JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Сборы по субботам
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 37
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:51 18 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
может быть бутет сбор в субботу часов в шесть в пицерии на комсомольской или на площади Ленина

 
19:43 19 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  At-Zako
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и вы уверены что получится? Давайте говорите, кто точно придёт! По-другому никак сейчас... И тогда мы увидим, кто действительно придёт, и сможем оценить предстоящий банкет...
Stranger... Да, я помню те времена... Было клёво... Тогда было столько людей и было так весело ;) мы на нескольких машинах и в нескольких местах бывали за ночь...
Так надо и сейчас эти времена восстановить... Собирайтесь, приходите, будет весело...

 
00:11 20 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  AmbeR
сообщений: 63
в пицерии было бы не плохо!! а на Ленина ещё прохладно стоять по моему!! ну так что народ кто согласен? :-))

 
09:39 20 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я согласна Только в шесть рановато Давайте хотя бы в семь

 
22:49 20 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется в 6 самое время, кто не может просто приходит попозже.
И, нужно бы уточнить где Пиццерия, а то были случаи путали с той что на октябрьском.
ЗЫ: Те времена врядли вернуться.

 
23:02 20 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем!!! Мона узнать, встречи и чаепитие это как и что с этим можно делать?

 
01:34 21 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Danko-pin писал:
 
Мона узнать, встречи и чаепитие это как и что с этим можно делать?
Встречаться и пить, что ещё-то можно делать? :-) Например, на сборах ;-)
Насчет пиццерии на Комсомольской, последний раз када я там был(че-то где-то в феврале) у них был зимний график - до 9, то бишь на 7 назначим, к 8-ми тока все подтянутся и собсна получается уже по домам :-)) .
Ну а так, раз желающих вроди много, давайте устроим так сказать тестовый сбор, чтоли :-)) , авость кто придет, как раз с местом разберемся :-) .
Насчет времени - подойду в 6,30 :-)

 
00:18 22 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришел в 18.30, потусовался там до 18.45, никого не увидел, ушел, поэтому увы и ах, либо рано все ещё для сборов, либо их надо как-то по-другому организовывать. doubt

 
03:31 22 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно событие для встречь, так сказать, весомый повод, а при отсутствии личного общения, личной заинтересованности, что на сегодняшний день полностью отсусттвует, ни какого толка от бесед предворажительных и не будет1! Следовательно, нужна искра, нужно событие, нужен существенный повод! Это будет толчком для любобытных и интересеующихсяЙ

 
10:12 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно рано Я вот только в семь освободилась, и естественно никого не нашла....... Так что наверно действительно нужен повод......

 
12:21 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Нужно событие для встречь, так сказать, весомый повод, а при отсутствии личного общения, личной заинтересованности, что на сегодняшний день полностью отсусттвует, ни какого толка от бесед предворажительных и не будет1! Следовательно, нужна искра, нужно событие, нужен существенный повод! Это будет толчком для любобытных и интересеующихсяЙ
Немножко не по теме)) братан, давай в эту пятницу замутим, Fa#enAngela возьмем, еще кто придет)) А то я в субботу работаю


 
12:54 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  freakazoid
сообщений: 27
Раньше ведь вроде без повода собирались, хотя конечно повод тоже наверное нужен.
а еще надо точное время ...
как насчет повода: "Открытие сезона сборов весна-лето 2009" :)

 
13:32 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
братан, давай в эту пятницу замутим, Fa#enAngela возьмем, еще кто придет))
Вот-вот Лично я ЗА любой кипиш)))
Надо только точно и конкретно договариваться о точном месте и времени и чтоб связь между друг другом была..... имеется ввиду хотя бы телефон ))))
А насчёт пятницы 27 марта то я, повторюсь, согласна ))))
Люди не спите!!!! Давай те соберемся!!!

 
13:49 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fa#enAngel писалa:
 
 
Трезвенник писал:
 
братан, давай в эту пятницу замутим, Fa#enAngela возьмем, еще кто придет))
Вот-вот Лично я ЗА любой кипиш)))
Надо только точно и конкретно договариваться о точном месте и времени и чтоб связь между друг другом была..... имеется ввиду хотя бы телефон ))))
А насчёт пятницы 27 марта то я, повторюсь, согласна ))))
Люди не спите!!!! Давай те соберемся!!!
Ну, связь с тобой-то есть ))) А много народа нам и не надо, будет несколько приличных людей и хватит))

 
14:03 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю кому как , а мне бы хотелось наоборот побольше народу. А то это уже свидание какое-то получается.. :-)))) И кого вы имеете ввиду под парой людей??

 
14:10 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я про пару и не говорил..."несколько ПРИЛИЧНЫХ людей" ))) просто если больше будет, то ни присесть нигде, ни поговорить нормально...надо чтоб и по возрасту соответствовали, не думаю что ты найдешь много общего с 16-летним гражданином))...хотя...кто тебя знает))

 
17:00 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
не думаю что ты найдешь много общего с 16-летним гражданином))...хотя...кто тебя знает))
А зачем искать много общего?? Мы ж собираемся пообщаться, попить и повеселиться.... а не.... И последняя фраза прям обидная какая-то....
Короче люди ПРОСЫПАЕМСЯ от зимней спячки и в пятницу всё таки замучиваем посиделки!!! Надеюсь желающих будет много. И давайте поконкретнее определяемся с местом и временем а главное где и как кого искать !!!!! :-))

 
17:33 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fa#enAngel писалa:
 
И последняя фраза прям обидная какая-то....
Извини, не хотел ничего такого ))
До пятницы еще время есть...Значит, предварительно : время - 18.00, место падения - в процессе согласования, приблизительная локация - район пл.Ленина. Опять же, исходя из количества и мат.обеспечения добровольцев зависит место сабантуя, где-то несовершеннолетним алкголь не дадут)) Я бы мог предложить несколько приятных местечек, но туда много не влезет (хотя я и сомневаюсь, что придет много...) Ладно, кому надо будет, тот услышит

 
19:04 23 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  At-Zako
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... Ну вот видите... Вот такие дела... Столько народу говорило, хотело и НИКТО не пришел!!! Ну это просто смех...
А что по поводу совместимости сословий... Думаю ребята типа: "...братуха шумани на мобилу..." мало что интересного найдут на сборах...
...Хотя, кто знает... ;)

 
15:39 26 марта 2009
тема Сборы по субботам наверх
 
  freakazoid
сообщений: 27
И так возникает вопрос: будет ли в эту субботу что-либо? и если будет кто собирается прийти?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 37
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"