JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Сборы по субботам
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 37
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:33 10 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет Кенни..)) Если что,с егодня там и встетимся, подходи в пиццерию..) если доползем с кошкой- то прийдем..)

 
12:12 11 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! кто вчера был на сборе? Расскажите как прошел, кто был? поделитесь впечатлениями..


 
16:22 11 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Расскажите как прошел, кто был? поделитесь впечатлениями..
Пришли мы всего втроем(я, Рома и Валя) к 18:00. Ждали кого-нибудь еще до 19:30 - никто не пришел. Ужасно замерзнув и вспомнив некультурными словами всех наших друзей-чатовцев(перебрали, кстати, весь наш великий и могучий язык), мы разошлись.
Мораль: начинаем теперь догововариваться точнее, т.е. отписываются все, кто точно идет. Если набирается меньше 5 человек, то для нас сбор отменяется, ну, а остальные как хотят - это их дело...

 
16:31 11 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Зачем вы ждали на улице? прекрасно знаете, что если б кто-то подешел, то обязательно заглянул бы вовнутрь. так что то, что вы стояли 1,5 часа на улице - с вашей стороны было глупостью.
2. Странно, а зачем устанавливать такие ограничения в количестве человек? Разве 3 человек или 4 не могут собраться вместе и пообщеться? Что, для этого уже надо толпу не менее 10 человек собирать???
3. Уважаемый Лестат, прошу впредь не делать таких резких приказов по поводу сбора. Сюда и так отписываются те, кто придет, а кто не придет - тоже отписываются, чтоб не ждали.
4. НАРОД!!! давайте будет просто взаимовежливыми - если вам адоели сборы, давайте с этим что-то делать? найдем другое место! Но быть вот такими необязательными - это верх бескультурия.

 
20:37 11 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Зачем вы ждали на улице?
Мы периодически заходили внутрь.
 
скорпионка писалa:
 
прошу впредь не делать таких резких приказов по поводу сбора
Я установил ограничение только для себя, если вам сразу не было понятно, и к другим это не имеете никакого отношения.
 
скорпионка писалa:
 
если вам адоели сборы, давайте с этим что-то делать?
К этому я и пытался подвести народ... Пожалуй стОит организовывать сборы только, если пойдет достаточно народу.

 
21:27 11 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
Мораль: начинаем теперь догововариваться точнее, т.е. отписываются все, кто точно идет.
Так жестко никогда не получится... иногда случается, что в последний момент всё может резко перемениться... ;-)
 
скорпионка писалa:
 
4. НАРОД!!! давайте будет просто взаимовежливыми - если вам адоели сборы, давайте с этим что-то делать? найдем другое место! Но быть вот такими необязательными - это верх бескультурия.
Сборы не надоели.. просто в этот раз большая часть народа, которая постоянно ходит, не пришла и усё.. сбор сдулся.. так сказать, просто не очень удачное стечение обстоятельств... можно, конешно, попробовать оградить себя от таких случаев путем отписывания всех, кто придет, но разве можно заставить всех отписываться? да и бывает возможности нет.. или ещё чего..

 
18:49 12 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crusader писал:
 
Так жестко никогда не получится... иногда случается, что в последний момент всё может резко перемениться...
Согласна с Денисом. Я уже написала, что приду, и только потом узнала, что в субботу скорпионка отмечает день рождение, вот мы и не пришли :-( .

 
23:20 12 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  Tanyusha
сообщений: 14
Я тоже хочу свами=)

 
19:51 15 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
В эту субботу, что намыслили? На всякий случай предупреждаю, что не приду. ;-) Дела,дела...

 
20:18 15 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня ждите в эту субботу, ненадолго правда, но ждите..))

 
10:32 16 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
в эту субботу чё нить намечается?

 
14:27 17 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно будет!)) Правда что-то мне подсказывает что народу будет мало. Я пойду точно!)) Такч то собираемся В пиццерии после 18ч.

 
12:04 18 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все-таки получилось у меня придти на сбор, как всегда народу было мало. Мы посовещались и я решила сделать выговор скорпионке, которая в чате и на форуме написала,что точно придет, но мы ее так и не дождались mad . Ну а вообще была рада увидеть тех,кто присутствовал.

 
09:14 19 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите какая пиццерия!На перваке? :-/

 
13:11 19 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NomerUno писал:
 
подскажите какая пиццерия!На перваке?
Уже столько раз это говорилось и писалось :-/ . Повторяю: Пиццерия так и называется "Пиццерия" находится рядом с перекрестком Комсомольская-Первостроителей по ул. Комсомольская. Уточняю: прям напротив остановка 19, через дорогу политеновская общага стоит, через дорогу Первака ЗАГС находиться.
Надеюсь, сейчас никто не заблудиться :-)) .

 
13:26 19 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все таки у кого-то проблемы...))))
Первостроителей 20! вот в это доме... если идти по перваку в сторону вокзала, то проходишь карамболь, поворачиваешь налево и вот она - Пиццерия!!!
если идти по Комсомольской - проходишь мимо магазина Аленка, мимо магазина Виктория, мимо паспортного стола... и вот она - Пиццерия!!!))) все легко и просто...
ее что действительно так сложно найти?... :-))))

 
14:54 19 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NomerUno писал:
 
подскажите какая пиццерия!На перваке? :-/
а не проще ли написать что в том же доме где и отделение Сбербанка находится.. только чуть чуть правее
а так спасибо всем кто был.. и народ, приходите побольше.

 
16:38 19 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну.... насчет приходите побольше - я согласна! и чаво меня тут все критиковали: меня не было, но зато вы хоть вес собрались!! А у меня срочно возникли дела. На следующем сборе постараюсь реабилитироваться... если отойду от пятницы..)) :-))))

 
19:53 19 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
Первостроителей 20! вот в это доме... если идти по перваку в сторону вокзала, то проходишь карамболь, поворачиваешь налево и вот она - Пиццерия!!!
Направо :-)) Если идти в сторону вокзала, то "Пицерия" направо!

 
00:31 20 ноября 2007
тема Сборы по субботам наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Направо Если идти в сторону вокзала, то "Пицерия" направо!
да))) точно)))
НАЛЕВО, товарищи))))
в субботу эту я тоже был..))) только как всегда отдельно!))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 37
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"