JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Походы и т.д.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:16 3 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю в июле сходить в походик с ночевкой, возможны варианты похода с рыбалкой)))
Вообщем рассматриваем любые формы походов))), но обязательно с ночевкой)


 
02:32 3 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Обязательно пойдем в поход! Вот будут выходные, соберемся и пойдем! Может меня еще и рыбачить научат? :-))))

 
15:14 3 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно просто на рыбалку.... на Амур.....просто половить рыбку......(есть её не льзя) нужен сам процесс ну и пивка там..ещё чё нить но не с ночёвкой.... а поход...а куда можно в поход пойти?

 
00:09 4 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 катарсис
Раз так, то для начала предлагаю на другой берег....(для начала)..на рыбалку где-нибудь на следущей недельке. И так как вам мое предложение?,

 
09:35 4 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
На Амуре если и ловить где нить рыбу то чисто в дали от пляжа от тех мест где купаются и там где вода не такая грязная как допустип на пляже.
В поход или маршбросок на 2, 3 км)) можно совершить куда нить например по густому лесу))

 
12:38 4 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поход с ночёвкой - это отличная идея, главное интересный маршрут!
Возможно объединить все предложения, то есть, например, прогулочка по лесополосе до отличной полянки или берега реки где можно и порыбачить и поиграть в футбол/волейбол и будет место для палаток!
Может кто знает такое место уже?
:)

 
13:54 4 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волкодав писал:
 
Поход с ночёвкой - это отличная идея, главное интересный маршрут!
Согласна! Главное маршрут и развлекательные моменты в походе.

 
14:21 4 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Это конечно очень хорошая идея, но без меня... Я сугубо городской житель, и палатки с комарами на меня не навевают романтики...

 
20:20 4 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
И так предлагаю встретиться и обсудить ети вопросы.....можно на футболе? или волейболе..
на крайний срок мона просто встретиться).в воскресенье или субботу
Вообщем чем раньше, тем лучше)))
И вообще у кого есть удочки и т.п.:)


 
11:44 5 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Timich82
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлогаю в верх по теченю силинки или хурбинки рядышком да и вода почище будет чем в амуре,да и рыбу есть можно ;-)

 
14:54 5 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фэянин писал(a):
 
И так предлагаю встретиться и обсудить ети вопросы.....можно на футболе? или волейболе..
Вот, хорошая идея - в ближайшее воскресенье на футболе всё надо будет обсудить!
Надо делать всё быстро, а то лето кончится!
 
Timich82 писал:
 
Предлогаю в верх по теченю силинки или хурбинки рядышком да и вода почище будет чем в амуре,да и рыбу есть можно
 
фэянин писал(a):
 
И вообще у кого есть удочки и т.п.:)
Ребята не забывайте про девчат, очень не многим по духу было бы сходить на рыбалку - сначала у них надо спросить!
:)

 
18:27 5 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timich82 писал:
 
Предлогаю в верх по теченю силинки или хурбинки рядышком да и вода почище будет чем в амуре,да и рыбу есть можно ;-)
можно)))), но силинка "горная" речка все таки, для такой рыбалки вроде нужен спининг с блеснами....про девчат подумаем))
И так в воскресенье все собираемся на футболе....если его не будет тогда на волейболе...явка строго всех обязательна)))


 
21:48 5 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Timich82
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фэянин писал(a):
 
можно)))), но силинка "горная" речка все таки, для такой рыбалки вроде нужен спининг с блеснами....про девчат подумаем))
Да нужна обыкновенная удочка и пару мушек и всё. Будет такой клёв что ты забудеш обо всём на свете .. Единственный недостаток это комары..Но жертвовать всегда приходиться чем-то

 
09:55 6 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Удачки у меня то есть, а вот мушки и блесны нет :-( , я уже давно привык пользоватся наживкой природного происходжения (черви дождевые, хлеб, кузнечики и т.д.). А что вы народ боитесь комаров они маленькие такие а вы большие, не хоросо это))). :-))))


 
12:32 6 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
И так все заинтересованные , так как футбола скорее всего не будет то собираемся на волейболе)

 
00:40 7 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Эх... простите, но меня скорее всего не будет ни на футболе, ни на волейболе, ни тем более уж в походе... :-(

 
10:28 7 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Эх... простите, но меня скорее всего не будет ни на футболе, ни на волейболе, ни тем более уж в походе...
вот и славно!
А про поход... когда? где? куда? на сколько? вот вопросы, которые меня интересуют))))

 
00:21 8 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
вот и славно!
Боишься меня увидить? :-)))) на форуме то ты смелый. )))))))))))))
А мне выходной дают! :-)) Yahoo! Так что может я еще и подумаю. Может и приду. )) т.к. по некоторым я соскучилась. )))

 
20:43 8 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и чё? на форуме столько желающих отписалось, а на сбор пришли только я, феянин и Kramer. Так не пойдет, с ТАКОЙ явкой - мы никуда не поедем, это точно ;-) . Давайте относиться к этому более серьёзно ;-) . Вообщем оставляем этот вопрос открытым до следующего сбора, надеюсь желающие проявят больше ответсвенности...

 
09:28 9 июля 2007
тема Походы и т.д. наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Мне знакома проблема плохой не организованности, и решение этой проблемы очень простое - это собратся где нить на нейтральной территории и обсудить все досканально!!! Если таким образом будет идти так называемый сбор в поход то нечего не выйдет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"