комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сборная команда КВН из Комсомольска-на-Амуре завоевала первое место на краевых с... / добавление нового сообщения  
18:37 10 апреля 2007 обсуждаемая новость Сборная команда КВН из Комсомольска-на-Амуре завоевала первое место на краевых соревнованиях  
  Кирилл Маковеев
Накануне в Хабаровске подвели итоги краевого конкурса КВН среди школьников. В финальный этап состязаний вырвались сборные команды из Хабаровска, Чегдомына, Комсомольского района и города Комсомольска-на-Амуре. По итогам первых двух туров определились две лидирующих команды, набравшие одинаковое количество баллов: ?Сборная 8 ?В? из Хабаровска и сборная команда ?Художественная самодеятельность? из Комсомольска-на-Амуре. Победитель был определён лишь после проведения конкурса ?Домашнее задание?. С отрывом в 0,25 балла чемпионами игр КВН краевого масштаба среди школьников стала команда ?Художественная самодеятельность?.
 
Отметим, что в написании сценария для ?Сборной 8 ?В? из краевой столицы принимали участие КВН-щики из команды ?Ботанический сад?, которая входит в состав Премьер-лиги КВН.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
 
Написать сообщение может только зарегистрированный и авторизованный пользователь.

Чтобы пройти авторизацию, введите логин и пароль в поля ввода в правом верхнем углу.
Если у вас еще нет логина и пароля, пройдите регистрацию, после которой вы автоматически вернетесь в форум для написания сообщения.
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"