JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Учебный год в Комсомольске-на-Амуре начнётся с 11 сентября
  написать сообщение  
18:03 30 августа 2006 обсуждаемая новость Учебный год в Комсомольске-на-Амуре начнётся с 11 сентября  
  Женечка Белоусова
Сроки начала учебного года в образовательных учреждениях всех форм собственности Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска для учащихся 1-8 классов включительно перенесены с 1 на 11 сентября. Такое решение было принято краевой санитарно-эпидемиологической комиссией в связи с состоянием заболеваемости детского населения серозным вирусным менингитом и в целях недопущения дальнейшего распространения этой инфекции. Факс в Комсомольске-на-Амуре был направлен сегодня. Завтра учителя школ соберутся на педагогических советах для того, что скоординировать усилия в оповещении родителей учащихся о перенесении сроков начала учебного года. 1 сентября учителя проведут в школах, чтобы поставить всех в известность о переносе сроков начала учебного года. Допуск к занятиям первого сентября учащихся 9-11 классов будет осуществляться только после проведения опроса о состоянии здоровья. Комментарий к сложившейся ситуации в отделе образования администрации Комсомольска-на-Амуре не был получен.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:33 8 сентября 2006
тема Учебный год в Комсомольске-на-Амуре начнётся с 11 сентября наверх
 
  lamatch
сообщений: 1
по заказу школьников каникулы продливаються до 18 сентября :-))

 
12:24 10 сентября 2006
тема Учебный год в Комсомольске-на-Амуре начнётся с 11 сентября наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To lamatch
А мне жаль школьников... Им и так уже нечем заняться. А первоклашкам- то как всю охоту пойти в школу отбивают...

 
13:42 10 сентября 2006
тема Учебный год в Комсомольске-на-Амуре начнётся с 11 сентября наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
To lamatch
А мне жаль школьников... Им и так уже нечем заняться. А первоклашкам- то как всю охоту пойти в школу отбивают...
А что делать?Это к сожалению единственный способ хоть как то приостановить эпидемию.Меня жутко поражает бездействие центральных властей,как скандал с винами грузино-молдавскими так все кому не лень в телевизор полезли что бы хоть что то ляпнуть по делу и без дела.А наши дети видимо никому не нужны и Дальний Восток так далеко что ни на чем сюда не добраться и у Минздрава и СанЭпидемнадзора ну прям таки ни одного специалиста свободного нет что бы местным врачам помощь оказать.

 
17:43 12 сентября 2006
тема Учебный год в Комсомольске-на-Амуре начнётся с 11 сентября наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Forsite
Дело-то в том, что врачи со своей задачей справляются. А вот не каждый родитель, чей ребёнок заболел, готов способствовать выздоровлению своего чада и сообщить медикам о подозрении на заболевание. Так вот и всплывает случай за случаем..

 
19:59 12 сентября 2006
тема Учебный год в Комсомольске-на-Амуре начнётся с 11 сентября наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
To Forsite
Дело-то в том, что врачи со своей задачей справляются. А вот не каждый родитель, чей ребёнок заболел, готов способствовать выздоровлению своего чада и сообщить медикам о подозрении на заболевание. Так вот и всплывает случай за случаем..
Я не специалист в области здравоохранения и медицины и детей у меня нет,но я думаю что если бы пропаганда противодействия данного заболевания была бы более "навязчивой" например в каждой рекламной паузе на ТВ появлялся бы ролик объясняющий родителям какие симиптомы заболевания первичны.а какие вторичны то многие родители более тревожно воспринимали бы чихание и кашляние своих детей иобращались бы к участковым врачам заранее.Обвинять родителей в невнимании к здоровью ребенка по моему не совсем этично многие неразличают симптомов обычной простуды и менингита так как не являются специалистами.

 
11:47 14 сентября 2006
тема Учебный год в Комсомольске-на-Амуре начнётся с 11 сентября наверх
 
  lamatch
сообщений: 1
я учусь в технаре но нас отпустили на неделю и я рад после первой недели что может быть лучше

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"