JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Вечеринка "komcity.ru"
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:42 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю организовать вечеринку для пользователей komcity.ru
Как Вам идея? ;-)

 
16:45 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Браток
сообщений: 11
Я за! Идея просто супер!
А какая программа?
Что там будет?

 
16:47 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Да не вопрос, готов содействовать во всём!
Да идея с бесплатным проходн для тех кто в 30-ке самых активных мне тож нравится.

 
16:50 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно эти вечеринки сделать регулярными, например раз в 3 месяца.


 
17:17 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чем будет заключаться суть данного мероприятия? Где-то место заказать? Или идти куда-то в общественное место идти? Какой формат предполагается?

 
18:36 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея отличная централизовать наш отдых!!! Только за!
 
Падонище писал:
 
Да идея с бесплатным проходн для тех кто в 30-ке самых активных мне тож нравится.
Не нравиться, дискриминация.

 
21:15 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю что идея просто супер!!! Пятиков - молодец! Но.... идея идеей, а воплощать ее когда, где?

 
23:12 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
скорпионка писалa:
 
Думаю что идея просто супер!!! Пятиков - молодец! Но.... идея идеей, а воплощать ее когда, где?
Вот завтра как раз и иду всё обсуждать с Патиковым, заодно и познакомлюсь по ближе...
Идей уже куча, завтра будем всё обсуждать.
Также надеимся на подержку администрации портала и газеты...
Уважаемый Valerik мы можем надеятся на вашу помощь? Если да то мы с вами свяжемся в ближайшее время.

 
23:14 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Так же ко всем убидительная просьба отписываться кто РЕАЛЬНО согласен сходить на вечеринку!

 
23:19 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всеми конечностями за! Всё зависит от времени и места. Если можно, скажите, где будет (хотя бы ориентировочно).

 
23:30 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Уважаемый Valerik мы можем надеятся на вашу помощь?
Когда я услышу что-то более конкретное, чем художественный свист, то непременно выражу свою точку зрения. badgrin

 
23:40 15 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
На 90 % уверен, что это закончится темой в сотню постов, типа "Я обязательно приду", а потом "Извините, у меня другие дела". На форуме потрещать языком все горазды, но как доходит до дела, днем с огнем не сыщешь. Согласен с Валерой, пока это свист и не более. Искренне надеюсь, что пока.
Написал это не для того, чтобы расстроить вашы планы, а для того, чтобы подлинные энтузиасты и люди, не бросающие слова на ветер, приняли во внимание устойчивую закономерность: в теме выскажется 50 человек, а придут пять. Рассчитывайте на это.

 
00:25 16 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Существует "план проведения мероприятия". Там всё расписано по минутам, можно так сказать. Если найдется (найдутся) спонсоры, готовые финансировать вечеринку - они неприменно его увидят. Здесь я этот план выложить не могу, т. к. многим арт-деятелям Комсомольска свойственно воровать наглым образом чужие идеи.
Точная информация о месте и времени появится за 2 недели до старта вечеринки.
Если, повторюсь, найдутся люди готовые финансировать сиё не столь затратное мероприятие...

 
00:39 16 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Существует "план проведения мероприятия". Там всё расписано по минутам, можно так сказать. Если найдется (найдутся) спонсоры, готовые финансировать вечеринку - они неприменно его увидят.
Если, повторюсь, найдутся люди готовые финансировать сиё не столь затратное мероприятие...
А в какую сумму выходит сиё мероприятие? Не проще организовать как уже делалось с билетами через Валеру? Тогда и спонсоры не нужны будут.

 
00:52 16 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напомню у проекта нет проблем в плане что:
1. никто не придёт (мало кто придёт)
2. негде проводить
3. будет невесело (скучно) и прочее...
Всё предусмотрено, риск нулевой, я не занимаюсь пустословством (так вроде пишется это слово).
просто существует одна проблема - отсутствует спонсор.
другая проблема из этого вытекающая - это время, мы ведь не знаем какие условия будут у спонсора и сколько времени нужно потратить на их выполнение, но это вопрос всего лишь пары недель.
и напоследок: если найдётся человек который сможет найти спонсора - я готов подарить ему "план проведения мероприятия" и "бизнес план мероприятия", пусть этот человек занимается организацией. я только за.
Всё ведь делается для блага пользователей портала.

 
00:56 16 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
А в какую сумму выходит сиё мероприятие? Не проще организовать как уже делалось с билетами через Валеру? Тогда и спонсоры не нужны будут.
Немного не понял, можно поподробнее?.....

 
01:32 16 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Санёк,
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс

to Patikov
Где хочешь проводить вечеринку?


 
16:12 16 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
 
ЕжикТв? писал(a):
 
А в какую сумму выходит сиё мероприятие? Не проще организовать как уже делалось с билетами через Валеру? Тогда и спонсоры не нужны будут.
Немного не понял, можно поподробнее?.....
В свое время проводилось День Рождения Komcity были заказаны места, еда и выпивка. Проводилось данное мероприятие если мне не изменяет память в кафе " У Моста ". Валера сделал билеты (около 400 руб) и желающие приходили в "Гладиатор" ( в Стройке на площали Ленина) и приобретали их. Может имеет смысл это взять как основу , а не искать спонсора. В чем интерес спонсора вкладывать деньги в то, чтобы желающие с Комсити повеселились на вечеринке? Я не вижу такого интереса.

 
22:27 16 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
ЕжикТв? писал(a):
 
 
Patikov писал:
 
 
ЕжикТв? писал(a):
 
А в какую сумму выходит сиё мероприятие? Не проще организовать как уже делалось с билетами через Валеру? Тогда и спонсоры не нужны будут.
Немного не понял, можно поподробнее?.....
В свое время проводилось День Рождения Komcity были заказаны места, еда и выпивка. Проводилось данное мероприятие если мне не изменяет память в кафе " У Моста ". Валера сделал билеты (около 400 руб) и желающие приходили в "Гладиатор" ( в Стройке на площали Ленина) и приобретали их. Может имеет смысл это взять как основу , а не искать спонсора. В чем интерес спонсора вкладывать деньги в то, чтобы желающие с Комсити повеселились на вечеринке? Я не вижу такого интереса.
Ну допустим что мы нехотим обременять только Валерика, думаю и многие другие согласятся нам помоч.

 
04:00 17 августа 2007
тема Вечеринка "komcity.ru" наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Встречался с Patikov'вым, обменялись автографами-), и наговорили всё, чтож если у нас что-нибудь выйдет то то обязательно всем сообщим.
И вобще-то эта тема создавалась для поиска поддержки администрации сайта и других спонсоров так как мы с товарищем Patikov'вым не миллиардеры и даже не миллионеры и арендовать помещение и за всё заплатить мы не можем.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"