JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
19:42 30 октября 2006 обсуждаемая новость Фестиваль определил 12 участников ?Лиги Юности КВН? в Комсомольске-на-Амуре  
  Женечка Белоусова
Фестиваль команд КВН, которые выразили желание принять участие во второй ?Лиге Юности КВН?, состоялся в Комсомольске-на-Амуре 28 октября. 18 команд из Комсомольска-на-Амуре, Солнечного и Хабаровска состязались за победу в номинациях: ?свой стиль?, ?самые музыкальные? и ?лучший юмор?. По итогам первого в сезоне выступления жюри предстояло определить и трёх лауреатов ? лучших из лучших команд. КВН-щики шутили в ?Яичнице?, когда команды, не прошедшие по каким-то причинам в основную программу, могли представить свои самые яркие номера. Команда ?Семья?, в состав которой вошли выпускники КнАГПУ, встретила в конкурсе ?Хоккей? с КВН-щиками из ?Give me Baby?, среди которых был соскучившийся по игре организатор ?Лиги Юности? Руслан Линник и рецензент Антон Минаков. С ошеломляющим успехом на все вопросы от зрителей ответила команда ?Give me Baby?. По результатам фестивали лауреатами стал новый состав команды ?Ядерные слоны?, команда ?Give me Baby? и победители прошлого сезона команда ?СТОС?. ?Свой стиль? лучше других представила женская городская сборная ?Наболело?, ?самыми музыкальными? была названа находка фестиваля ? играющая в КВН команда ?Дебют?, а лучше всех отшутились ?Give me Baby?. По результатам фестиваля в играх за звание чемпиона примут участие: ?Сборная Вселенной?, ?Семья?, ?Ядерные слоны?, ?Give me Baby?, ?СТОС?, хабаровские ?Финансы?, ?Рождённые в СССР? (КнАГПУ), сборная СГА, женская команда ?Наболело?, поющий ?Дебют?, ?Роскошный Джордан? и ?Переворот?. Первый четвертьфинал запланирован на декабрь.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:57 31 октября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, кто был на этом фестивале? Что понравилось - не понравилось?

 
11:47 3 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я был, всё понравилось =)

 
15:19 3 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как считаете, лауреатство и номинации дали тем, кто их заслужил?.)

 
00:57 6 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы предлагаете оценить вашу работу в качестве члена жюри? =)

 
22:39 6 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту SimplePlan
Складывается у меня впечатдение, что вы там один из всех посетителей этого сайта были.) Надеялась услышать объективную оценку игры, мнение о командах..

 
01:41 9 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, я там был непосредственно в составе сб. Вселенной. Фест мне понравился, на порядок сильнее прошлого.

 
11:58 9 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать мнение зрителей..)
Кстати, говорят, что следущие "Лиги" будут или в ДК ЖК или в ДК Строитель.) Интересно почему, если это правда?..

 
17:42 9 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  login2006
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно услышать ваше мнение о выступлении приезжей хабаровской команды "FinansЫ".
Честно сказать я лично был на прогонах команд и на разминке, что хочется сказать по этому поводу: несправедливо. Гив ми бэйби, отвечала на порядок слабее аппонентов, Линника, ИМХО, вытягивали.
Что по поводу фестиваля - весело, энергично, вобщем мне понравилось.

 
19:48 9 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту login2006
По Хабаровску вообще отдельная тема... Один голос был "за", чтобы наградить их за лучшую шутку.) Про AXE помните офигенную массовку? Выступление у Хабаровска было отличное, молодцы.)

 
18:15 10 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Финансы мне понравились, но мне кажется действие Махноши слишком уж заметно...

 
18:03 11 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  login2006
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
SimplePlan, В каком смысле слишком заметно?

 
01:20 14 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
я когда был на прогонах и в день игры мельком ваши репетиции видел, мне показалось что она является у вас как диктатным руководителем. Хотя может я и не так всё понял, потому как своих головняков хватало =)

 
19:10 14 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  login2006
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
SimplePlan, просто напросто ребята ее просят чтоб она на них орала, так все получается лучше и эффектнее. а вообще она - золотой человек. но пасспорта так и не отдала))) шучу!

 
19:14 14 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то в команде должен быть один такой человек, который порядки наводит.) Для дисциплины отальных. Его правда недолюбливают порой, но очень ему благодарны.)

 
12:51 16 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
как Финансы, готовятся к четвертям?

 
12:58 16 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по тому, как команды обычно готовятся к играм, наверное, к четвертям репетируют единицы...

 
00:26 17 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
неправда, по моим данным готовится начали многие (и мы в том числе)

 
10:25 17 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  TeleVizoR
сообщений: 41
ХХыхых вот съехдили финансы в наш родной город.....а вчера зашол я в общежитие академии экономики и права и услышал знакомый мотивчик...."АКАДЕМСКИЙ квн,улыбается нам всем,разбивает толщу стен и глупость......"
мне чево то так смешно стало....
теперь это гимн не только квн-комсы=))))))))))))))))

 
20:49 17 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  login2006
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
SimplePlan,Евгения Белоусова, финансы еще не начали готовиться ))) подготовка начнется наверно как всегда за день до прогонов, чтоб всю ночь и с водкой)))))
если честно еще ничего не ясно, проблема в том что финансы несут затраты на эти поездки, и очень интересно откуда брать столько денег) (я до сих пор не расплатился с долгами))))) комсомольчанам в этом случае намного удобнее, есть где жить, репетировать и т.д.
TeleVizoR, если честно я последнее время только и слышу, что комсомольский квн улыбается нам всем..... )))))) у меня уже эта песенка в печени сидит)
Ну собственно, я представлюсь, если никто не против))) я звукарь команды финансы)
а то наверно вы думаете что это за чел и с чего он все берет....выдумывает наверно ))

 
01:21 20 ноября 2006
тема Фестиваль определил 12 участников «Лиги Юности КВН» в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну "академский КВН" это канешно номер ещё тот
не, ща разговоры пойдут, что комса сперла песню у хабара, это ваще в норме будет. Хоть бы текст переделали для приличия...
комсомольчане кстати тоже к вам ездят на игрища.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"