JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Команда «Нау хау» повторила спортивный успех прошлого года
  написать сообщение  
15:34 31 июля 2006 обсуждаемая новость Команда ?Нау хау? повторила спортивный успех прошлого года  
  Женечка Белоусова
Городской чемпионат по спортивному пейнтболу был организован 30 июля на базе отдыха ?Большевик? в Комсомольске-на-Амуре. В состязаниях приняли участие три команды: ?Звезда?, ?Нау хау? и ?Государево око?. Чемпионат проводился по системе набора очков, согласно которой команда может набрать за десятиминутную игру максимум 100 очков. Игроки следовали правилам, согласно которым за одну игру можно набрать максимум 100 очков. В финал выходят две команды, набравшие максимальное количество очков. Было проведено шесть игр до выхода в финал и четыре финальных встречи. По результатам чемпионата первое место заняла команда ?Нау хау?, в составе которой играли Евгений Богомольный, Евгений Ягрушкин, Лев Заболотский, Сергей Игнатов и Сергей Журбин. Напомним, что данная команда уже занимала призовое третье место на чемпионате в Хабаровске по спортивному пейнтболу в прошлом году. Второе и третье место заняли ?Звезда? и ?Государево око? соответственно.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:16 2 августа 2006
тема Команда «Нау хау» повторила спортивный успех прошлого года наверх
 
  butcher
сообщений: 7
ай-яй-яй.... как нехорошо коверкать фамилии... Моя фамилия Журбин, а не Шурбин.

 
22:49 2 августа 2006
тема Команда «Нау хау» повторила спортивный успех прошлого года наверх
 
  butcher
сообщений: 7
спасибо за исправление =) теперь я доволен =)

 
10:36 7 августа 2006
тема Команда «Нау хау» повторила спортивный успех прошлого года наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To butcher
Ваши фамилии мне дали ваши коллеги по команде.) К ним притензии, а не ко мне.)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"