JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Убийство совершил отчим ребёнка
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
16:18 29 сентября 2006 обсуждаемая новость Убийство совершил отчим ребёнка  
  Женечка Белоусова
Стали известны подробности убийства ребёнка в Комсомольске-на-Амуре. Как нам сообщили в городской прокуратуре, 26 сентября девочка праздновала свой шестой день рожденья. Из садика ? 26 её забрал родной отец, который в настоящее время не живёт с матерью ребёнка. Праздник девочка провела у отца. Утром он привёл её в садик. Спустя сутки, а именно 28 сентября, когда за девочкой в садик пришёл её отчим, с которым в настоящее время живёт мать ребёнка, произошло убийство. Отчим вывел ребёнка за территорию садика, а воспитатели услышали крики о помощи. Когда сотрудники садика бросились на помощь, отчим скрылся, а ребёнка нашли с 26 ножевыми ранениями. Личность совершившего преступления установлена, возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 2 УК РФ. Объявлен розыск преступника.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
02:31 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Иришкина
сообщений: 11
люди, я конечно понимаю, что вам всем охота его убить, да, он животное, жизни он не заслуживает... он вы не думали, что убить - значит, помочь ему. ведь в Сизо его ждёт намного больше.

 
07:51 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, что на на "справедливость" СИЗО и "зоны" люди надеятся больше, чем на объективность и расторопность судебных органов.Так может, нам службу исполнения наказания вообще упразднить? А еще мне кажется, что без смертных приговоров в том или ином варианте их исполнения мы не можем представить себе правосудие.

 
08:41 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  woofer
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо его взять живым!!!!!!!!!!!!
И отправить как полагается на тюрьму.
И не надо его убивать!
И надо следить-дабы урод не удавился.
А на тюрьме ему дадут понять-кто он на самом деле...и даже хуже. только вот вопрос-посадят ли его??? а то ведь и под психа попасть может,а тогда-принудиловка,а после выздоровления-свобода...
А я бы с него кожу снимал,поливая оголенные участки уксусной эссенцией...а потом сжег на медленном огне.очень медленном.
очень долго жег.
Линчевать гада!!!
увижу-убью.

 
10:34 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думайте, что пишете. Люди вы или такие же уроды, как этот убийца???
Один придумывает казни похлеще другого. Все умнее судей. На себя посмотрите!!! Чем вы лучше? Ну вот объясните мне, чем? Какая публичная казнь? Какая кислота? Какое убийство? Он получит то, что ему причитается по закону. Да я более чем уверен, что ваша импульсивность сродни той, что послужила причиной убийства девочки.
Вы не люди, вы просто звери. Такие же, как и он. И даже хуже.

 
11:29 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  dzwrestler
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
'Kir@' -=> у тебя дети есть — ну собственно из вопроса и вытекает все огстальное. Я лично за точку зрения-=> с хамами по хамски, с свиньями по свински, гадов давить, тварей рвать, а с людьми по человечески.

 
11:33 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
dzwrestler писал:
 
'Kir@' -=> у тебя дети есть — ну собственно из вопроса и вытекает все огстальное. Я лично за точку зрения-=> с хамами по хамски, с свиньями по свински, гадов давить, тварей рвать, а с людьми по человечески.
Ветхий Завет? Ну-ну.
Ну, у меня дочь 10 лет, и что с того? Ни сдирать кожу с её гипотетического убийцы, ни поливать его кислотой я не собираюсь.
Вообще людям, смакующим эту тему, неплохо было бы сходить к психотерапевту - элемент садизма, знаете ли, присутствует в их сознании... Без обид, пжл.

 
12:00 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, у нас обсуждение новости, а не 1001 способа наказания преступника.

 
12:54 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
 
RED писалa:
 
Ветхий Завет? Ну-ну.
Ну, у меня дочь 10 лет, и что с того? Ни сдирать кожу с её гипотетического убийцы, ни поливать его кислотой я не собираюсь.
Вообще людям, смакующим эту тему, неплохо было бы сходить к психотерапевту - элемент садизма, знаете ли, присутствует в их сознании... Без обид, пжл.
Лесь, садизма, направленного на профилактическую самозащиту - заметь. Я кстати тоже с господами-"маниаками" согласен (хотя и причины агрессии мне вполне ясны). Скажешь, я тоже псих? doubt
Дело не в том, что у собравшихся тут психические отклонения, а в утрате авторитета властью, законностью и соответствующими институтами (и как следствие - романтизация самосуда в самых различных его проявлениях). Я тоже считаю, что наше законодательство слишком лояльное к преступности вообще. На мой личный взгляд, 90% правонарушителей нужно линчевать, а не в тюрьмах подкармливать. Хотя, с другой стороны, дяденька-"потрошитель"-Ким тоже болен - если не изначально, то вряд ли после такого преступления он теперь психически здоров. Другое дело, что я не считаю правильным лечить его за мой же счет (читай за счет рядового налогоплательщика).

 
13:12 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно уже страсти разгорелись.То что Киму удасться соскочить по "дурке" маловероятно.На "справедливость" зоны я не надеюсь,я знаю, что таких вещей там раньше не прощали и над детоубийцами измывались жестоко. и если сразу не убивали, то жилось им очень плохо.Отмена смертной казни есть большая глупость, есть преступления, которые ни простить ни оправдать невозможно и лучший способ наказания- убить виновного, как в данном случае, когда нет ни малейших сомнений в виновности убицы, если сомнения есть смертную казнь лучше не применять,но присутствовать в УПК она должна,хотя бы за такие преступления.
Что до изобретения способов наказания Кима, ну это уже чрезмерная жестокость, убить человека можно только один раз и делать из этого подобие вендетты неразумно.Никуда это существо не денется. денег у него нет,связей нет, "крыши" нет,побегает посидит по подвалам,чердакам, да и словится,в тайгу сбежит там тоже долго без припасов не протянет.В городе останется, так дилетант от "конторы" недолго бегает,(это только в Голливуде красиво снимают, как любитель, профи на два счета делает, в жизни такого не бывает)

 
13:44 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Anahata писал:
 
Лесь, садизма, направленного на профилактическую самозащиту - заметь. Я кстати тоже с господами-"маниаками" согласен (хотя и причины агрессии мне вполне ясны). Скажешь, я тоже псих? doubt Дело не в том, что у собравшихся тут психические отклонения, а в утрате авторитета властью, законностью и соответствующими институтами (и как следствие - романтизация самосуда в самых различных его проявлениях). Я тоже считаю, что наше законодательство слишком лояльное к преступности вообще. На мой личный взгляд, 90% правонарушителей нужно линчевать, а не в тюрьмах подкармливать. Хотя, с другой стороны, дяденька-"потрошитель"-Ким тоже болен - если не изначально, то вряд ли после такого преступления он теперь психически здоров. Другое дело, что я не считаю правильным лечить его за мой же счет (читай за счет рядового налогоплательщика).
Лёша, почему-то мне так даже в голову не приходят размышления на тему: содрать кожу, обливать кислотой, варить в кипящем масле... для меня подобные размышлизмы — показатель человека. Здравствуй, дяденька де Сад...
Относительно того, что за подобные преступления — однозначно требуется "вышка", конечно, не спорю.

 
13:54 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
 
RED писалa:
 
Лёша, почему-то мне так даже в голову не приходят размышления на тему: содрать кожу, обливать кислотой, варить в кипящем масле... для меня подобные размышлизмы — показатель человека. Здравствуй, дяденька де Сад...
Относительно того, что за подобные преступления — однозначно требуется "вышка", конечно, не спорю.
Гуманизм убьет эту планету... тьфу! "Красота спасет мир!" ;-)

 
15:31 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я себя садисткой не считаю, но я не уверена в том, что наказание будет адекватно преступлению. И Лешка правду сказал - у нас давно утеряна вера в российское правосудие...
Я сичтаю, что должно быть такое наказание - чтобы и этому существу было невыносимо и чтобы было видно за потерю человеческого облика и такие преступления и обращение соответственно - не гуманное.

 
15:34 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
до 20 лет в колонии строгого режима. Это, конечно же, неадекватное наказание.

 
15:41 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@, имхо, неадекватное. адекватной будет смертная казнь. Адекватным будет - суть незаконные, но действенные измывательства со стороны тех же "зеков". Сугубое имхо.

 
15:46 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы не для того законы принимаем и на выборы ходим, чтобы потом хаять существующее положение дел. Сами выбрали президента, который смертную казнь заморозил. Это раз.
А во-вторых, 20 лет в колонии строго режима - это не семечки щелкать. Это наказание, предусмотренное законом. Откуда нигилизм? Журналист-нигилист - это хуже, чем слепой стоматолог!

 
15:51 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@, на личности не переходи. По поводу журналистов-нигилистов.
Я высказала свое сугубое имхо. С выбранным президентом нереально совпадать по всем позициям и вбыирают его за совпадение по большинству. И я не принимала закон о моратории и выступала -в том числе и статьями - против него. Так что я высказываю свою позицию. Убийцы и насильники неодстойны ходить по Земле, на мой взгляд. опять же - на мой . Переубеждать меня в том бессмысленно. каждый, кто покусится на другого человека, недостоин жизни.
Другое дело - что при нынешнем положении вещей мы занимаемся толькотеоретическим умствованием. Исход событий уже ясен.
Если этот Ким доживет до суда - в чемя сильно сомневаюсь, учитывая, что он в общей камере, уже удивительно будет. Если же он даже успеет попасть на зону... срок будет уже не важеен - восемь ли лет, двадцать ли - освободят досрочно. Посмертно.
И меня это положение вещей устраивает.

 
15:55 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Целиком и полностью согласен с тобой. От теоретических умозаключений ничего не изменится... самое главное - адекватно донести информацию до ушей и глаз жаждущих ее получить.

 
16:04 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
 
Kir@ писал:
 
Мы не для того законы принимаем и на выборы ходим, чтобы потом хаять существующее положение дел. Сами выбрали президента, который смертную казнь заморозил. Это раз.
А во-вторых, 20 лет в колонии строго режима - это не семечки щелкать. Это наказание, предусмотренное законом. Откуда нигилизм? Журналист-нигилист - это хуже, чем слепой стоматолог!
а что такого в слепом гинекологе? :-))))
ты, кажется мне, не понимаешь одной вещи, что в обществе с преступностью развитой до таких масштабов, как у нас, главный аспект института правосудия - это наглядность. мне неинтересно, что он будет испытывать, сидя в камере свои 20 лет, отбиваясь от пристраивающихся сзади по сути таких же ублюдков. мне важно, что будет испытывать другой человек - потенциальный убийца, будет что-то, что его остановит или нет. он убил, его поймали, посадили/расстреляли, мы обсосали это дело, мол, много/мало/жестко/мягко - и забыли. а должны запомнить! в подкорке должно отложиться в подробностях и деталях - что есть правосудие в соответствии с законами, принятыми в стране (кстати, для справки, мараторий Ельцин подписал по пьяни - он был толком не в курсе, под чем sign ставит). Закон что нужно? Правильно - уважать. А с чем у нас традиционно (это из психологии или психоаналитики - не важно) сопряжено уважение? Правильно - со страхом.
Наглядность остановит большинство преступлений, которые совершают люди, зачастую чувствующие себя на зоне "как дома". А вот не будет тебе дома никакого! Украл - отрубили руку, убил - на кол. И прилюдно - на центральной площади города.
это хорошо, что тут есть люди, которых тошнит от мысли о том, насколько все это может быть жестоко. но таких меньше. а должно затошнить всех.
я так думаю.

 
16:38 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  Иришкина
сообщений: 11
 
Kir@ писал:
 
Думайте, что пишете. Люди вы или такие же уроды, как этот убийца???
Один придумывает казни похлеще другого. Все умнее судей. На себя посмотрите!!! Чем вы лучше? Ну вот объясните мне, чем? Какая публичная казнь? Какая кислота? Какое убийство? Он получит то, что ему причитается по закону. Да я более чем уверен, что ваша импульсивность сродни той, что послужила причиной убийства девочки.
Вы не люди, вы просто звери. Такие же, как и он. И даже хуже.
согласна с Кирой. хотя сама не лучше, признаю... redface просто на момент написания коммента была в состоянии, близком к ненависти. у меня брату шесть лет! я с ним в пятницу по городу шла, к бабушке его отводила, оборачивалась всё время, реально страшно стало... даже не за себя, а за маленьких детей. я-то хоть какой-то отпор дам (хотя и не уверена), а дети, ну что с них возьмёшь?!... они ведь маленькие... а сегодня пришла в класс, одноклассник сказал, что Кима видел, милицию вызвали... doubt

 
17:59 2 октября 2006
тема Убийство совершил отчим ребёнка наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ту Лепесток
Склонна больше верить прокуратуре.
Ну вы предстваитель "четной и неподкупной прессы" вот и верьте прокуратуре.
Если речь была бы только о преступлении воспитательницы может быть и правда и была сказана прокуратурой, а так как в этом случае виноваты все кто допускают посторонних к детям в сад да и еще и в рабочее время, а именно зав. садиком и весь отдел образования города, то все шито белыми нитками ...
P.S. А может быть не отдавать своего ребенка в дет сад.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"