JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Убийство совершил отчим ребёнка
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
16:18 29 сентября 2006 обсуждаемая новость Убийство совершил отчим ребёнка  
  Женечка Белоусова
Стали известны подробности убийства ребёнка в Комсомольске-на-Амуре. Как нам сообщили в городской прокуратуре, 26 сентября девочка праздновала свой шестой день рожденья. Из садика ? 26 её забрал родной отец, который в настоящее время не живёт с матерью ребёнка. Праздник девочка провела у отца. Утром он привёл её в садик. Спустя сутки, а именно 28 сентября, когда за девочкой в садик пришёл её отчим, с которым в настоящее время живёт мать ребёнка, произошло убийство. Отчим вывел ребёнка за территорию садика, а воспитатели услышали крики о помощи. Когда сотрудники садика бросились на помощь, отчим скрылся, а ребёнка нашли с 26 ножевыми ранениями. Личность совершившего преступления установлена, возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 2 УК РФ. Объявлен розыск преступника.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
04:39 7 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Forsite писал:
 
Да трагедия произошла и необходимо понять, почему это так случилось, еще и для того чтобы подобное не происходило в дальнейшем, именно для этого (а не что бы языками потрепать как вы считаете) люди и высказывают здесь то что они знают. Может быть это поможет кому бы то ни было не попадать в такие ситуации или вовремя их предотвращать.
Так давайте подумаем вместе, что нужно сделать, чтобы подобное не происходило в дальнейшем? На этот счет конструктивных высказываний пока нет (кол и кипящее масло не в счет).

 
09:55 9 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Raul
сообщений: 30
 
Данилка писал:
 
Думаю, был бы ты отцом ребенка, то говорил бы тут в другом тоне.
А еще думаю, что преступников может удержать от наказания только ужас перед смертью, скажем, в кипящем котле.
Лично тебе станет легче от того, что кто-то умрет страшной смертью? Если да, то ты ничем не лучше этого преступника. Жестокость еще ни одно общество не делала лучше. Можно жесткими мерами нагнать на людей страху, но сделать их лучше - никогда. Даже во времена смертной казни преступность процветала и появлялись всякие там Чикатило и ему подобные уроды. Заранее предвижу реакцию и говорю вам - не надо говорить про заигрывание с преступниками. Я сам 6 лет прослужил в зоне и знаю эту породу, и не меньше вас их ненавижу, а может даже и больше. Но жестокость в ответ на жестокость - это не выход. Это путь к регрессу, деградации общества, ничего не решишь жестокостью. И вообще не надо на себя брать функции судьи. Суд - прерогатива общества, это всего лишь его средство защиты, а суд одиночки - это не суд, а кистень, как говорил Шарапов. Кто-то скажет: вот был бы ты отцом... Не надо, господа. У меня двое детей и я не хочу их потерять. Но если, не дай бог, такое случится с моими детьми, я честно скажу - я не знаю как я себя поведу. Может быть, я тоже ожесточусь и буду жаждать мести, но совершенно определенно, что лучше от этого никому уже не станет...

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"