JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Интерактив ко Дню Российского Интернета
  написать сообщение  
12:27 16 сентября 2006 обсуждаемая новость Интерактив ко Дню Российского Интернета  
  Женечка Белоусова
Электронная, интерактивная, мультиформатная вечеринка, посвящённая празднованию Дню Российского Интернета, будет организована 30 сентября промо-группой ?PositivEmotioN? в Доме молодёжи Комсомольска-на-Амуре. На мероприятии будут выступать популярные DJ's города, которые представят различные направления электронной музыки: R?n?B, Electrohouse и electroclash. Впервые в нашем городе будет представлено направление goa-trance от DJ Spin из Владивостока. Хорошее настроение гостей вечеринки и весёлые конкурсы гарантируют MC NRG&MC McSimoff. Обещано и проведение развлекательных интерактивных инсталляций, в частности, Bluetooth-чат, где человек, включивший на вечеринке bluetooth на своем телефоне получит возможность скачать различные популярные рингтоны и SMS-флирт - прямо на вечеринке, отправив SMS на номер, каждый гость получает возможность встретить свою вторую половинку. Вечеринка будет проведена 30 сентября с 22 до 5-30.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:32 18 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Tarantul
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
название эвента говорит само за себя... (
эх...
если и идти, то только для того, чтобы послушать Спин'а...
хотя, как я знаю, гоа транс - не его конёк

 
15:53 19 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
всё чики фоксом, хоть какое то разнообразие, я иду не задумываясь!!!
а флаеры есть?
нужен строгий FC or DC!!!!!!!!!


 
17:23 19 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  antiZtatiK
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
а че стоит и де покупать?

 
20:06 19 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
форс_МаЖор писал:
 
всё чики фоксом, хоть какое то разнообразие, я иду не задумываясь!!!
а флаеры есть?
нужен строгий FC or DC!!!!!!!!!
ха! во разнообразие... транс и рнб => такое только в страшном сне может присниться!!!
любители этих 2 стилей явно не поймут друг друга - широкий охват публики в этом случае не есть гуд!!!
всё возможно пройдёт по старому сценарию, и дискотека превратится в гопотеку!!! ;-)

 
09:28 20 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Kapuchino
Как практикующий ди-джей отвечаю, что правильно сбалансированный сэт позволяет вплетать в него разные стили и направления. Всё от умения ди-джеев зависит. Можно и под всенародно любимый хаус не танцевать, если ди-джей неправильно выстроил сэт, а такое, к примеру, было на Набережной Амура на День молодёжи, когда ди-джеи тупо включали то, что хотят

 
09:30 20 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To antiZtatik
Слушайте радио и ищите по городу афиши.)
To форс_МаЖор
Будет, всё будет.)

 
15:22 20 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
To Kapuchino
Как практикующий ди-джей отвечаю, что правильно сбалансированный сэт позволяет вплетать в него разные стили и направления. Всё от умения ди-джеев зависит. Можно и под всенародно любимый хаус не танцевать, если ди-джей неправильно выстроил сэт, а такое, к примеру, было на Набережной Амура на День молодёжи, когда ди-джеи тупо включали то, что хотят
Евгения, вы меня не правильно поняли, я имел ввиду, что гоа транс и рнб на одной вечеринки - вещи не совместимые, а про сбалансированность сэта, в целом согласен, но всё зависит от публики, которая собралась, и её музыкальной культуры, а последнее оставляет желать лучшего, вспомните повальное увлечение беней писясей или неврастеника-жабу...
я думаю, вы меня поняли. ;-)

 
15:26 20 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
To Kapuchino
Как практикующий ди-джей отвечаю, что правильно сбалансированный сэт позволяет вплетать в него разные стили и направления. Всё от умения ди-джеев зависит. Можно и под всенародно любимый хаус не танцевать, если ди-джей неправильно выстроил сэт, а такое, к примеру, было на Набережной Амура на День молодёжи, когда ди-джеи тупо включали то, что хотят
Евгения, вы меня не правильно поняли, я имел ввиду, что гоа транс и рнб на одной вечеринки - вещи не совместимые, а про сбалансированность сэта, в целом согласен, но всё зависит от публики, которая собралась, и её музыкальной культуры, а последнее оставляет желать лучшего, вспомните повальное увлечение беней писясей или неврастеника-жабу...
я думаю, вы меня поняли. ;-)

 
15:32 20 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Kapuchino
Описываю в красках.) Те, кто придут на вечеринку - это отчасти постоянные посетители "Бэверли Хилз Бар", где РнБ - это главенствующее направление. Другие посетители вечеринки - это завсегдатаи "Обломова" и любители пройтись по клубам Хабаровска.) А там прогрессив и транс рулят;) Поэтому всё в поряде;)

 
18:36 20 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Евгения, и где же в Ха транс то рулит??? ;)
Конечно, я имею ввиду транс в чистом его виде...
там так же туго с ним, как, собственно, и у нас...

 
10:21 21 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Kapuchino
А вы были хоть раз в закрытых клубах? Есть там и прогрессив, и транс.)

 
19:56 21 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
To Kapuchino
А вы были хоть раз в закрытых клубах? Есть там и прогрессив, и транс.)
Вы явно не дооцениваете своего собеседника...

 
10:55 22 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, узнала, что играть будет и DJ Каспер - на редкость позитивный DJ, который прошлый сезон "зажигал" танцпол "Неба 50".)
To Kapuchino
Модеры совсем обленились, личная переписка в новостях не к чему!


 
15:30 22 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько стоит входной билет?

 
15:14 29 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билет без флаера - 250, с флаером (бумажным или электронным)- 200


 
18:06 29 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
To Kapuchino
Описываю в красках.) Те, кто придут на вечеринку - это отчасти постоянные посетители "Бэверли Хилз Бар", где РнБ - это главенствующее направление. Другие посетители вечеринки - это завсегдатаи "Обломова" и любители пройтись по клубам Хабаровска.) А там прогрессив и транс рулят;) Поэтому всё в поряде;)
про "обломовских " завсегдатаев согласна ,а вот о том ,что в BHB главенствует R'n'B готова спорить!!! этот стиль там наоборот, не приветствуется.. пытались там играть разные диджей, даже из Владика помнится, приезжал ... покрутил свой R'n'B, и понял, что народу енто не надо...
а на обсуждаемой тут нами вечерины будет играть FlashBack =)) вот его слухать то мы и идем (Макс, сенкью за флаеры )

 
21:10 29 сентября 2006
тема Интерактив ко Дню Российского Интернета наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Флаеры ещё можно найти в кассах киноцентра "Красный" и кинотеатра "Факел", а также на баре в "Факеле". Есть ещё и bluetooth флаеры, которые можно скачать себе на телефон.)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"