JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / сборы по пятницам
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:56 3 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь, кто еще за? Может так и перенесем на пятницу как это было на протяжении многих лет.

 
20:02 3 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
N103zX писал(a):
 
Да двайте и в пятницу тож собиратьси. Просто не все могут по воскресеньям(( Так что надо дерзать.))
 
Texkontrol писал:
 
Я тоже за пятницу.
 
J_Freman писал:
 
Соглашусь, кто еще за? Может так и перенесем на пятницу как это было на протяжении многих лет.
Моё мнение такое, пока лето надо поиграть в волейбол, т.е. оставить пока сбор в воскресенье, а потом с наступлением холодов перенести, как было на пятницу, а ещё лучше на субботу ;-)

 
21:06 3 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Texkontrol писал:
 
Я тоже за пятницу. Воскресенье - не дело встречаться, кто вообще придумал это?!.. Это же абсурд! Воскресенье - день разгрузочный, подготовка к рабочей (учебной) неделе, отдых в конце-концов. Вобщем, пятница была выбрана не спроста после долгих обсуждений и попыток. И кто сломал эту уже закрепившуюся традицию?! Наверное школьники или студенты..
воскресенье - как раз самое дело. а кто пятницу придумал? в середине недели? кстати об отдыхе - мы на пляже не плохо отдыхаем.
ты приди на сбор и посмотри, что все кто там есть - 95% студенты либо школьники (но школьников один-два человека).
 
Texkontrol писал:
 
Если бы был студентом - пятница всеравно была бы для меня идеальным днем для этого, особенно сейчас - в конце последнего трудового дня, а в субботу можно поспать и встретиться со своими непосредственными друзьями
если бы был студентом, знал бы, что в субботу большинство тоже учится.
хотите пить пиво на лавочках у площади Ленина — вперед, и с песней. как показывает практика, людям непьющим больше волейбол (либо футбол) нравится.

 
23:18 3 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Texkontrol
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже нравится волейбол, пить на лавочках - последнее дело, хотя не исключение. Я уже писал, что возможно студенты учатся и в субботу - но это для меня слабый аргумент. А игры устраивать - я согласен, не устроишь в пятницу, но хотябы в субботу, но понимаю, что этот день как правило занет у людей иными делами - например дачами, встречами с другими друзьями, походами в кино, свиданиями и т.д. и т.п. Но пятница была не просто традицией, она была вполне удобна для контегента, который раньше немного населял комсити (в том числе и я) и это были встречи, милые встречи, милый пянки или гулянки, общения по душам, где и оговоаривались какие-то походы, развлечения на возможно другие дни совместной встречи с уже заранее задуманным чем-то, а может и нет, а лишь набросками. Народ, более взрослый как-то отошел, его занял более молодой кантенгент, который придумал свое, т.к. впринцепе никто из стареньких наверное сильно не отстаивал, чтобы пятница оставалась тем самым днем встречи сетевых друзей. Вобщем, сам вижу из моих же слов, что времена меняюца..приходят новые люди - вот и все остальное менятся - время, место.. Но я остаюсь верен пятнице - она для меня всегда (почти) осациировалась со сбором Комсити! можно даже сказать, вжившейся традицей у миня была и я этому был каждый раз рад.

 
13:08 4 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
А давайте не будем просто спорить а просто выслушаем мнения как я и просил ранее, пусть скажут те кто хочет в субботу, и кто в воскресенье. А там по количеству уже решим что будет удобнее.
Просто лично я в воскресенье в половине случаев просто не могу а вот в пятницу вполне. У каждого ведь свои обстоятельства, и причины а вы сразу все пьют и только пьют.
Я вобше не пью и не пил на пятничных сборах, но чувствовал себя вполне комфортно всегда.

 
15:46 4 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
А давайте не будем просто спорить а просто выслушаем мнения как я и просил ранее, пусть скажут те кто хочет в субботу, и кто в воскресенье.
Я за субботу ;-)

 
15:12 7 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Я тоже за субботу. )) Так удобнее. ))

 
22:02 7 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
лето. при наличии волейбола (футбола, стрит-бола, баскебола и прочих болов) - воскресенье)))
остальные сезоны - суббота)

 
11:16 9 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получается что? В воскресенье собираются студенты, а в пятницу- те кто постарше. Лично я была на сборе в воскресенье и он мой Респект не заслужил.......Возможно в пятницу я увижу чтото более приятное для меня.

 
11:55 9 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
В воскресенье собираются студенты, а в пятницу- те кто постарше. Лично я была на сборе в воскресенье и он мой Респект не заслужил...
а когда была? почему не была замечена общественностью?))

 
15:38 9 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять демагогия по поводу деления на возроста, где то я это уже видел...
Может не будем снова?
Я же говорил что бы все просто сказали как будет удобнее, большинством и решим...

 
16:25 9 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kramer: вобщем вышел кофуз....меня обещали встретить, но .....не встретили...

 
18:13 9 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
Получается что? В воскресенье собираются студенты, а в пятницу- те кто постарше. Лично я была на сборе в воскресенье и он мой Респект не заслужил.......Возможно в пятницу я увижу чтото более приятное для меня.
Нет, никакого деления на возраст нету. А в воскресенье на сборе надо было просто подойди, поздороваться и познакомиться и всё было бы прекрасно ;-)

 
18:40 9 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
2 Kramer: вобщем вышел кофуз....меня обещали встретить, но .....не встретили...
каким образом тогда тебе сбор не понравился, если ты на нем не была?))

 
20:05 9 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне без разницы, когда и где, по крайней мере до сентября. Только вы не забывайте, что сборы по пятницам в этом году с каждой неделей проходили все с меньшим количеством людей, пока совсем не затухли, а на игры вроде стабильно кто-то да приходит.

 
20:21 9 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте пока оставим сборы в восресенье? В пятницу и субботу работа... Согласна с кршечкой, что по пятницам почти в последнее время никто не ходил, да и скучно было....

 
10:31 10 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Crusader: я не в обиде, что так получилось, и следущий раз приду обязательно с купальником.......

 
12:33 17 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  medved
сообщений: 10
Я вообще не понимаю, почему народу-то уменьшилось, помница года 2 назад народу по пятницам было куча!!! А сейчас...ерунда это а не сборы =(
Народ!!! Будьте более энергичны и ходите на сборы, а то все только обещают!!!

 
15:21 8 сентября 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что. Вчера был сбор на пл. Ленина. народу было человек 12. Погода радовала, а вот общение было, как бы сказать, напряженным... такое ощущение сложилось, что многие люди не хотят общаться, а приходят лишь по причине "привык"... Народ!! Давайте уже активней!! И еще, может все же не стоит в пятницу его делать? давайте на воскресенье перенесем?

 
15:33 8 сентября 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Симулянт
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне весело было вчера :P Хотя, наверное,дело в количестве выпитого ))
2скорпионка, ты не пила,вот тебе и не понравилось. А вот Рембо и мне было в самый раз cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"