JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / ночной сбор komcity
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:06 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, как насчёт сборов в ночное время? Часов этак в 4-5 утра? На той же площади Ленина?

 
06:35 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Друзья, как насчёт сборов в ночное время? Часов этак в 4-5 утра? На той же площади Ленина?
Такое ощущение что ты живешь в другое время суток. А как люди будут по городу добираться?

 
06:51 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Natalie писалa:
 
Друзья, как насчёт сборов в ночное время? Часов этак в 4-5 утра? На той же площади Ленина?
Интересно что там можно делать в такое время.....

 
08:17 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Да вы что! 4-5 утра - самое классное время! Вот только проблематично мне с дземог будет добирацо....(((

 
08:43 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну хоть кто-то меня поддержал! Сегодня ночью подобный сбор чуть не произошёл. В 5 утра на площади Володарского. Но в последний момент мужская половина, присутствующая в чате, спасовала.

 
08:48 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
А насчёт того, в какое время я живу и как по городу добираться... Живу в тоже время, что и все. Бывает, ночью не сплю, но потом хожу как сонная муха, и на работу хожу, и раньше на учёбу ходила. Как вся молодёжь, в принципе. А по городу - или пешком, или можно отдельно устраивать ночные сборы для тех, кто живёт в центре, и для тех, кто живёт на Дзёмгах.

 
12:06 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natalie, тебе видимо очень понравилась моя бредовая идея :)
Кстати идеальное время для такого в ночь с пятницы на субботу, чтобы потом была возможность выспаться.
А еще будет прикол если все оденуться в одежду, например с одинаковым цветом.. Будет ночной флеш-моб :) Чтобы водители, редкие прохожие -полуночки и постовые службы удивились, главное не переборщить.
А заниматься можно чем угодно, например пройтись до набережной и встретить рассвет )

 
16:08 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
komart писал:
 
А заниматься можно чем угодно, например пройтись до набережной и встретить рассвет )
Вот это точно! И набережная ночью красивее... и вообще, ночью здорово.
Я люблю ночью гулять. :-) Вот только одной бывает иногда скучно. :-(

 
17:03 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мне нравится идея! Тоже частенько не сплю по ночам, и так общения хочется в это время... :)

 
20:18 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Супер идея, только давйте чуть попозже часов в 5-6 )))))
Для тех кто с дземог : можно встречаться на нейтральной стороне где нибудь между Ленинским и Центральным округам)))))))

 
22:50 1 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
в 5 утра не ночной сбор получится, а ранне-утренний :-)) . Сразу вспоминаю школьный выпускной, когда шли на набережную встречать рассвет...
Думаю можно попробовать и посмотреть, что из этого получится ;-) .

 
00:18 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Думаю было бы разумнее не ночью сбор устраивать, а на ночь куда-нибудь отправиться. Например, за город куда-нибудь и по кладбищу при луне погулять... :)

 
02:53 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так народ давайте тогда определяться со временем, чтобы не было все простой болтовней. Как насчет с пятницы на субботу на следующей неделе, т.е. в ночь с 8 по 9? Или предлагайте свою дату.
 
Sword писал:
 
Например, за город куда-нибудь
Это вообще супер )) но думаю пока не проканает.. А вообще у меня есть одна идея, которая не дает мне покая, в ночной поход пойти где-нить в районе амута, например сделать переход с завода (не знаю названия, там какие-то продувочные шахты) до озера, через Чепаловские избы.. И все это ночью! Это такой адреналин, ночью гулять по лесу )) а наверх посмотришь где миллионы звезд (за городом небо ночью совсем другое, для тех кто не в курсе) так чувствуешь, что за тобой наблюдают откуда-то сверху.. Вообщем жуть и страх, но в тоже время здорово ))) Эх.. ладно отставлю пока мечты )
 
Sword писал:
 
по кладбищу при луне погулять.
Как бы нас за сатанистов не приняли :) или еще хуже, за вандалов каких-нить..

 
04:57 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
komart, ты романтик!!! ты понял, что я поддержу тебя в любых начинаниях!!!!

 
16:14 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Да уж... идеи так и хлещут! )) Жаль только с вами не могу пойти... сессия. :-(

 
19:41 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю, comart! Насчёт ночного подхода и креативных встреч (в одинаковой одежде или с единой символикой - будет впечатлять!).
Насчёт кладбища я против, особенно ночью. Не потому, что боюсь, а потому, что там нужно появляться как можно реже и то лишь для того, чтобы почтить память дорогих твоему сердцу людей.
Насчёт сбора в ночь с 8 на 9 июня - я за. Правда, у меня будет выпускной - отмечаем с группой вручение дипломов. Но после выпускного - часа в 3 ночи - можно встретиться на библиотеке Островского ( мы будем гулять во "Встрече"). Не ручаюсь, правда, что буду в абсолютно вменяемом состоянии (всё-таки выпускной, да ещё и по такому поводу!)
А встретившись на библиотеке Островского (на лавочках возле памятника), можно прогуляться на набережную, там как раз рукой подать.
И встретить рассвет!
P.S. Правда, мне 9 на работу... Но ничего - и не из таких ситуаций выходили. Справимся! Главное, это друзья и продуктивное (или непродуктивное) общение. А ещё 8 июня, кто не знает, открытие площади ЗЛК с фонтанами и подсветкой, так что можно будет и туда прогуляться, полюбоваться.
Итак, народ, если все за, то первый ночной сбор komcity назначается на ночь с 8 по 9 июня в 3.00 на лавочках возле библиотеки Островского. Приглашаем всех желающих!

 
20:02 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
komart писал:
 
меня есть одна идея, которая не дает мне покая, в ночной поход пойти где-нить в районе амута, например сделать переход с завода (не знаю названия, там какие-то продувочные шахты) до озера, через Чепаловские избы.. И все это ночью! Это такой адреналин, ночью гулять по лесу )) а наверх посмотришь где миллионы звезд (за городом небо ночью совсем другое, для тех кто не в курсе) так чувствуешь, что за тобой наблюдают откуда-то сверху.. Вообщем жуть и страх, но в тоже время здорово
Полностью поддерживаю! Уже хочу идти. :)

 
20:27 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Возможно, имеет смысл создать отдельную тему для обсуждения подобных тур-походов. Надеюсь, кроме нас найдутся еще извращенцы. :)

 
20:35 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю такой переход совершить 12 июня! Встретиться часиков в 22.00 где-нибудь и рвануть в лес! Было бы классно! Заодно тем самым отметим ледовый переход через Амур наших предков-первостроителей!
Comart! Дело за тобой. Разработай маршрут, сообщи, как одеться, что с собой взять и мы с тобой!

 
20:54 2 июня 2007
тема ночной сбор komcity наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я так понимаю, это: минимум - сутки, максимум - несколько. В таком случае разумно будет придумать место отдыха, желательно домик, но можно и что попроще - мы не гордые. :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"