JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Убийство совершил отчим ребёнка
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
16:18 29 сентября 2006 обсуждаемая новость Убийство совершил отчим ребёнка  
  Женечка Белоусова
Стали известны подробности убийства ребёнка в Комсомольске-на-Амуре. Как нам сообщили в городской прокуратуре, 26 сентября девочка праздновала свой шестой день рожденья. Из садика ? 26 её забрал родной отец, который в настоящее время не живёт с матерью ребёнка. Праздник девочка провела у отца. Утром он привёл её в садик. Спустя сутки, а именно 28 сентября, когда за девочкой в садик пришёл её отчим, с которым в настоящее время живёт мать ребёнка, произошло убийство. Отчим вывел ребёнка за территорию садика, а воспитатели услышали крики о помощи. Когда сотрудники садика бросились на помощь, отчим скрылся, а ребёнка нашли с 26 ножевыми ранениями. Личность совершившего преступления установлена, возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 2 УК РФ. Объявлен розыск преступника.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:12 29 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  vergilii
сообщений: 23
Боже какой кошмар более дикого преступления представить невозможно.Надеюсь его застрелят при задержании

 
17:51 29 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
По всему городу висят листовки... на них написано, что преступник проживает на проспекте Московском. А к тому же по фотографии видно, что предполагаемый преступник принадлежит к корейской национальности.

 
20:16 29 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
У меня мама работает в детском саду, слава богу, не в этом. Было 21 ножевое ранение, версия насчёт "за территорию садика"-враньё. Это убийство произошло на глазах у др. детей, то ли они шли на ужин (воспитатель впереди), а отчим выхватил ребёнка из толпы, то ли они шли с прогулки, то ли дети раздевались в приёмной, а воспитатель отошла, то ли убийство было перед кабинетом заведующей...неизвестно. Но воспитателю лучше всего уволиться самой, потому что работать ей больше не дадут-проверками замучают. И в случае доказательства того, что её не было рядом с детьми-посадят

 
20:48 29 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Лепесток
Склонна больше верить прокуратуре. В ориентировках, расклееных по городу, значится, что убийство произошло в помещении детского садика в 18-00. Потерпевшая - Полина Андреевна Андреева. В совершении данного преступления подозревается Александр Владимирович Ким, проживающий по адресу пр. Московский, 10/2, кв. 34, на момент совершения преступления был одет в куртку и брюки чёрного цвета. При задержании соблюдать осторожность, может быть вооружён. Сообщать по телефону 59-33-13, 59-30-41, 02 для Мясоедова, Петрова, Руденко.

 
21:13 29 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
По местной программе (третий канал) показывают регулярно фото преступника. По данным 20-00 звонков от жителей города не поступало. Выезды из города контролируются.

 
23:47 29 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Tice
сообщений: 34
Урода по имени Ким даже отчимом трудно назвать. Он регулярно "доставал" мать ребенка своими "ухаживаниями" и каждый раз, получая отказ, бил ее прямо на работе. Услышав об этом еще давно, я и представить не мог, что все обернется так. В августе уже слушалось дело по этому поводу, одна из моих знакомых проходила по нему свидетелем. Убийство точно произошло не за территорией, а на глазах у группы (присутствовала ли при этом воспитатель точно не знаю). Что же касается, мнения насчет этого, то тут, по-моему, говорить нечего. Надеюсь, только что возьмут его живым, потому что смерть при задержании будет сильно легкой смертью для этого "человека". И хотя, желать смерть другому человеку - грех, в данном случае я не представляю себе справедливый суд над ним. doubt

 
07:59 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что с душами остальных детей — убйство на их глазах. если бы это видел мой ребенок ?
линчевать

 
10:26 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  BoBNK
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том то и дело, что урод отделается годами 10-12 в местах не столь отдаленных...
Да и то если поймают...
Мое мнение: на кол, а уж опосля...

 
11:16 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Из неофициальных источников - девочку Ким убил в назидание её матери, которая от самозванного "мужа" пыталась всячески избавиться. И ещё - говорят, что живым его брать никто не будет.

 
13:28 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Krause
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А живым он так и так до суда я думаю не доживёт, его уже в СИЗО уничтожат, единственный выход для него это самоубийство..

 
14:29 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Айвенго
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надеюсь его быстро убьют при задержании... очень надеюсь,а не то в тюрьме его будут долго пытать пока не умрет.

 
15:49 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
А представляете, каково матери этой девочки?
С ума можно сойти, я бы точно не пережила...

 
15:52 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
я в шоке..население деградирует...
Родственникам девочки соболезнования...

 
19:00 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он неоднократно ее избивал,забирал деньги.Когда она писала на него заявления то во время разбирательства заявления забирала.

 
21:24 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Krause
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поймать и растерзать гада, на глазах у всех, на центральной площади, чтоб другим неповадно было...

 
21:50 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  ANTI?
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Айвенго писал:
 
Надеюсь его быстро убьют при задержании... очень надеюсь,а не то в тюрьме его будут долго пытать пока не умрет.
его весь пол города ищит! он точно до тюрьмы не дожевёт!!!

 
22:48 30 сентября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Либо из неё никогда не выйдет... Однако не факт, что он до сих пор жив - этим могут объясняться его долгие поиски.

 
14:03 1 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Magistr
сообщений: 1
Ему всеравно не жить, а вот до суда его довести нужно, и суд должен быть публичным а не закрытым и не важно сколько ему дадут на зоне он не спрячется.

 
18:35 1 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне сказали что его вчера нашли, у родственников в районе садавода

 
19:32 1 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё-таки логичнее верить прокуратуре, завтра узнаем, что к чему. А пока соблюдайте осторожность.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"