JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:14 28 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Лично для Foxy... Если ты бы хотела, то пришла бы. Это раз. Компания была вполне нормальная. Если ты думаешь, что пойди мы с тобой в другое кафе такого бы не случилось, то сильно ошибаешься. Благо больше не пришлось платить!!! Это два. Третье. Constantin прав. В след. раз будем осмотрительнее. Каждый просто будет платить за себя сам. Никаких общих счетов. Никто не нанимался работать Матерью Терезой и кормить голодающее население.
Извините за такое эмоциональное сообщение.

 
13:49 29 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обвинения в мой адресс не принимаются, а по поводу отдельных счетов говорилось неоднократно, впринципе я всегда делаю так и простите в общей сдачи денег не учавствую. Организация сбора прошла на тройку с натяжкой. пришли не все, расскрою секрет одной причины почему не пришла, не хотела идти в Каспий, не люблю ходить туда где мне ненравится, узнав какой контингент там крутится просто не загорелась желанием туда идти. Кто меня хорошо знает, поймет, кто не знает, поставит в упрек.

 
14:18 29 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
На будущее для многознающих личностей: не скрывайте свои организаторские способности. Можете - собирайте народ, не можете - не осуждайте других.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"