JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Сборы на майские праздники (предлагаю собраться)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:34 30 апреля 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Елена
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может встретимся в 13:00 на остановке м-на Океан,там все купим необходимое и поедим? Спиртное правда заранее приобрести нужно, на рынке не продают, Решетку могу взять, шампуров у меня нет, ножик еще кто-нить прихватите... Ну и с мангалом вопрос..

 
11:28 30 апреля 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классно собираемся, так никогда не соберёмся, это точно! Может проще? Остановка силинский парк, автобусная, как ехать в сторону "Дзёмги" (пос Парус) в 11.00, можно и в 10.00, уже тепло. Берёт каждый, то, что считает нужным, уж для себя шампур найдёт каждый. Нет мангала, так можно вполне его выложить из булыжников, что на берегу речки Силинка, постоянно так делаю, и не заморачиваюсь ни в каком месте. Дрова - кто то возьмёт уголь, но, м ожно и без него, "подножного" угля в виде сучьев-палок хватает всегда, особенно, после того, как речка только тронулась, по берегу, каких только дровишек нет, на любой вкус, походить только надо немного.
Ведь "яйца выеденного" не стоит, а тут целые дискуссии. И, я всегда ухожу вправо от моста (если ехать в сторону "Дзёмог", народу меньше, вода таже, ну берег не такой облагороженный, зато валунов и дров хватает, и никто насоседней поляне в ухо не дудит, образно говоря, когда "градусы в голову жахнут".
А вот и метео на 6-е число, так что стоит подумать о другом дне?

 
13:26 30 апреля 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Елена
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ориентироваться на гисметео то нестоит собираться не только 6 но и 7,8,9 и и даже 12,13, А можно арендовать беседку на день, так сказать подстраховаться на случай дождика.

to Андрос..предыдушие сборы на силинке мы не просто встречались на "океане"..мы за день собирались, сдавали денюшку и все закупали. И ничего,сборы получались душевные. Хотя я непротив встретится и на силинке..каждый со своим. Единственно не в такую рань..выходные все же,, хотя бы в 12 встретится..куда раньше то

 
14:30 30 апреля 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если будет тепло и народу достаточно......Согласна!

 
15:01 30 апреля 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Кицунэ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня есть мангал, решетка, шампуры! Я ЗА! но только не в такую погоду как год назад))

 
15:26 30 апреля 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Елена
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот поминуя прошлый год я и предлагаю беседку взять:)

 
18:26 30 апреля 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
а палатка уже не подходит?))

 
23:21 30 апреля 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Konstantin
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
поддерживаю предложение о собрании на океяне!!! там и прикупить могна всё необходимое!!!

 
09:56 1 мая 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  В_В_
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
так когда сборы точнее?? и где?

 
20:46 1 мая 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то как то всё размыто! Ну с помидорами-огурцами-салатами понятно. А что с шашлыком? Каждый маринует индивидуальную порцию?

 
20:54 1 мая 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Кицунэ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
я могу припоздать немного...так что мяска замариную и пару салатиков сделаю! давайте поконкретнее определяться по сколько скидываться и в какое время ориентироваться

 
21:11 1 мая 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я выловлю курицу или цыплёнка ...придушу его , замариную..и зажарю..а на кострище будем разогревать его при этом надо водить хоровод вокруг этого кострища))..и петь песню.."Цыплёнок жареный..Цыплёнок паренный..")))

 
12:35 2 мая 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, почитав, посты, понял, что пустое это дело - такие сборы. Потому буду собираться сам, своей компанией, два-три проверенных друга. Первый раз решил присоединиться к компании комсити, и понял - что это гиблое дело, особо плясать под курицу...Нет основного точноых: даты, места. Всё остальное, является уже приложением.
Извините, но, я не с вами.

 
12:40 2 мая 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Первый раз решил присоединиться к компании комсити, и понял - что это гиблое дело, особо плясать под курицу...Нет основного точноых: даты, места. Всё остальное, является уже приложением.
Извините, но, я не с вами.
А что так быстро сдулись то?Привыкли танцевать под дудку?))дык у нас и этого добра есть)..А мы поедем как обычно..и погода нам нипочём )..

 
15:12 2 мая 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, ну никого не хотел обидеть, "сдулся", слово то какое интересное... Для себя решил, беру ещё троих и на минивее, на замечательную речку Гур, и шашлык, а может и ленка на спининг зацепим и отдохнём, аккурат 7-го. Только выезжать будем пораньше, часов в 7 утра, так как дорога не близкая, часа 2,5 в один конец, и без спиртного. А, места там замечательные.

 
18:57 3 мая 2012
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  shock
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
значит так... вот и я... докладаю обстановку... был сеня на силинке... на 6-е число осталось только две палаткадомика по 4 тысши на сутки... вроде как с мангалом... если идет 10 человек то это 400 р аренда... мясо можно взять готовое по 500 гр..на едока и того 5 кг мсяо... по цене 290 р... на человека 145 р.. салатики-мулатики ето не считаю.. ето мона на месте взять.. но ориентировочно 150 р на салаты майонез хлеб и посуду.. уголь и розжиг 300 р. что означает еще по 30 р. с человека... сок или вода еще по 50 р. ... спиртное каждый приносит свое...
и так... подведем итоги... если собираемся на океане в 12 то каждый при себе должен иметь 800 р. плюс спиртное для себя плюс рублей 200 на форс-мажор. общее значение не перевалит со спиртным за 1250 с человека. желающие сдать деньги на аренду просьба решить сеня как вы мне ее отдадите.. но завтра мне надо заказать домик иначе и этих домиков не будет... так что расклад я написал... ваше дело решать и скидываться....
если за аренду сдаем завтро то 6 го сумма на 400 р меньше.... но еще раз повторю... если набирается 10 человек

 
23:18 27 апреля 2013
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Елена
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю не нарушать традиции и собраться числа 10 или 11 мая на природу, в Силинском парке.

 
21:22 29 апреля 2013
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
11-го

 
22:29 30 апреля 2013
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Если есть желающие - завтра ай-да с нами, 15-00 на остановке Силинский парк, со стороны, собственно, парка))) с собой то, что едите и пьете))

 
09:39 3 июня 2013
тема Сборы на майские праздники (предлагаю собраться) наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лёд тронулся,а мы давненько не виделись,может Набережную Амура раскачаем ;-) ? Предлагаю 8 или 9 июня собраться ;-) У кого какие соображения на этот счёт? ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"