JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / сборы по пятницам
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:41 26 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
опасная писал(a):
 
Хм... а в такую нелетную погоду, как сегодня, собираться будем?
А, что тут такого погода - как погода?! Главное быстренько определится куда пойти и все, между прочим с таким Ником " опасная" вообще ничего не должно быть страшно"! :-) Так что в перед, на поиски приключений!


 
19:53 26 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А хорошо то мы посидели в этот сбор. Жаль что многих потеряли по дороге в пиццерию. Предлагаю сделать это заведение местом чатовцев после того как мы встречаемся на Ленина! ;-)

 
21:49 26 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
А хорошо то мы посидели в этот сбор. Жаль что многих потеряли по дороге в пиццерию. Предлагаю сделать это заведение местом чатовцев после того как мы встречаемся на Ленина! ;-)
Ню почему же пиццерия, можно например пойти в тот же Красный и там побыть, тем паче, что столики там более удобнее, точнее места, где мона поболя разместить народу ;-)

 
22:46 26 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
До Красного далекоооо! Мне тож понравилось, много новых людей :-)) . Но разнообразие все-таки нуна.

 
23:02 26 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
До Красного далеко, но пойти туда стоит хотябы для разнообразия. И обстановка там солиднее, и места там больше... Так что, предлагаю туда сходить на следующей неделе. В эту пятницу меня не будет!
З.Ы.
А в пицерии в позапрошлый раз было лучше! Хотя и в этот раз мне скучать не дали. За что благодарен Священнику, uiji и госпоже скорпионке...

 
00:32 27 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Ох, соблазняете меня прийти )))) Я же если приду - от меня так просто не отделаешься потом ))))

 
17:04 27 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, ну правда надо поменять уже место деслокации, в пиццерии конечно хорошо, но еще пару раз - и она приестся. Только в эту пятницу не ходите в новое место, меня, наверное, не будет(((.

 
17:09 27 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
А, что тут такого погода - как погода?! Главное быстренько определится куда пойти и все, между прочим с таким Ником " опасная" вообще ничего не должно быть страшно"! Так что в перед, на поиски приключений!
В том то и дело, что быстренько определиться не получается.
Люди, все-таки надо заранее обговаривать куда пойдем, а не торчать час перед ДК.

 
01:16 28 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
Всем привет! Вот фотки.

 
01:16 28 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трейсер писал:
 
люди, человеки!! :))) давайте собираться по пятницам, кто за пишите!!!
Народ расскажите подробнее о этих сборах? Чем занимаются люди, кроме распития спиртных напитков? :-))

 
07:38 28 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
CriPl писал:
 
Народ расскажите подробнее о этих сборах? Чем занимаются люди, кроме распития спиртных напитков?
А кто тебе сказал, что на сборах пьют спиртное? Пиво пьют меньше половины людей. Остальные - трезвенники или язвенники :-)))) . А кроме распития чая, кофе и т.д. люди общаются в ненапрягающей обстановке, знакомятся с новыми людьми (тут всегда можно увидеть новые лица)... короче говоря, отдыхают. В общем на сборах царит довольно теплая атмосфера. Заходи - не пожалеешь; здесь всем рады ;-) !

 
14:38 28 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Буду, но скорее всего опоздаю! ))) Во сколько собираетесь? в 6?

 
20:05 28 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у кого есть фотографии с позапрошлого сбора? :-( Помнится, было много людей, кто фотографировал))

 
21:22 28 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
Всем привет! Вот фотки.
Кстати о фотографиях, пожалуйста, те фотки, где есть я, не выставляйте на всеобщее обозрение, по крайней мере без моего согласия.

 
22:50 28 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
Там же не подписано где кто. И на сборах было очень много людей. Мне что к каждому подходить и спрашивать его разрешения? Если так пошло, то я не буду выкладывать вообще никакие фотки, и не просите больше.

 
00:42 29 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Священник
сообщений: 110
Хм... сборы - это конечно же весело :-) Но в эту пятницу не смогу. Много работы накопилось :-) .
про Ленина скажу, что площадь это святая!))) Ну а если надоест там, можно будет, когда реально теплее будет, :-)) перебираться в парк, и без литры-пол там не обойдется :-) . Конечно же, думаю Константин будет навещать нас хотя бы изредка :-) . Все-таки ж литра! ;-)

 
22:29 31 марта 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Услышал мнения людей со стороны по поводу сборов. Многие не захотели придти на сбор, т.к. увидили фотографии, на которых присутствующее кажутся прилично выпившими. Пишу данный пост, чтобы развеять миф. Не стоит думать, что народ на сборы приходит только выпить, выпивка присутствует, но она не является доминирующим поводом для сбора, а служит лишь средством для лёгкого раслабления. Все новенькие, добро пожаловать, на сбор! ;-)

 
16:23 1 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!! Замечаю уже не первый раз: "старички" отделяются от новенких. разве это правильно? давайте быть более внимательны к новым лицам - их это обижает. :-(

 
12:12 2 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтой-то давненько я не появлялась в обчестве!)) могет, в эту пятницу соберусь?? или сборы только по определенным "тяпницам"? ;-)

 
13:51 2 апреля 2007
тема сборы по пятницам наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
скорпионка писалa:
 
Народ!!! Замечаю уже не первый раз: "старички" отделяются от новенких. разве это правильно? давайте быть более внимательны к новым лицам - их это обижает. :-(
Извени, но когда такое было чтобы "старички" отделялись!?Такого нет и небыло! Наоборот "молодежь" с прошлого года отделяеться!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"