JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / А как насчёт Волейбольчика?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:34 5 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Игра уже была или нет??? И в какое воскресенье следующая, число скажите...
была в среду...
А следующая в 17.00 в воскресенье на пляже реки Амур

 
01:11 6 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Chelsy87
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, это просто супер что все так активно играют, ну или хотя бы болеют, за активный образ жизни. ;-)
Могу только добавить что у нас у самих почти каждый день проходит игра на стадионе :-))
жаль только погодка немного "подкачала" :-( , но будем оптимистами и надеяться на хорошие солнечные деньки с прохладным ветерком :-)

 
10:28 6 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Значит в воскресенье в 17.00 на пляже... хорошо.. я приду, но буду недолго... А так как форумчате у нас в основном люд непунктуальный, то я поиграю минут 15... Так что давай те во время приходите!

 
15:44 6 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
постараюсь прийти. миражик, не расстраивайся. просто все хотят поиграть, но невозможно под определенное время подстроиться. вот и капризничаем.

 
23:25 6 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
А еще площадка под пляжный волейбол есть в парке Гагарина :-) , мы бывает там играем, там и тенек, солнце не достает, и песочек не плохой...нам нравится

 
23:29 6 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
а в среду много народу было? любителей много?

 
09:45 7 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  cyberace
сообщений: 9
В воскресенье, 8 июля, в удобное для большинства игроков время, могу подвезти волейбольную сетку.

 
18:50 7 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cyberace писал:
 
В воскресенье, 8 июля, в удобное для большинства игроков время, могу подвезти волейбольную сетку.
Супер! Неси! В пять в воскресенье! Будет очень классно! Только как мы тебя узнаем? Именно то, что ты наш человек с сеткой? Нужна фотография ;-)

 
03:43 8 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ахтунг! Усьо я собрался на волейбол, так что все приходим сегодня в пять на волейбол на пляж!

 
09:32 8 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
млииин дача(( но надеюсь что успею вырваться)

 
11:43 8 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
У меня вопрос: приглашают только пользователей комсити или просто любителей? я могу с командой придти?

 
20:39 8 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cyberace писал:
 
В воскресенье, 8 июля, в удобное для большинства игроков время, могу подвезти волейбольную сетку.
Ну и чё, и где сетка? где мячик?
И вообще, где все? Мы просидели тупо два часа на пляже и пошли гулять, собралось от силы человек 8...

 
10:22 9 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
пришел бы хоть ктонибудь.
а так сбор супер получился. сидели сидели. каждые 10 минут приходили по человеку. а потом в такой последовательности уходить стали.
поиграла одна Верка. ей зачет.

 
11:39 9 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
пришел бы хоть ктонибудь.
Действительно! Все собирались и никто не пришел!!! :-(
 
overpro писал:
 
поиграла одна Верка. ей зачет.
Вот спасибо! Только вы сидели и смеялись, как я играю! А самим слабо сыграть??? mad Вот бы я над вами посмеялась!!! :-))))

 
16:00 9 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
в 17.10 был на речном вокзале с мячиком... прошел мимо камня - возле него стояло 2 лошади и сидело три девушки лет 15-16 уставшего вида... немного поразмыслив и прийдя к выводу что это наверняка не комсити прошелся вдоль набережной видел сначала 6 человек которые играли без сетки (5 парней одна девушка)... чуть попозже подошла компания из еще 4-х парней, натянувшая сетку... Постоял понаблюдал, почему то показалось что енти две группы тоже не комсити...((
Сделал вывод - надо б у кво-нить телефончик стрельнуть что бы в следующий раз не шататься по набережной пытаясь вычленить из многочисленных скоплений людей потенциальных посетителей комсити...

 
16:34 9 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 ExtraVerka
мне велик мешал)))
2 Generick
мы тоже там с 17 были.... как раз наверно видел пониже компанию человек из 5, в синей футболке с кепкой, в красной футболке, и двое в светлых.. с великом черным.. и девушка.. которая играть ушла.
ну это и был весь комсити)))
надо точно в след раз с плакатом сидеть, как я предлагал)))
и как раз вот игру тез всех мы тоже наблюдали.
такс, давайте будет пунктуальными (если вообще это можно отнести к форумчанам)))) и придем в следующий раз точно по времени.
17.00

 
21:04 9 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тоже подходила ненадолго :-)) , но думаю в следующий раз точно с вами поиграю, тока мячик плиз принесите, сетку можно, впринципе, не тащить, в кругу поиграем... Кстате, а следующий раз тоже в воскресенье?

 
22:19 9 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sindi писалa:
 
Кстате, а следующий раз тоже в воскресенье?
угумс, в тот же день, в том же месте и в тот же час ;-)

 
00:19 10 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только, товарищи! ДАвайте действительно быть более пунктуальными! А кто придет, давайте уже играть, а не смотреть!
Кстати! overpro, велик тебе бы не мешал, если бы поставил его рядом с ребятами, как я сумку свою.
На счет мячика... Его опять не будет??? Тогда зачем собираться? Пообщаться и все? Тогда я думаю на счет этого надо договариваться не в этой теме! mad

 
00:55 10 июля 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
overpro писал:
 
такс, давайте будет пунктуальными (если вообще это можно отнести к форумчанам)))) и придем в следующий раз точно по времени. 17.00
 
ExtraVerka писалa:
 
Только, товарищи! ДАвайте действительно быть более пунктуальными!
согласен, но форс мажорные обстоятельства тоже бывают - например мну форс мажорно забрали на дачу... так что имхо - надо думать о какой-нить отличительной символике - например красные (/черные/зеленые/белые) майки с надписью комсити или еще че-нить подобное - и ресурсу реклама и друг друга в толпе различить можно будет)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"