JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / сборы по пятницам
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:27 22 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
wudi писал:
 
Я думаю пора его переносить на субботу
А не проще тогда будет пренести его на воскресенье... после футбольчика... пивка попить, с народом пообщаться... Совместить приятное с полезным...

 
08:13 22 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
А не проще тогда будет пренести его на воскресенье... после футбольчика... пивка попить, с народом пообщаться... Совместить приятное с полезным...
В приниципе, тоже вариант не плохой. Надо по этому поводу послушать общественное мнение. :-)

 
15:03 22 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yur@kmS писал(a):
 
Twi$ter писал:
А не проще тогда будет пренести его на воскресенье... после футбольчика... пивка попить, с народом пообщаться... Совместить приятное с полезным...
В приниципе, тоже вариант не плохой. Надо по этому поводу послушать общественное мнение.
да он уже по-моему и так перенесся на воскресенье, после футбола... ))

 
13:06 24 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Werewo1F
сообщений: 26
Хватит меня путать, вы мне доступно объясните, есть ли смысл приходить в пятницу.

 
18:30 24 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Werewo1F писал:
 
Хватит меня путать, вы мне доступно объясните, есть ли смысл приходить в пятницу.
За других говорить не могу, но у меня лично уже в пятницу приходить желания нет, я лучше в воскресенье.

 
09:51 25 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Yur@kmS писал(a):
 
За других говорить не могу, но у меня лично уже в пятницу приходить желания нет, я лучше в воскресенье.
Согласна! В воскресение и встреча интереснее и есть на что посмотреть. :-) А так просто собираться уже не очень. Так что давайте все приходить либо во время, либо после футбола в воскресение.

 
15:33 25 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье намного удобней видеться. Выходной день. Все в основном студенты, многие по субботам учатся...Да и дел в пятницу бывает много. Тем более сейчас сессия надвигается doubt

 
15:56 25 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если собираться по воскресениям, то как футбол?

 
16:05 25 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А куда он денется? :-) Кто хочет, тот в футбол, кто не хочет - сидят на трибунах)

 
19:25 25 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
А если собираться по воскресениям, то как футбол?
Конечно, полностью поддержива Обиванна!! Кто не хочет играть, может просто пообщаться с народом на трибунах или подходить к концу футбола, как на сбор! =))

 
21:22 25 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Constantin
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ!!! а не проще перенести футбол на суботу либо пятницу - дабы всем удобно было!!!! так как есть люди желающие не только мяч погонять!!!)) при этом апосля воскресных посиделок очень уж тяжко на рабуту выходить!!(((

 
09:35 26 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  uiji
сообщений: 356
В пятницу или субботу не все могут прийти на футбол, т.к. кто-то учится, кто-то работает. А если и соберемся, то только часов в 7 или 8... тогда и не до игры уже.

 
16:34 30 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Увожаемые комситевци, давайте не будем путать сбор и футбол, и вообще я думаю надо переносить сбор на субботу как это и было раньше, а в футбол играть по реже слишком приеаеться все! И почему у Вас такая политика, если что то делать то постоянно, надо как то разнообразить!А что бы сборы были поинтереснее надо что то планировать,куда пойти!

 
18:24 30 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
Увожаемые комситевци, давайте не будем путать сбор и футбол, и вообще я думаю надо переносить сбор на субботу как это и было раньше, а в футбол играть по реже слишком приеаеться все! И почему у Вас такая политика, если что то делать то постоянно, надо как то разнообразить!А что бы сборы были поинтереснее надо что то планировать,куда пойти!
Уважаемый :-)) , а чем не устраивает одновременно сбор и футбол по воскресеньям? Кто хочет играть пусть приходит к 16, а кто хочет на только на сбор, то приходить к 17 - 18. На мой взгляд, воскресенье - это наиболее удобное время.
А когда это сбор был по субботам? В том году я помню, что он всегда был по пятницам в 19:00 на пл.Ленина.

 
19:32 30 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже считаю, что можно совместить сбор и футбол в один день.... в 4 поиграть, а в 5....-пообщаться...

 
00:37 31 мая 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Yur@kmS писал(a):
 
А когда это сбор был по субботам? В том году я помню, что он всегда был по пятницам в 19:00 на пл.Ленина
А когда ты начал ходить на сборы? ты не застал то время ! и вообще пятничные сборы придумала комситевская молодежь,произошло типа раскола, посчитав что старички их ущемляют!
Почитай повнимательнее темы форума по поводу сборов!
Ну а по поводу обьединения сбора и футбола , а также на перенос сбора я несагласен!!!!
Если так будет то я наврятли буду ходить! никакого интереса в этом нет! все нудно и однообразно!

 
18:19 29 июня 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  medved
сообщений: 10
Правильно, надо снова сделать сборы по пятницам, как это было всегда!!! И вернуть старые традиции сборов =)

 
22:27 29 июня 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Я не думаю, что есть что возвращать :-)) Мне кажется, оно никуда и не пропадало. Просто определенное количество людей стало собираться в воскресение. А два дня в неделю - тяжеловато....

 
21:14 27 июля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  N103zX
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да двайте и в пятницу тож собиратьси. Просто не все могут по воскресеньям(( Так что надо дерзать.))

 
13:34 3 августа 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Texkontrol
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Я тоже за пятницу. Воскресенье - не дело встречаться, кто вообще придумал это?!.. Это же абсурд! Воскресенье - день разгрузочный, подготовка к рабочей (учебной) неделе, отдых в конце-концов. Вобщем, пятница была выбрана не спроста после долгих обсуждений и попыток. И кто сломал эту уже закрепившуюся традицию?! Наверное школьники или студенты..
- Если бы был студентом - пятница всеравно была бы для меня идеальным днем для этого, особенно сейчас - в конце последнего трудового дня, а в субботу можно поспать и встретиться со своими непосредственными друзьями.
- Конечно, может быть для большинства студентов это не приемлемо, т.к. и в субботу они тоже учатся, поэтому мол трудно потом вставать после пятницы - хотя и этот мой довод мне кажется слабиньким.
- Обьясните мне, почему такое придумали - в воскресенье встречаться? И кто придумал?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"