JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / есть желающие в поход ?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:20 4 февраля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Виктор,ну мы уже встречались,если есть необходимость,могу подъехать.От Серёги военного с Москвы привет!

 
12:05 4 февраля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо. Процесс пошел. Следи за перепиской. Пока.

 
10:55 5 февраля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 vodnik. Отписался в личку, встречаемся сегодня?

 
07:38 7 февраля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу меня извинить. В субботу и воскресенье меня практически не было дома. Можно назначить встречу на этой неделе?
Буду "железно". Жду сообщение.

 
13:14 9 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Виктор,привет!Ну как дела,продвигаются?Всё без изменений?

 
22:51 9 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дела идут. Ищем по какой дороге выйти на Бичи. Пока ответа нет. Общался С Олегом Шелопугиным. Там есть пост.
Где и как это организовать. Река спокойная и очень рыбная. Работаю дальше. Надо вести совместную работу.
Читай в " Гуугле" сплав по Бичи Олег Шелопугин. Пока.

 
14:39 18 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Виктор,привет!Есть определённость с датой похода?звонил Серёга военный,у него с 25 июня отпуск,он собирается прилететь в Комсомольск,присоединиться к нам на сплав,но ему надо конкретно сроки,чтобы сейчас уже покупать билеты на самолёт.На какое число можно планировать поход?

 
19:27 18 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока дату не меняли. 25 июня. Кашмар. Пока не можем определиться с пропусками. Конкретно ни кто не говорит о фирмах, где можно получить разрешение на проезд поста. Сколько их?Обещают помочь. Ждём, но ищем дальше. Затягивать с отъездом нельзя. С 10 июля пойдёт
горбуша, летняя кета. Если есть возможность, узнавай. Пока.

 
13:01 21 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Есть возможность на 1-2 дня подвинуться по дате,скажем числа 26-27 и юня,чтобы Серёга успел приехать?Он так расчитывал на этот сплав.....

 
09:43 22 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте всем всем всем!!! Объявление!!! Кто желает 30 апреля в пионер лагерь Заслонова культурно отдохнуть,сауна,посиделки,приятная компания -милости просим! Желающим просьба отметиться :-))

 
09:36 25 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сергей, привет. На данном этапе изъявили желание пойти на Бичи очень много любителей сплавов и рыбалки на горных реках.
Это хорошо. Где-то к концу апреля или в начале мая определимся с оформлением пропусков. И собирёмся все. Необходимо
будет определиться с кол-вом участников и необходимо будет искать транспорт. При оформлении пропусков необходимы номера
и марки машин. Там и порешаем все вопросы. По мне лучше раньше, но это коллективное дело. Пока.

 
10:26 25 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Привет,Виктор!Когда звонить по сбору?

 
11:51 25 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четырёх местах обещали посодествовать, но пока нет конкретности. Как только реально определимся так сразу всем сообщим.
Да, при себе надо иметь список снаряжения, чтобы потом можно было оптимизировать. У каждого будет общественное снаряжение, а не у одного для всех. Лишнее не берём. Готовся. пока.
В личном каталоге мною заброшена статейка про сплав по реке Биракан. Любители сплава, рыбалки, общения с природой могут
побывать на этой далёкой и своенравной реке.

 
11:08 28 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Виктор,посоветуй не дорогой но не плохой вариант резиновой лодки!

 
00:34 29 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Romanchik. Хоть вопрос и не ко мне, но хочу чуть-чуть похвастаться. Я к сплаву заказал и уже получил лодку "Стрим Тузик-2". Двухместная, ПВХ пятислойный, две секции, два сиденья. Встроенные уключины, весла, все дела. Заказывал через интернет, лодка стоит 8тыр со копейками, с пересылкой наложенным платежом - 10. По форме напоминает байдарку, укладывается в специальную брезентовую укладку с лямками типа рюкзака. Вес - 11 кг. Жду, когда потеплеет, испытаю на воде. Ну а в июне - Бичи. Жду с нетерпением...

 
09:23 29 апреля 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветствую всех любителей общения с природой.
В интернете можно подобрать любую лодку. Главное, чтобы была не менее двухместной, большие болоны, дно не надувное. Вообщем надо смотреть тех. данные. Почему дно не надувное? Потому что много мелких камушек, которыми
протыкаешь камеру во время сплава. Опыт есть.
На сплав готовимся однозначно. Сейчас решается вопрос спропусками. С Анатолием столько общений имели с теми
кто может помочь. Идет, пока, этот вопрос трудновато. Там стоят малазийцы. Контора в Хабаровске. Задействовали
столько людей на оказание помощи. До 10-15 мая должно проясниться.
На приглашение участия в походе откликнулось много желающих. Я даже не ожидал этого. Это очень хорошо.
Главное пропуск. Я наслушался столько и увидел столько... . Мысленно я уже ТАМ. Теперь только реально. Пока.

 
09:37 6 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Ну, odeon13 раз похвастался,значит можно и напарником напроситься в лодку)))))

 
21:19 7 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romanchik писал:
 
Ну, odeon13 раз похвастался,значит можно и напарником напроситься в лодку)))))
Я бы рад, но не получится. Сегодня попробовал нулевую лодку, сплавал на Пиваньский берег. От памятника Первостроителей через косу. Лодка легкая, по тальнику на косе где нес на голове, где просто тащил. Доплыл без проблем, но вот обратно... Поднялся ветер, волны 30-40 см, кое-где "беляки". И вот тут-то лодку стало захлестывать и это при том, что она была загружена меньше, чем наполовину. Я кг 70, груза килограмма 3 и все. Отплыл метров сто, вымок, плюнул, вернулся и пошел на автобус. Так что если пойдем вдвоем на одной лодке, да с грузом, в лучшем случае будем сидеть по колено в воде. Постоянно. Однако, лодку покупай... Как у меня. Или лучше...

 
11:12 10 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Понял!А сама лодка оправдывает затраченные на неё средства?или есть смысл обратить внимание на другии варианты?

 
13:06 10 мая 2011
тема есть желающие в поход ? наверх
 
  vodnik
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
В личный каталог добавил фото про сплав по Биракану.
Можно добавить ещё.
Чем больше информации тем больше будет желающих участвовать в увлекательных походах, сплавах, рыбалке и т.д.
Но это всё только на любителей.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"