JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / есть желающие в поход ?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:35 10 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romanchik писал:
 
А сама лодка оправдывает затраченные на неё средства?или есть смысл обратить внимание на другии варианты?
В магазине спорттовары продается лодка, производства Китай, тупо содранная с отечественного "Тузика". Вот только нос и корма пониже, качество похуже и цена - 20.000 рублей. Мое мнение и мнение тех, кто плавает на "Тузиках" - лучшее соотношение цены и качества. Я лодкой доволен, дешевле и качественнее. уверен, не найти. Еще плюс - легко переносится, как в собранном, так и в разобранном виде. Но решать, конечно, Вам.

 
16:31 13 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  SoloVetro
сообщений: 2
Идем группой в Тибет в августе. В плане кора вокруг священной горы Кайлас, посещение удаленных высокогорных монастырей и живого озера Манасаровар. Единомышленники приветствуются!

 
20:57 13 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SoloVetro писалa:
 
в Тибет в августе.
Где бы взять подробностей?

 
21:07 13 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  SoloVetro
сообщений: 2
За подробностями обращайтесь по моему адресу fevral007@mail.ru Отвечу на все вопросы и вышлю программу тура!

 
10:59 16 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Виктор,привет!Как обстоят дела по пропускам?У меня у знакомого в рыб инспекции есть связи , с его слов любой вопрос,в точности и по пропускам можно решить!

 
10:00 19 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет. Пропуск должны оформить на фирме в Хабаровске. Если нет, то едем в Харпичан и там оформляем. Пропуск выдаётся в
день выезда. Поэтому выезжать будем 23 или 24, так как 25 это суббота. Ещё не решён вопрос с троанспортом. Одну нашли, но
это 5-6 человек. Нужна ещё одна. Пока.

 
16:57 20 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Привет!Серёга с Москвы прилетает только 26,а мне его надо встретить,т.к он останавливается у меня.23-24 у нас однозначно не получается,только на 27.Если нет, то мы отпадаем......

 
07:46 23 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё понял. Счастливых ВАМ походов. А мы пойдем. Два раза не смогли, поэтому в третьих лучше не начинать. Всего хорошего!!!

 
19:15 9 июля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Сбылась мечта идиота, и я все-таки оказался на горной речке Бичи. Вчера, 8 июля, наша Команда сошла на берег Комсомольска-на-Амуре. Позади сплав длиной в 300 километров, начавшийся 23 июня, позади ежедневная 5-6 часовая гребля до кровавых мозолей, до дрожи в руках и льющегося из ушей адреналина. Спасибо Поде и реке Бичи за незабываемые впечатление, большое человеческое спасибо Отцам-Командирам Анатолию Федоровичу и Виктору Александровичу, матерым Мужикам, сподвигнувших нас на это безумие. Никогда не забуду Николая и его уход от "расчески" (склоненного над рекой дерева), от которой он отбивался ногами. Никогда не забуду его руку, протянутую мне, бредущему по бревну над потоком. Никогда не забуду крик Саныча: "Придурок, куда гре6ешь? Правым загребай, ты в залом влетаешь! Ни хрена у тебя не получилось, уходи на тиховодье и стой там, что-нибудь придумаем!" Никогда не забуду рукопожатие Федоровича, встретившее меня, вымотанного и перепуганного, на берегу после самого трудного дня сплава. Никогда не забуду ночи у костра на девственно чистых косах с ухой и шарабаном, под рев реки и блеск звезд. Никогда не забуду две кружки воды, выпитые мной из Джамку, впадающей в Бичи. Никогда не забуду Чувство Реки, пришедшее ко мне через неделю сплава. Ты идешь в потоке, ты слился с рекой, ты делаешь то, что наши Отцы-Командиры делают интуитивно (еще бы, они сплавлялись практически по всем горным рекам Хабаровского края) и испытываешь от этого Кайф. Никогда не забуду берег озера Удыль, заросший диким луком и его полутораметровые волны, через которые мы пробивались. Никогда не забуду Богородское, куда мы все-таки добрались, слегка одичавшие, не бритые и ждавшие "Метеор" сутки на дебаркадере. Никогда не забуду вкус мороженки, купленной в магазине и съеденной мною в два укуса. Помнишь, Саныч, аж за 44 рубля? Федорович, как Вы там говорили? Сплавляемся, полгода вспоминаем, остальные полгода готовимся. Возьмите меня на следующий сплав! Я хороший, я обязательно возьму с собой нашу мерную рюмку, найду где-нибудь карасина и как обычно на этом сплаве, насчет костра можете не беспокоиться!

 
22:36 9 июля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
odeon13 писал:
 
Сбылась мечта идиота, и я все-таки оказался на горной речке Бичи.
Фото-, видео- отчет о сплаве, где-то можно посмотреть?

 
00:56 10 июля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Фото-, видео- отчет о сплаве, где-то можно посмотреть?
Я лично ехал без фото и видео, у Коли был фотоаппарат, у Саныча и Федоровича - видеокамеры, на которые они снимали буквально каждый наш шаг и гребок. Думаю, отдохнут, повыдергают выросшую за время сплава траву на дачах, и выложат отснятое в интернете. Ну там у меня и рожа, представляю, ошалевшая, с облупленным носом и глазами по пять копеек... На фоне сопок, реки, тайги неземной красоты....

 
13:44 11 июля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Судя по всплеску эмоций время прошло не за зря и сплав удался)))Наш сплав по горной речке Амгунь прошёл с не менее приятным времяпрепровождением и впечатлений и приятных эмоций,впрочем как и заряд адреналина прибавилось с лихвой......

 
17:36 26 июля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
 
Пароход писал:
 
Фото-, видео- отчет о сплаве, где-то можно посмотреть?
Я лично ехал без фото и видео, у Коли был фотоаппарат, у Саныча и Федоровича - видеокамеры, на которые они снимали буквально каждый наш шаг и гребок. Думаю, отдохнут, повыдергают выросшую за время сплава траву на дачах, и выложат отснятое в интернете. Ну там у меня и рожа, представляю, ошалевшая, с облупленным носом и глазами по пять копеек... На фоне сопок, реки, тайги неземной красоты....
таймень-то был?

 
20:57 26 июля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
таймень-то был?
Трофейного не было, от 10 кг и выше.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"