JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал
  написать сообщение  
14:18 20 августа 2006 обсуждаемая новость Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал  
  Женечка Белоусова
Костюмированное шествие, посвящённое Дню авиации, было организовано 19 августа. Карнавал, в котором по традиции участвуют цеха и подразделения КнААПО, в этом году был проведён в девятый раз, следующий праздник обещает быть более масштабным. В праздничном шествии приняли участие представители 28 цехов и отделов завода, около 700 человек. Колонна прошла от территории ?Б? завода до стадиона ?Смена?. Каждый цех представил своё костюмированное шоу: матрёшки, ковбои, цыгане, сказочные герои, звёзды Голливуда, звёздный десант, Деды Морозы и Снегурочки, птицы счастья, далматинцы, японцы и восточные танцовщицы пели, танцевали и желали заводу в новом году новых заказов. От каждого цеха, представлявшего своё шоу, король и королева приняли участие в состязаниях, по итогам которых лучшими были названы ковбои из финансового отдела. В рамках карнавала чествовали и новобрачных: в этот день узами брака сочетались девять пар- представителей завода, в числе которых и солист шоу-группы ?Дебют? Евгений Лозовой. Прозвучали поздравления от творческих коллективов ДК Авиастроителей, конно-спортивного клуба ?Орлик?, шоу-группы ?Дебют?, футбольной команды ?КнААПО? и сборной команды КВН Владивосток. Завершился первый день праздника в 23-00 фейерверком. В парке им. Ю. А. Гагарина с 11 часов проходили массовые гуляния, аттракционы, забавные конкурсы, шоу-программы, концерты и дискотеки. В ДК Авиастроителей с 15-00 запланирован концерт оркестра популярной джазовой музыки.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:56 22 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Непонятно одно. Почему в авиационный празник небыло ни одного действия связанного с авиацией. На окраине дземог работали парашютисты. Маресьевцы подняли шар на стадионе. И это все. Никакого авиационного шоу.

 
12:13 22 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
С нетерпением ждём комментария из кабинетов власти по поводу запретов по подъёму летательных средств над городом.)

 
13:52 22 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Салют тоже был не ахти.... Было, по-моему, всего 4 вспышки и всё (((( Хотя салют это ладно, а вот, авиашоу действительно стоило бы устроить, т.к. всё же был День Воздушного флота России!

 
16:37 22 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
yura.kms писал(a):
 
Салют тоже был не ахти.... Было, по-моему, всего 4 вспышки и всё (((( Хотя салют это ладно, а вот, авиашоу действительно стоило бы устроить, т.к. всё же был День Воздушного флота России!
Не меньше восьми, но всё равно хиловато.

 
16:38 22 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To yura.kms
В следующем году юбилейный десятый карнавал. А там не за горами и очередной юбилей завода. Уж там то я думаю не поскупятся ни на гостей праздника, ни на фейерверк.)

 
20:10 22 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Зато авиашоу было в Хабаровске в городе неимеющим к авиации никакого отношения. Там даже пилотажная группа "Витязи" выступали.

 
23:01 22 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж...Пишу что знаю: по заводу прошёл приказ что суббота эта стала рабочим днём. Поэтому день открытых дверей несостоялся. Отчасти и из-за этого не было авиашоу. Салют был просто отвратительным. 3-4 минуты отсилы.
Женя, ты почему обидела нас?) не упоминула в статье венецианский карнавал в котором я щёл с длинным таким носом=)))
А вообще - карнавал был в 100 раз лучше чем прошлогодний да и народу было больше. Вобщем - удался праздник.

 
08:04 23 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Я поражаюсь организаторам - собрать такую толпу в одном месте и при этом не предусмотреть элементарных вещей, например биотуалетов.
Нет, конечно администрация парка съэкономила не только на биотуалетах, но и на озеленении, т.к. уссаная зелень попрёт с двойной скоростью. Но как бы всё равно неприятно смотреть как под каждым кустом кто-нибудь "пристроился", причём даже с внешней стороны парка, прямо с Калинина. Жуть.

 
08:50 23 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To a_smirnoff
Меня заверили представители КнААПО, что туалетами оснащён стадион "Смена", почему люди пристроились по старинке для меня загадка.
To Dagerfall
У вас замечательно всё получилось.) Ваш веницианский карнавал оценила.)

 
08:21 24 августа 2006
тема Авиастроители Комсомольска-на-Амуре устроили карнавал наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
во-первых, не "smi", а "smu" ;-)
а во-вторых я там был, по парку ходил, в районе стадиона ходил, вокруг ДК ходил - нигде не видел.
На центральном входе стоял милиционер и никого не пускал, может защищал "звёзд"?
Это так просто - несколько синих кабинок!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"