JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / А как насчёт Волейбольчика?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:59 5 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Yur@kmS
А сколько для тебя нормально?)) Мы и в помещении играли... и ничего... вроде живы!
Зато если достанет, то можно переключиться на футбол! И никто мешать не будет... На Берегу пожизни очередь) Там пляжники всегда играют!

 
12:48 5 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Kramer писал:
 
А чем политен вам не подходит? Там нормально... я в воскрксенье попробую мячего волейбольный достать... вот и поиграем... сначала в футбол, а после в волйбол.. или наоборот... Как? норм?
Я хочу играть в купальнике, чтобы при этом отлично загорать, а на политеновском поле я так точне не появлюсь )) Пляж, и только пляж ))

 
13:25 5 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Господа и Дамы! А почему бы не поиграть на Силинке? Подальше от народа, только... А то там людей стало невыносимо много...((( А так хочется поиграть спокойно - чтоб никто не мешал. А не Амуре - грязно. Если мяч улетит в воду - я не думаю, что кто-нибудь полезит за ним :-))))

 
14:52 5 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно либо Силинка, либо пляж, политеновское поле не идёт.

 
17:36 5 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короче, у всех какие-то свои загоны!)))*посмотрел на Мираж* ))
только вот мы ждать запаримся на Амуре, пока там сетка освободится! Факт!!

 
20:38 5 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Yur@kmS писал(a):
 
Однозначно либо Силинка, либо пляж, политеновское поле не идёт.
А пляж тоже не пойдет! Амур-батюшка грязный... И пляж тоже...
Так что давайте на силинке и подальше от мостов и скопления народа... Силлинка в последнее время стала черезчур людным местом...

 
22:49 6 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
опять обсуждалки. Конкретнее -- когда --во сколько--где

 
23:51 6 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
пляж тоже не пойдет! Амур-батюшка грязный... И пляж тоже...
Так что давайте на силинке и подальше от мостов и скопления народа... Силлинка в последнее время стала черезчур людным местом...
да чем тебе пляж не угодил? всю жизнь там люди играют, и нормально! и где ты сетку на силинке повесишь? на деревьях, полных клещей?))
в общем я за пляж голосую.

 
01:23 7 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
и где ты сетку на силинке повесишь? на деревьях, полных клещей?))
Там вроде поставили специальные столбики и даже песок завезли. Пока его не расскидали, но, наверное, уже в ближайшем будущем это сделают. Плюс, там травка и довольно-таки чисто вокруг.
Я за силинку.

 
07:43 7 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
^проказник писал(a):
 
и где ты сетку на силинке повесишь? на деревьях, полных клещей?))
Объясняю.
1) Берем саперную лопату и топор.
2) Копаем 2 ямы лопатой.
3) Обрабатываем топором 2 столба - силинский парк рядо и бревен та, уж поверьте, много.
4) вставляем столбы в ямки, что мы выкопали.
5) Натягиваем сетку.
6) Наслаждаемся игрой, пивом и т.д.))))
Теперь ясно? На Силинке - куда чище, чем на Амуре. А я в грязи играть не хочу!

 
11:38 7 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
) Берем саперную лопату и топор.
2) Копаем 2 ямы лопатой.
3) Обрабатываем топором 2 столба - силинский парк рядо и бревен та, уж поверьте, много.
4) вставляем столбы в ямки, что мы выкопали.
5) Натягиваем сетку.
6) Наслаждаемся игрой, пивом и т.д.))))
ага, как раз стемнеет, к ночи все это сделаем. я как-то поиграть и расслабиться хочу, а не обрабатывать топором столбыи копать ямы. мне пободного удовольствия на даче хватает.
 
GhostFace писал:
 
На Силинке - куда чище, чем на Амуре. А я в грязи играть не хочу!
да где ты грязь нашел,я понять не могу. тебя кто-то в Амур заставляет лезть что ли??? мы играли там в прошлом году, мяч ни разу не укатился до воды. и это при том, что играли не слабые такие ребята.

 
00:03 8 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  cyberace
сообщений: 9
Если кому надоело сидеть за компьютерами и постоянно постить фразы на форуме где лучше собираться — приходите на городской пляж в субботу, 9 июня, к 19:00. будет куда продуктивнее )

 
10:13 8 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера были на Силинке.. там поле было занято минут 20 из 3 часов... стоят два столба.. можно сетку натянуть.. воть..
да и нормально там

 
13:27 8 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Народ, не проще просто решить сразу место и время где играть волейбол, а то устроили дискуссию, то не подходит это не так там грязно, так не когда не что не решается. Решение данной проблемы такова, не собираться и не играть волейбол или пойти по другому пути просто проголосовать, кто, где хочет играть, большинство выигрывает, конечно, сейчас мне скажут, что, а как же девушки, которые не хотят играть там, где им не нравится то простите меня, но другого решения я не вижу в данной ситуации.


 
15:44 8 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне все равно где!))) вы говорите - мы подтянемся)))
2 проказник
а ты не против Силинки из-за клещей?)))) ты свою шапку волшебную одень))
2 ГостФэйс
вот ты и будешь капать)) а мы будем наслаждаться пивом и наблюдать за твоей работой)))
Нет ничего лучше, чем смотреть на то, как работают другие))

 
09:30 9 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  sand_nike
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
про волейбольчик на набержной придется забыть на 3 дня. с 10 по 12 июня на городском пляже пройдет очередной этап чемпионата ДВ по пляжному волейболу и площадка 3 дня будет занята. хотя в принципе поучавствовать и проверить свои силы могут все желающие. Взнос 500р., заявка с медицинской справкой, команда из 2-х человек и вы участник

 
11:28 9 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
Kramer писал:
 
а ты не против Силинки из-за клещей?)))) ты свою шапку волшебную одень))
насколько я знаю зона отдыха на силинке обрабатывалась и в теории клещей там нет (ходили на шашлыки 26-го числа из 15 человек ни на ком клещей обнаружено не было), тем более столбы под сетку стоят достаточно далеко от деревьев и подцепить там какую-то гадость вообе нереально, а если учитывать скопление народу - то всех клещей там просто затоптали))).
Итого - если на пляже "немного" занято - то силинка самое лучшее место и упускать 3 дня предстоящих выходных думаю не стоит. Так что осталось определиться с сеткой и числа одиннацотого во второй половине дня уже можно будет поиграть.

 
11:55 9 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
Сетку легко можно купить в магазинчике спортивном(название не помню)-на Перваке, на против Авиакасс. 200 -250 руб варианты для любителей, только когда вешать ее соберетесь возьмите веревки метров что бы было чем ее натягивать (сетки уже ширины столбов). Зря вы по поводу пляжа так. ИМХО есть классический воллейбол и есть пляжный (если пляжа нет то хоть на песке), остольные варианты немного изврат. НА силинке столбы поставили, это меня оч.радует.такие вещи всегда приятно, только вот не приварили на эти столбы кольца к которым можно сетку прицепить, так что если и реально повесить, то придется очень поизвращаться...всем удачного волейбола.
З.Ы.:За время пока вы дискутируете я раз 5 играл на центральном пляже...слов много, дел мало...

 
14:33 9 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Generick
про клещей это я спецом для Проказника... он поймет)))
а вообще на Силинке было бы оччень удачно...))) если там тем более сетка есть... круто..
вы тока скажите когда?))

 
16:19 9 июня 2007
тема А как насчёт Волейбольчика? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
cyberace писал:
 
Если кому надоело сидеть за компьютерами и постоянно постить фразы на форуме где лучше собираться — приходите на городской пляж в субботу, 9 июня, к 19:00. будет куда продуктивнее )
И почему вы всегда играете, когда я работаю?? Специально наверное ))
И вообще... Я против сетки!!! Я себе представяла, что мы просто пойдём на пляж, возьмём мячик и будем просто играть, а не устраивать матч. Я бы и позагарала и отдохнула, а до Силинки мне неудобно добираться, я пока туда доеду так устану, как будто целый день играю в волейбол. Возможно я опять проявляю свой эгоизм, но это моя точка зрения.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"