JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В 2006 году Комсомольск-на-Амуре остался без сказочного фестиваля
  написать сообщение  
22:40 13 сентября 2006 обсуждаемая новость В 2006 году Комсомольск-на-Амуре остался без сказочного фестиваля  
  Женечка Белоусова
Международный фестиваль ?Комсомольск сказочный?,запланированный на конец сентября ? начало октября, отменён в связи с заболеванием серозно-вирусным менингитом в Хабаровском крае. Как нам рассказал директор ТЮЗ ?Зеркало теней? Бронислав Украинский, такое решение приняло министерство культуры Хабаровского края и администрация Комсомольска-на-Амуре. Представители власти опасаются, что в свете последних событий в целях профилактики необходимо отменить все массовые мероприятия с участием детей до 14 лет. В настоящее время в нашем городе запрещено посещать массовые мероприятия и учреждения культуры с детьми. Перенести фестиваль невозможно, так как в театрах с октября начинается новый сезон. Напомним, что в этом году фестиваль профессиональных детских театральных коллективов должен был состояться в пятый раз. В прошлом году фестиваль приобрёл статус международного: с постановкой выступил драматический театр из Китая. В этом году ожидался приезд театральных коллективов Кореи и Японии, однако, представителям Страны восходящего солнца не удалось организовать свой визит, а театральный деятель из Кореи всё-таки выступит и в Хабаровске, и Комсомольске-на-Амуре. О дате выступления будет объявлено отдельно. Кстати, в следующем году фестиваль ?Комсомольск сказочный? будет проведён уже в статусе не городского, а краевого мероприятия.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:17 14 сентября 2006
тема В 2006 году Комсомольск-на-Амуре остался без сказочного фестиваля наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершенно правильное и предсказуемое решение,насколько мне известно во время визита Главного Санитарного врача России Г.Онищенко в наш город рассматривалась и такая мера как введение карантина на территориях охваченных эпидемией,в этих условиях проводить массовый детский праздник действительно неразумно.

 
09:48 14 сентября 2006
тема В 2006 году Комсомольск-на-Амуре остался без сказочного фестиваля наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том, что фестиваль должен был пройти с 29 сентября по 1 октября. Если существуют такие опасения, что фестиваль не организуют, то, возможно, каникулы-таки затянутся ещё больше...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"