JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / сборы по пятницам
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:47 12 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, каждую неделю встречаться как-то быстро надоедает, соскучиться не успеваешь по людям). А 2 раза в месяц собираться - будет нормально я думаю. :-))

 
15:35 12 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  uiji
сообщений: 356
У меня предложение!!! Давайте не стоять на вечном Ленине :-)))) , а договариваться заранее куда-нибудь съездить... да даже пешком сходить на шашлыки... даже не на шашлыки, а просто на природу... а то мне понравился последний сбор! doubt пришли - ушли... и опять пришли - ушли... Я думаю, что при таком раскладе приходить будут те, кто "надолго"!
При этом не исключается вариант нашего Ленина! ;-)

 
20:50 12 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Трейсер
сообщений: 38
ленин это традиция, а то что съездить куданить на шашлыки можно и в другой день ещё 2-а выходных остаётся!!!

 
23:46 12 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  uiji
сообщений: 356
А никто и не говорит про нарушение традиций... просто это стояние и до-о-олгое решение, куда же мы пойдем... согласитесь. оно хорошо только летом. Про выходные тоже правда, но не все потом хотят собираться еще раз. Некоторым достаточно и одного раза. чтобы увидеть народ. :-/ Я бы с удовольствием куда-нибудь сходила: в парк, на набережную или на Силинку...

 
20:18 13 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня была на сборе...мда...Вопрос: Где все организаторы, что так активно выступают за сборы???Было всего 7 человек! Ну, вот и ответьте, нужны ли эти сборы людям? :-( Я вижу что нет.

 
21:53 13 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
приходят только те кому они действительно нужны, а для остальных просто способ что-то обсудить в чате или на форуме

 
00:51 14 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
 
Verka писал(a):
 
Сегодня была на сборе...мда...Вопрос: Где все организаторы, что так активно выступают за сборы???Было всего 7 человек! Ну, вот и ответьте, нужны ли эти сборы людям? :-( Я вижу что нет.
Не расстраивайся ты так. Все еще не так плохо. Было так, что на сборе присутствовало всего 3 человека. И мы отлично проводили время :-)) Даже лучше, когда приходило 20 человек.

 
22:30 14 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
Не расстраивайся ты так. Все еще не так плохо. Было так, что на сборе присутствовало всего 3 человека. И мы отлично проводили время Даже лучше, когда приходило 20 человек.
Я то не расстраиваюсь! Дело в том, что ярые выступатели за сборы как раз и не приходят на них! Вопрос! Зачем тогда их так офишировать если сами не приходят?
Я не спорю иногда даже-меньше народу,тем лучше...Но все же не три человека посещают комсити! doubt

 
22:42 15 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
На этом сборе точно буду, и не на часок, а от начала и до конца=0). Так что, прошу любить и не жаловаться(с)! Воть!

 
14:21 16 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Трейсер
сообщений: 38
я так думаю что на прошлый сбор пришло так мало народу потому что кто-то не дождался а кто-то и во все передумал приходить, давайте договоримся что последнее время до которого ждём это примерно 19:00. потому что бывает и так что некоторый не могут ровно к 18:00. я например пришел к 18:30 и не видел никого из тех многих кто приходил.


 
15:26 16 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
В эту пятницу приду точно. Последние две пятницы некогда было, а сейчас я снова с вами))).

 
15:21 17 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  AmbeR
сообщений: 63
Я наконец-то, скорее всего, вырвусь и тоже приду!!!! Хотя меня давно уже не было :-))

 
18:37 17 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приди, приди =)) Ты мне еще кое-что должен :-))))
Я, скорее всего, быстренько "пролечу" средь вас 8)

 
19:22 19 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Odarka
сообщений: 36
Так-с, а теперь огласите пожалст ваше точное место положение, где именно встречаемся? на площали Ленина или у ДК? а то одни говорят одно, другие - другое..и нипонятна :-(

 
22:11 19 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Odarka
Возле входа в ДК Строитель в 18:00. Плюс-минус полчаса:)

 
22:01 20 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня был классный сбор! Хорошие люди, хорошие эмоции:). Мне понра:). Так дежать!

 
22:55 20 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
у меня вот такое предложение. Я так соскучилась по старым встречам, что решила немного вернуть прошое. Ведь раньше комситевцы собирались и играли в футбол. почему бы не повторить? Но чтобы женская команда тоже была!))) А еще как вы думаете насчет трамвайчика? :-))

 
23:40 20 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Constantin
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
меня вот такое предложение. Я так соскучилась по старым встречам, что решила немного вернуть прошое. Ведь раньше комситевцы собирались и играли в футбол. почему бы не повторить? Но чтобы женская команда тоже была!))) А еще как вы думаете насчет трамвайчика?
прошлого не вернуть!!!!(((
но есть предложение собрать людей близких по духу (старичков)!!))))
предлогаю собраться более взрослому поколению, можно отдельно от вновь прибывших!! допустим 27-е апреля!!!! обсудим планы на майские праздники!!
у кого есть предложения прошу высказать своё мнение!!!


 
00:58 21 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Constantin писал:
 
предлогаю собраться более взрослому поколению, можно отдельно от вновь прибывших!! допустим 27-е апреля!!!! обсудим планы на майские праздники!!
27 отпадает, 28-е рабочий день....

 
22:31 21 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Constantin писал:
 
но есть предложение собрать людей близких по духу (старичков)!!))))
предлогаю собраться более взрослому поколению, можно отдельно от вновь прибывших!!
А более взрослое поколение, это какой возраст? И "старичками" считаются с какого года регистрации на сайте?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"