JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Сбор в Красном
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:01 25 августа 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
По-моему "Глянец" полная чушь, поэтому есть предложение: зачем нам обязательно фильм? Можно просто собраться в баре на 2-ом этаже и просто "посидеть - поговорить"(даже не придется тратить денег на билеты). Как вам идея?(если не ошибаюсь кто-то уже так предлагал)
Да да да. Так и делайте - я подгребу. И жену с собой возьму.)
-------------------------------------------------------------------------------
Ответственных предлагаю назначать на месяц. На месяц сентябрь предлагаю ответственного - Падонище ;-)

 
18:14 25 августа 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм..Мне кажется что наша тема плавно перетекла в "Кто будет ответственным за поход в Красный"..(( С другой стороны Красный - это прежде весго кинотеатр, а не бар, туда люди ходят в кино, а не посидеть и поговрить, не так ли? Так что все же думаю если там собираться - то с цельтю совместного похода в кино..

 
01:44 31 августа 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Толку от ответственных не будет, если народ придти не может он и не придет. Предложили 10 сентября, вот 10 и давайте соберемся те, кто свободен. И если мы идем в кинотеатр, то давайте идти туда не ради посиделок в баре, а для просмотра фильма. А для совместных посиделок у нас, я смотрю, возобновляются сборы по пятницам.
Если с днем более или менее ясно, то чувствую со временем проблем еще не мало будет badgrin . Вот для меня самый удобный сеанс, который будет в районе 19.00 плюс минус час.

 
03:11 8 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
10го во сколько?

 
15:14 8 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
10 числа есть: в 20: 00 "Чак и Ларри - пожарная свадьба" и в 17:40 - "Глянец"... На что идем? Предлагаю собраться в Красном в 19:00

 
14:50 9 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
чувствую завтра мы со скорпионкой вдвоем пойдем :-)))) . Где место встречи то будет для тех, кто ни с кем не знаком?

 
11:31 10 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
 
кошечка писалa:
 
чувствую завтра мы со скорпионкой вдвоем пойдем :-)))) . Где место встречи то будет для тех, кто ни с кем не знаком?
Зато место в кинозале больше будет для других людей :-)

 
22:45 10 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, был кто нибудь на сборе?

 
02:37 11 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короче предлагаю собраться всем 1 октября в 19.00 на красно возле входа у лестницы.

 
01:54 15 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
izverg писал:
 
Короче предлагаю собраться всем 1 октября в 19.00 на красно возле входа у лестницы.
знаеш скока человек ежедневно стыкуються у лестницы красного?)) а как быть тем кто никаво не знает? - искать наиболее оживленную группу из которой время отвремени кто-нить будет выкрикивать - "сбор камсити здесЪ!"?))

 
14:08 15 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  ЖАЛО
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера был неформальный сбор в кино, присутствовали: я, Рембо и Кошечка.. там же мы встетили Священника и еще с ним пару человек с комсити (но ои просто пришли посидеть у бара). Фильм нам ухасно понравился, народу было мало, т.к. сеанс был на 20:20. так что думайте на это время..

 
14:45 15 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
искать наиболее оживленную группу из которой время отвремени кто-нить будет выкрикивать - "сбор камсити здесЪ!"?))
Как показывает практика группа комсити действительно самая оживленная и шумная ;-) .
В ближайшем будущем начнутся Обитель зла 3 и Код Апокалипсиса, давайте выберем на какой фильм пойдем и уже определимся когда и во-сколько?

 
17:28 15 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
хэй!! ребятки!!! я тож хочу!!

 
13:55 22 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
хэй!! ребятки!!! я тож хочу!!
Хочешь - приходи.
Что-то все притихли, уже передумали идти в кино? Мы собираемся со скорпионкой пойти 5 октября, присоединяйтесь.

 
14:11 22 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, действительно, мы собираемся в Красный 5 октября на "Код Апокалипсиса". ВСе кто желает к нам присоединиться - милости просим. Время уточним позже.

 
02:27 26 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Короче предлагаю собраться всем 1 октября в 19.00 на красно возле входа у лестницы.
Ты будешь 1го? Мне удобно - у меня выходной. Тока вот бы время немного попозже... Хотя б в 20.00...

 
11:42 30 сентября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, насчет сбора в эту пятицу, т.е. 5 октября. Мы предлагаем собраться в Красном часо в 19 и затем пойти на фильм "Код Апокалипсиса". Кто желает составить нам компанию - отписывайтесь.

 
16:43 2 октября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, на сеголняшний день пойдут 5 числа слю ники: я, кошечка, Юра кмс., Лестат, Форс с другом, Наммер. Никого не пропустила? Кто еще соберется - срочно отпишитесь - мы заказываем льготные билеты )) ;-)

 
17:42 2 октября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то я очень сомневаюсь, что пойдут все вышеперечисленные люди. А насчет льготных билетов - к ним студенческие не должны прилагаться?

 
17:53 2 октября 2007
тема Сбор в Красном наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну по крайней мере мы втроем пойдем точно! А насчет студенческих -н чаво ты негатив один видишь? ))) Сходим в кино все равно!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"