JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пресс-служба УВД Комсомольска-на-Амуре сообщает
  написать сообщение  
11:15 12 октября 2006 обсуждаемая новость Пресс-служба УВД Комсомольска-на-Амуре сообщает  
  Женечка Белоусова
29 апреля жительница посёлка Таёжный причинила физические и психические травмы путём систематического нанесения побоев и других насильственных действий 15-летней девушке. Мера пресечения ? подписка о невыезде.
 
27 сентября неизвестный преступник в районе посёлка Амурсталь, угрожая ножом, пытался изнасиловать 25-летнюю девушку. В совершении преступления установлен и задержан 16-летний преступник, безработный, не судимый. Возбуждено уголовное дело по статье 30, 131 ч.1 УК РФ.
 
В ночь с 1 на 2 октября неизвестный преступник во дворе дома по улице Вокзальной нанёс несколько ударов по голове и разным частят тела, причинив тяжкий вред здоровью ? УГМ. За совершение данного преступления задержаны 15-летний 19-летний воспитанники детского дома ? 1 и 15-летний воспитанник детского дома ? 4. Мера пресечения ? подписка о невыезде и водворение в изолятор временного содержания.
 
5 октября в автомобиле УАЗ-469, который был оставлен по улице Копровая, был поднят труп 50-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Проводится проверка. В этот же день бригадой ?Cкорой помощи? с места жительства в больницу ? 3 доставлен 30-летний мужчина с диагнозом ?отравлением медикаментозными препаратами?. Пострадавший госпитализирован. Проводится проверка.
 
5 октября бригадой ?Скорой помощи? из дома по улице Парижской Коммуны доставлен неустановленный мужчина с диагнозом ?кома, отравление суррогатным алкоголем?. Пострадавший госпитализирован, не контактен. Проводится проверка.
 
5 октября бригадой ?скорой помощи? в хирургическое отделение больницы ? 7 обратился 50-летний мужчина, сотрудник ТЭЦ-2 с диагнозом ?проникающее колото-резанное ранение брюшной полости, алкогольное опьянение?. Травму пострадавший получил от неизвестного мужчины около киоска на 66 квартале. Потерпевший госпитализирован, проводится проверка.
 
Два воспитанника социального приюта, расположенного по проспекту Октябрьский, ушли и до настоящего времени не вернулись. Молодые люди 14 и 15 лет не учатся, ранее уходили, состоят на учёте в ПДН ГОМ-4. Заявитель ? социальный педагог.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:27 12 октября 2006
тема Пресс-служба УВД Комсомольска-на-Амуре сообщает наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то много преступлений стали совершать воспитанники детских домов и приютов, там вообще хоть кто нибудь ихним воспитанием занимается или они совсем никому не нужны и никто за ними не присматривает? Суррогатный алкоголь как продавался так и продается и никто с его появлением не борется.Пьяные драки и разборки у киосков с этим пора тоже что то делать, возле Дома Правосудия киоск на остановке вот где клоака самый рассадник кого там только не увидишь особенно в темное время.

 
12:39 12 октября 2006
тема Пресс-служба УВД Комсомольска-на-Амуре сообщает наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там, где неблагополучные отношения в семье или вовсе её отсутствие, появляются преступники. Тем более, сказано, что состоят на учёте... Малолетние преступники - весьма проблемная тема.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"