JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
19:42 30 октября 2006 обсуждаемая новость Фестиваль определил 12 участников ?Лиги Юности КВН? в Комсомольске-на-Амуре  
  Женечка Белоусова
Фестиваль команд КВН, которые выразили желание принять участие во второй ?Лиге Юности КВН?, состоялся в Комсомольске-на-Амуре 28 октября. 18 команд из Комсомольска-на-Амуре, Солнечного и Хабаровска состязались за победу в номинациях: ?свой стиль?, ?самые музыкальные? и ?лучший юмор?. По итогам первого в сезоне выступления жюри предстояло определить и трёх лауреатов ? лучших из лучших команд. КВН-щики шутили в ?Яичнице?, когда команды, не прошедшие по каким-то причинам в основную программу, могли представить свои самые яркие номера. Команда ?Семья?, в состав которой вошли выпускники КнАГПУ, встретила в конкурсе ?Хоккей? с КВН-щиками из ?Give me Baby?, среди которых был соскучившийся по игре организатор ?Лиги Юности? Руслан Линник и рецензент Антон Минаков. С ошеломляющим успехом на все вопросы от зрителей ответила команда ?Give me Baby?. По результатам фестивали лауреатами стал новый состав команды ?Ядерные слоны?, команда ?Give me Baby? и победители прошлого сезона команда ?СТОС?. ?Свой стиль? лучше других представила женская городская сборная ?Наболело?, ?самыми музыкальными? была названа находка фестиваля ? играющая в КВН команда ?Дебют?, а лучше всех отшутились ?Give me Baby?. По результатам фестиваля в играх за звание чемпиона примут участие: ?Сборная Вселенной?, ?Семья?, ?Ядерные слоны?, ?Give me Baby?, ?СТОС?, хабаровские ?Финансы?, ?Рождённые в СССР? (КнАГПУ), сборная СГА, женская команда ?Наболело?, поющий ?Дебют?, ?Роскошный Джордан? и ?Переворот?. Первый четвертьфинал запланирован на декабрь.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:00 7 декабря 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
to
login2006
SimplePlan
Всегда имеет место быть как и "ворованной" шутке, так и "одолженной" одной командой другой. Даже несмотря на запреты и приказы А.В.М.
Сколько раз я слышала одни и те же шутки в исполнении разных команд. Просто они выступали в разных местах (и городах...). Впечатление - не очень приятное. Со временем привыкаешь и понимаешь КВНщиков, которые так делают: игра в Хабаровске (или Комсомольске), затем лучшие шутки отбираются для фестиваля ДВ Лиги КВН, проходящей во Владе, затем ещё чуток остаётся шуток для первой игры (если попадут). И только в полуфиналах (если опять же дойдут, то есть доиграются :-)) ) появится что-то новое. Которое потом же перекочует на хабаровскую и/или комсомольскую сцену.


 
13:55 11 декабря 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Огромное спасибо, конечно, за краткую лекцию о пользе поднятия вверх защиты, но я несколько не понял, к чему вы? +)

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"