары(четверть финал) играют также до 2-х побед,полуфинал играется до 3 побед(макс 5 партий)+1 поединок до 3 побед за 3 место, финал до 5 побед (максимум 9 партий).
По поводу даты, то предлагаю провести сие мероприятие в субботу 2 февраля 2008 г. в 12.00.
По моим расчетам чемпионат продлится примерно 4-5 часов.
По поводу взноса. С каждого участника взимается взнос в 300р до начала турнира с 11.30 до 12.00 2.02.08.
1-е место - 2000 р, 2-е место - 500р, 3-е место - 300 р. Скорей всего еще будут дополнительные призы от "Американо". Хотя вообщем турнир чисто дружеский.

 
12:42 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Правила игры в пул 8


 
13:24 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто отлично! я думал, что будет просто так поиграли и разбежались.. но нет!
супер! я еще больше за!)

 
13:59 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Franka
сообщений: 336
300рэ меня не устраивает. Думаю 200 было бы достаточно (проверено да). В общем исходя из первоначального взноса ставлю под вопрос свою кандидатуру.

 
14:38 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
-1
Никто на этом не зарабатывает. 300 р хватает ровно на призы и оплату столов.

 
16:29 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
Я с вами!

 
17:23 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
Хм. На счет взносов...считаю что 200р. должно хватить, к сожалению не знаю конкретного финансового расклада. По поводу правил: А может имеет смысл упростить? Например этот пункт мне малопонятен.:
9. ОТЫГРЫШ.
Из тактических соображений игрок может принять решение забить очевидный прицельный шар и вместе с тем прервать свою серию у стола, объявив до удара отыгрыш. Отыгрыш считается правильным ударом. Если игрок хочет отыграться, забив очевидный прицельный шар, то он должен до удара объявить об отыгрыше своему сопернику. Если же этого не сделано, то игрок обязан произвести следующий удар. Все шары, забитые при отыгрыше, остаются в лузах.

 
17:44 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
там правила вообще злые...! тоже считаю, что стоит упрастить!
немного непонятен пунк про "заказ".. как-то никогда о таком не слыша, хотя играл довольно часто и в довольно долго играющей компании... хм...

 
17:50 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Во-первых. Взнос можно понизить до 200 р. Тогда каждый из тройки лидеров получит по грамоте и все. Я в принципе не против.
Правила, которые выложил - спортивные. По ним проводятся все спортивные чемпионаты. Если есть желание, могу выложить барные правила. Нет отыгрыша, нет заказа, биток при ошибке выставляется с дома.

 
17:53 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Во-первых. Взнос можно понизить до 200 р. Тогда каждый из тройки лидеров получит по грамоте и все. Я в принципе не против.
предлагаю не отступать от 300 рублей! кто хочет - тот придет! абсолютно нормальная цена!
 
crazyfos писал(a):
 
Если есть желание, могу выложить барные правила. Нет отыгрыша, нет заказа, биток при ошибке выставляется с дома.
вотэ это больше мне навится!) давайте по ним! а то забивать голову спортивными правилами... как-то не охото! мы ж все таки не профи!

 
21:16 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Trimire
сообщений: 7
Подробнее правила можно будит обговорить на чемпе... (перед началом =))
Кто ни будь уже ходил в Амерекано и интересовался по поводу провидения чемпа. . . —
(сегодня там был так и не поинтересовался) ;-)

 
22:19 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Schumacher
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже буду играть!!! =) Думаю всё таки 300 рублей неплохая идея.
Podkarr - напомни мне про чемп, если я забуду)))

 
22:41 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
господа, успокойтесь
как человек, который провёл 2 любительских турнира (если моё скромное мнение хоть кому-то интересно), позволю себе заметить, что
1. при описанной схеме, как мне кажется, 200 рублей не окупят затраты: у нас на сетке в 16 человек и игре до 1 победы в основных сетках + 2х в суперфинале, при схеме double elimination точка безубыточности лежала около 140руб
2. без заказов играть не интересно. (наши следующие турниры будут идти согласно правилам федерации бильярдного спорта россии). по приведённой ссылке - приведена чуток укороченная форма, со ссылкой на первоисточник ;)
3. приведённые правила, как мне кажется - вполне нормальные. мы в пятницу играли по им - играется куда интереснее, чем по всякого рода "упрощённым"
;)

 
23:13 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Итак,с сегодняшнего дня постараюсь хотя бы раз в три дня вывешивать список участников, на сегодня он выглядит так:
1.crazyfos
2.Podkarr
3.ExtraVerka
4.Trimire
5.Agnostik
6.aLteR_eGo
7.zerkms
8.Quisder
9.Schumacher
Осталось 7 мест.

 
23:24 13 января 2008
тема Чемпионат Komcity по бильярду наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zerkms писал:
 
. без заказов играть не интересно. (наши следующие турниры будут идти согласно правилам федерации бильярдного спорта россии). по приведённой ссылке - приведена чуток укороченная форма, со ссылкой на первоисточник
может быть и неинтересно.. если конечно кто-то подробнее расскажет что это такое, то без проблем! просто лично я об этом слышу впервые... хотя играл довольно много... а в правилах я че-то не очень понял чего и куда!) вот!
то Шумахер! канечно напомню!)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"