JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / ЛавПланетРу... Помогло?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:55 3 февраля 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Dikarka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже размещала свою анкету на сайте знакомств правда не на ЛавПланет. Анкета висела около полугода. Предложений было масса, от простого общения, до съема (поехали в сауну, заплачу сколько скажешь), хотя в анкете было все прилично от фоток до самих анкетных данных. Общалсь с разными людьми (их было около 300 человек), встречалась несколько раз, но ничего серьезного так и не получилось, так как целью было просто знакомство и дружеские отношения. А со своим молодым человеком я познакомилась в он-лайн игре ?World of Warcraft?.

 
08:10 23 августа 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Гестапочки
сообщений: 12
Я раньше сидел на подобных сайтах... Точнее на одном)
Поперезнакомился с... гдето с 30 девушками. Встретился с первой - ну разные мы. Симпатичная конечно, но... Даже не перезванивал. Поболтали то не плохо, но изюминки не было. Со второй встретились, и сейчас очень хорошие друзья. Начали встречаться, да поняли, что лучше будет, если друзьями останемся. И все. С остальными разговор прекращался после 3х сообщений.
А со своей я просто познакомился. Сидел в агенте, и захотел есть. В холодильнике было пусто, поэтому я пошел, и написал первой попавшейся девушке, что хочу есть. Она сказала, чтоб я приходил, она накормит. Оказалось, что живем рядом. Я быстро привел себя в порядок и бегом))) Уже 8 месяцев вместе)
А тем, кто боится знакомится на улице (как и я) и сидят на ловпланетах всяких - могу посоветовать. Попросите друзей/подруг с кем нибудь вас познакомить. Вот и все.

 
18:22 30 августа 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  tigaaar
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
МАЙЛ-вот где жила золотая- остальное , что наподобе контакта с одноклассниками- жутко долго-что бы заитнтерессовать необходимо быстро отправлять сообщения-первый мой сайт по знакомствам - это майл-попробывал другии всё не то что надо- , а насчёт встреч-за 4 мес. общения - не имея опыта в такой переписке встретилься в реале 6 раз с 4 - мя была близость с 2- долго встречалься- ну вроде неплохо)

 
00:55 4 ноября 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  drugLord
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛавПланет и прочие подобные сайты вещь довольно своеобразная. Да и вообще общение в Интернете. Ты будто оказываешься в огромном фантастическом супермаркете или автосалоне мечты: создается иллюзия, что ты можешь задавать параметры..., добавлять опции... и выбирать..., выбирать! Хочешь брюнетку? Стройную? Высокую? С голубыми глазами? Чтобы работала бухгалтером и на досуге помогала тебе составлять отчеты? Да не вопрос! Вот тебе 587 анкет высоких, худых, голубоглазых бухгалтеров. Не получилось с этой - не беда, за поворотом тебя ждет следующая.
И что-то внутри говорит: смотри дальше, не останавливайся тут, возможно, там, на следующей странице тебя ждут более длинные ноги, более пухлые губы, более интересный вариант...
Эта иллюзия бесконечности разбаловала многих. Одна неверная фраза - и ты закрываешь анкету, вносишь девушку(парня) в "черный список" и идешь искать дальше.
Самое неприятное, что многие при этом теряют связь с реальностью. Точнее, в реальности начинают вести себя так же, как на сайтах знакомств: не та интонация, малейшая неловкость...и всё: "Спасибо, следующий(-ая)". А следующего не будет. Или будет, но и с ней(ним) ничего не получится, ведь ты уже не хранишь, не бережешь, не поддерживаешь отношения и не держишься за них. Потому что думаешь: там, в Сети, несколько сотен тысяч анкет. И среди них явно найдется твоя девушка(мужчина) - одна единственная(единственный), идеальный(-ая) на 100%. Вообще без недостатков. И ты его(-ее) ищешь, ищешь, ищешь...
Не пора ли остановиться?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"