JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / ЛавПланетРу... Помогло?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:51 9 декабря 2007
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Вчера зашёл на этот самый сайт, причём нечаянно (не на ту ссылку нажал)... И первое, что бросилось в глаза - это статистика (скока зарегестрированно, скока в данный момент людей на сайте и т.п.). И причем комсомольчан не так мало. Так вот мне интересно, помог ли этот сайт кому-нить. Может нашли свою любовь, или друга по переписке... и т.д.???

 
20:35 9 декабря 2007
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  $anek
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ссылку можно?

 
13:18 10 декабря 2007
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
$anek писал(a):
 
А ссылку можно?
ЛавПланет

 
17:59 10 декабря 2007
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
сайт не помог). знакомство на подобных сайтах сводится как обычно к разглядыванию фотки! не знаю, может у ког оесть пренценты поделитесь

 
23:01 10 декабря 2007
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
 
КвАнТи писал:
 
может у ког оесть пренценты поделитесь
В общем, был, один случай пригласил, девушку с сайта на свидание. Пришла девушка лет 17 хотя на сайте написано 22 года. Короче разговор заходил все время в тупик, все что было написано в анкете было не правдой девушка курила, материлась, в общем, все то, что я и ожидал. Не советую знакомиться через сайты знакомств, лучше в живую, да хоть даже в том самом ночном клубе, а через сайт, чтобы там не было написано в анкете и на фотках (девушки с сайта часто используют фотошоп) все равно будет свидание в "слепую".

 
23:56 10 декабря 2007
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Ну если девушка юзает фотошоп то она хотябы не дура)))
А вообще я не знаю зачем такие сайты нужны, неужели так сложно в живую познакомиться.

 
00:01 5 января 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Undead89
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юзаю этот сайт от нечего делать. Просто люблю поболтать, в 80% случаев уже в процессе разговора понятно с кем имеешь дело. Хотя реальных встречь и в мыслях нет. В жизни все намного хуже :)

 
02:36 5 января 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cartm@n писал:
 
... А вообще я не знаю зачем такие сайты нужны...
В основном они нужны их создателям. Нагоняют людей, затем конвертируют трафик в деньги (реклама, какие-то услуги типа "пошли sms - получи vip доступ" и т.д.). Также, после удачной раскрутки можно выгодно продать ресурс (например, суммы покупок он-лайн ресурсов Гуглом можете найти их же поиском).
Плюс, например, такой вариант (odnoklassniki.ru):
 
? Ты не понял, — пояснил Владислав Юрьевич, — Это как раз для режима секретности и завели этот сайт. Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея! Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия на оперативной работе получается колоссальная.
? Ничего себе, — пробормотал Владимир Владимирович?, — Что, прям все сами рассказывают?
? И с фотографиями! — подтвердил Владислав Юрьевич, — Вся страна как на ладони.
? Ну надо же, — Владимир Владимирович? уважительно покачал головой, — А раньше на каждого нужен был следователь? лампа в лицо и: на кого вы работаете?
? А теперь ничего этого не надо, — сказал Владислав Юрьевич, — Двадцать первый век на дворе!
Владимир Владимирович? мечтательно улыбнулся.
Или такой:
 
В последнее время «Одноклассников» стали использовать банковские коллекторы для нахождения должников. Они регистрируются в социальных сетях под видом миловидной девушки, находят заемщика, договариваются о встрече или отыскивают действующий мобильный телефон.


 
13:58 5 января 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня поюзал данный ресурс. Смысла от него немного, но прикольно. Интернет знакомства интересны как противоположность знакомств в реале. т.к. здесь сначала можно узнать кое-что о внутреннем мире человека, а потом уже составить внешнее представление. А на таком ресурсе, с подробной анкетой (даже размер члена можно указать), кучей фоток идр. информации вообще получается что-то среднее. Можно о человеке уже приблизительное мнение составить, конечно оно на 100% не совпадет с оригиналом, но тем не менее, даже фото на паспорте и без фотошопа редко бывает похоже на оригинал.
Ресурс маст хэв, правда придется забыть о конфиденциальности вашей личной информации.

 
18:43 5 января 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
... Ресурс маст хэв, правда придется забыть о конфиденциальности вашей личной информации...
А кто мешает изменить имя/фамилию, даты и др. и оставить только ту информацию, которая отражает ваше мировоззрение, жизненную позицию и ценности? Разве от того, что в случае развития знакомства вы узнаете, что человека на самом деле зовут подругому, и день рождения у него на два дня раньше, ваше отношение к нему изменится? Надо просто помнить о конфиденциальности и юзать такие ресурсы с умом.

 
22:39 24 августа 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Лобстер
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня тож случай бы на фото одно а на встречу пришло другое .., да к томуже такое страшное.
Такчто туфта все эти сайты

 
22:58 24 августа 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лобстер писал(a):
 
у меня тож случай бы на фото одно а на встречу пришло другое .., да к томуже такое страшное.
Такчто туфта все эти сайты
+1.
Считаю, что подобные сайты созданы только для развлечений с коммерческой целью. И искать там свою любовь не только глупо и бесперспективно, но и еще дорого.

 
05:56 10 октября 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Messenger писал:
 
Считаю, что подобные сайты созданы только для развлечений с коммерческой целью. И искать там свою любовь не только глупо и бесперспективно, но и еще дорого
у меня пара знакомых так поженились. и еще пара. и еще пара. и еще пара. и я не исключение.
теперь вот действительно лучшая подруга зарегилась на лавпланет.ру. она ведь и правда хочет любви. а тут почитала.. в комсе одни песимисты. и фотки левые втыкают. обидно. а женщина она и симпотная и весела и компанейская и готовит хорошо и зарабатывает достаточно сама....

 
00:40 29 ноября 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Чатский
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я на этом сайте за два последних года познакомился (очень близко) с тремя классными девчонками. Все было просто супер. Цели "брака" не было. Мне еще рано жениться. Но с одной целых пол года встречались. Там конечно полно дебилов (ок) и уродов (ок). Процентов 99-ть. Но нужно грамотно составить анкету. И листая чужие анкеты, мозгами чувствовать, что из себя представляет человек анкету которого ты открыл.

 
21:29 2 декабря 2008
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Cartm@n писал:
 
неужели так сложно в живую познакомиться.
В силу сложившихся жизненных обстоятельств мне, например, вживую познакомиться проблематично. Вот и "вишу" на подобных сайтах с целью удовлетворения потребности в общении.

 
22:45 6 января 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  At-Zako
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, ребята, проблема вовсе не в сайте! На самом деле - в задумке - это очень хорошая вещь... Но... Не забывайте какие у нас люди... От них и данный проект становится абсолютно идиотским... Как жаль...

 
12:00 23 января 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  IIMass
сообщений: 21
На сайте уже пару лет как минимум. И общался, и встречался, и....ну ладно... Все как в обычной жизни, пока вживую не пообщаешься-не поймешь. А встречаться первый раз интересно - каждый раз чего-нить новенькое. Точно можно сказать только одно - по фотографии человека не узнать!

 
18:23 24 января 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IIMass писал:
 
Точно можно сказать только одно - по фотографии человека не узнать!
Не узнать, если и в жизни не умеешь понимать человека по его внешнему виду. Я на этом и некоторых других сайтах время от времени появляюсь. Встречался не часто, но не ошибся ни разу. Человека можно понять по фото, точнее, по глазам.
Забегая вперед отвечу, что я не женат. Найти хорошего человека, не значит жениться и причин может быть масса ( об этом в другой теме).

 
18:32 24 января 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Смысла от него немного, но прикольно.
А каков смысл в знакомстве в кафе или на катке? Обсолютно такой же. Это одно из мест, где тусуются люди и не более.
 
Чатский писал(a):
 
И листая чужие анкеты, мозгами чувствовать, что из себя представляет человек анкету которого ты открыл.
Обеими руками "за"! Идиотов и в жизни хватает, более того, их там нужно также уметь отсеивать.
Что касается меня, то встречи я назначаю минимум после 10-20 писем. Уже по количеству расставленных запятых в предложении можно многое сказать о человеке (если, конечно, нет нужды встречаться с невеждой).


 
17:39 2 февраля 2009
тема ЛавПланетРу... Помогло? наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Мы с милым через love.neolove.ru познакомились redface тупенький такой флуд, а потом резко БАЦ и мы уже вместе живем :) Вот уже год, как вместе!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"