JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОФФЛАЙН / Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:58 20 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так народ, предлагаю кафе таёжное, первое там живой звук, второе хорошая кухня, треттье предлагаю сделать одинаковый заказ чтобы потом не делить счет или делать каждому отдельно! по забегаловкам я не пойду... не в шашлычку ни в теремок


 
12:17 20 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем так... Идем в хорошее заведение, раз в год думаю даже молодежь сможет себе позволить, до четверга должны все обозначится насчет того кто пойдет, в четверг вечером буду заказывать столики, так что давайте думайте, или пойдем только те кто по настоящему хочет прилично посидеть и нормально пообщаться.

 
22:48 20 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Valyta
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
я конечно понимаю тягу людей к пекрасному, к живой музыке, хорошей кухне, уютной обстановке, но думаю оглашу мнение большинства, что Таежное это однозначно нет. Лично у меня еще на следующей неделе множество мероприятий, на которые тоже денег надо, а кидаться ими перед новым годом я как-то не имею особой возможности. Нищая молодежь на новый год тем более не может себе позволить крутые кабаки.
Да и вообще, год кого встречаем, давайте по-свински и праздновать, ай-да все в хлев :-))))

 
22:58 20 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
прилично сидеть и нормально общаться в дорогом кабаке со своей компанией - это дааа!!! Но это отнюдь не место для сбора. Соглашусь с Валютой, впереди еще праздники, на которые придется хорошенько потратиться. Так что, господа, увы, я не с Вами в Таежный.
Отмечайтесь, кто идет в более демократичное и не такое пафосное место.

 
23:15 20 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Поддерживаю Ириску с Валютой, сбор можно провести в месте и попроще, еще впереди куча банкетов перед Новым годом! Успеете в местах попреличнее посидеть! Да и мне кажется в Таежке скучно! Кто еще что скажет?


 
00:00 21 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
После о-о-очень долгих раздумий, подборов и сравнений выбрали Каспий. Хотя я сама и против него, но я пойду! В другие не интересно, да и там не так прикольно.

 
01:02 21 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению денег сейчас на данный момент глухо, но прийти и пообщаться это всегда за, так что поддерживаю всеми руками и ногами тоже за Каспий ;-) .
ЗЫ: Насчет времени, как обычно в 19 нуль-нуль?

 
01:15 21 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
ЗЫ: Насчет времени, как обычно в 19 нуль-нуль?
тут как обычно проблемка. необходимо чтобы кто-нибудь пришел и занял место, я не смогу к 19:00, тренировка, а так бы без проблем.

 
09:18 21 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
steel_cat писал:
 
ЗЫ: Насчет времени, как обычно в 19 нуль-нуль?
Проблемка... в "19 нуль-нуль" только заканчивается работа. поэтому прийти смогу не раньше восьми.

 
09:34 21 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Всеми руками и ногами за Каспий! Только вот в 19 нуль нуль тож не получится...

 
13:03 21 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрите сами, я в Каспии ни разу не была, кто знает пусть заказывает, прийти смогу не раньше 20-00...

 
21:13 21 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
С местом определились. Осталось вам немного. Выбрать засланного казачка. Чтобы он места вам занял и залог внес.

 
14:16 22 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Да...лихо придумали, ну люди,люди мы может подтянемся. НАдеюсь не кто не против??!! все еще помнят...IgorOK, и естесвено меня?! так вот....придем...)) ждите, бойтесь... badgrin

 
15:13 22 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Такс, я тут подумал, я смогу к 19.00 подойти если что к каспию. Звоните если что 8-962-286-5450!

 
17:25 22 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
такс, вобщем я буду там с 19.00 подтягивайтесь народ! ждем места займем!

 
00:35 23 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Constantin
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
так!!! а теперь отзывы:
1. я был рад увидеть людей которые сочли нужным появиться на сборе!!!
2. мне не понравилось то, что некоторые люди не пришли, хотя и обещались!!!
(спасибо тем, кто пришёл)!!!!
3. мне не понравилось, что когда пришло время платить не хватило на оплату счета 600 рублей!!! - которые в результате выложило платёжеспособное население комсити!!! (спасибки тем кто оплатил)
p.s. из которых мне с женой лично пришлось выложить 400 рублей(досадно)
спасибо людям которые вложили остальные деньги!!! (больше у нас с собой не было)
4. я надеюсь те, кто не оплатил счёт по факту, войдут в суть проблемы ,недоверия к своим персонам и в дальнейшем не будут совершать таких ошибок!!! помимо этого вернут деньги тем людям которые вложили за них свои средства!!!
5. в дальнейшем наученный такими опытом я больше не стану организовывать и присутствовать на сборах, на которые будет приглашаться молодёжь (неплатежеспособные люди комсити)!!!
6. всё вышесказанное я поднимаю только по тому, что такое произошло дважды - впервые на дне рождения комсити. и не хотелось бы обжигаться в третий раз!!!!7. если я что-то не так сказал - говорите!!!!!


 
22:53 23 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Священник
сообщений: 110
Не могу с тобой не согласиться, Константин. Поддерживаю по всем пунктам. Лично у меня после этого денег тоже нема осталасась. Пешочком пришлось гулять до дома. :(

 
16:29 24 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто вообще приходил? Много народа было? 8)

 
10:49 25 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Constantin писал:
 
всё вышесказанное я поднимаю только по тому, что такое произошло дважды - впервые на дне рождения комсити. и не хотелось бы обжигаться в третий раз!!!!
Вот поэтому Кость я предлагала собраться в номральном месте, в таком случае многие бы подумали прежде чем идти... doubt Я понимаю, что подвела неким образом, пообещав придти и не сдержав слово. По некоторым причинам я не смогла, первое потому что была пятница, в этот день я задерживаюсь на работе и не успела прийти вовремя домой. Так что если бы я пришла то только к 9 часам... что тоже нецелесообразно... Самые худшие подозрения по поводу сбора оправдались... :-/

 
22:49 25 декабря 2006
тема Предновогодний сбор!!! (предлагаю собраться) наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
я непонял....какие предьявы....!!!! я оставляли все Деньги Евгению, поэтому мы с Игорем....оставили ему лаве))) не че незнаю... !!! по подроюнее можНО!!! я то что то аж не по себе стало!!!! как то страно. ДЕньги оставил....а получилось что вроде и не заплатил.....АА?!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"