JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка
  написать сообщение  
09:13 22 июня 2006 обсуждаемая новость Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка  
  Валерий Кузьмин
Пьяный лихач насмерть задавил женщину и ее малолетнюю дочь в Комсомольске-на-Амуре. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу, 19 июня, в 21-50 по местному времени, 24-летний водитель иномарки с транзитными номерами на перекрестке улиц Орехова и Калинина в Комсомольске-на-Амуре совершил столкновение с автомашиной ?ВАЗ 2105?. От удара его ?Тойоту Чайзер? отбросило прямо на двух пешеходов.
 
28-летней женщине и ее маленькой дочери, 2001 года рождения, медицинская помощь уже не понадобилась. От полученных травм обе скончались на месте. Сам же виновник аварии практически не пострадал. Его допрос пришлось отложить по другой причине: лихач находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту тяжелого ДТП возбуждено уголовное дело.
 
С начала 2006 года в Дальневосточном федеральном округе зарегистрировано уже 288 ДТП, в котором скончались по двое и более участников движения. Это ? на 20 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Печальное лидерство по-прежнему принадлежит Приморскому краю, где зарегистрировано 109 таких происшествий. На втором месте снова оказался Хабаровский край ? 56. А третье место с 48-ю ДТП занимает Амурская область.
 
Дейта.RU (www.deita.ru/index.php?news_view,59894)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:11 22 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Сколько же людей еще погибнет, пока все алкаши за рулем не поубиваются? mad Или пока у них не поотбирают "права", тачки и пр? И вообще, как с этим (с пьяными за рулем) бороться наиболее эффективно? Ни штрафы их не пугают, ни перспектива лишиться "прав". О здравом смысле (самому можно убиться) вообще молчу. Может, как-то "метить" их, что ли? Типа как в Китае: украл - отрубить руку, а у нас пьяный за рулем - отрубить ногу (правую), чтоб на газ больше в жизни не нажал.

 
20:56 22 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я вообще поражаюсь людям, которые не соблюдают права. В меня внушили настолько сильно и я считаю, что это абсолютно правильно, что правила писали не идиоты и не для того, чтобы на них не обращали внимания. Нельзя выпускать на дорогу моральных уродов, которым все по барабану. Именно уродов, по другому я таких людей назвать не могу.А в Комсомольске просто образцово-выступательный бал уродов на дороге. Пыталась поднять эту тему в форуме, но мне многие ответили, что я избалованная, вся прям такая неженка и все у нас нормально. Ню-ню....Пешеходы в положении скот@в, водители, соблюдающие правила, тоже страдают. Сколько еще будет смертей, пока не задумается люмпен за рулем, что делает он что-то не так? :-/

 
21:55 22 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Daemon777
сообщений: 17
Купив права в, гастрономе,в мясном отделе и заимев под задницей 4 папиных колеса,выехав на дорогу он уже считает себя "богом" дорог.
А наши менты-гайверы этому всему способствуют,причем не стесняются.Вы хотя-бы одного из них видели"из тех кто посётса на дороге"на велосипеде,у большинства дорогие машины которые были куплены"за езду в пьном виде"и за почее нарушение ПДД.Покуда неискореним взятничество на дорогах такие пьяные выродки так и будут нас давить,сбивать и оставаться безнаказанными.

 
23:22 22 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Daemon777 писал:
 
Купив права в, гастрономе,в мясном отделе и заимев под задницей 4 папиных колеса,выехав на дорогу он уже считает себя "богом" дорог.
А наши менты-гайверы этому всему способствуют,причем не стесняются.Вы хотя-бы одного из них видели"из тех кто посётса на дороге"на велосипеде,у большинства дорогие машины которые были куплены"за езду в пьном виде"и за почее нарушение ПДД.Покуда неискореним взятничество на дорогах такие пьяные выродки так и будут нас давить,сбивать и оставаться безнаказанными.
Да я во время своего двухнедельного пребывания в Комсомольске не увидела ни одного стража порядка на дороге, а уродов - через одного.Да везде оно, взяточничество это, и в Питере хватает за глаза и уши, но на дороге больше порядка. Дело не только в гаишниках, дело в самих в водителях. В их правосознании (если можно так выразиться). Вот потому-то я и называю подобных товарищей люмпенами и уродами.

 
23:04 24 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  BloodMEN
сообщений: 11
Cerega L.
полность с тобой согласен..но есть одна проблема куда стока ног отрубленных девать!!
to all
ну как с этим можно бороться..Нужно изкоренить проблему из начально!!!
2 Светуха
вот скажу те одно я не имеею прав..Меня остановили.. Чувак типа ваши документы я ..упс ..и все накинул ему 500р. в карман и дальше поехал ни машину не забрали вашене чего!!! как ето понимать???
надо гаишников увальнять таких.. А то аткуда знаеш може какойнить пьяный урод завтра собет тваих близких.!!!


 
21:32 25 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
BloodMEN, а ты вот не пеняй только на гаишников, ты и сам хорош дальше некуда. Может завтра такой же как ты и собъет кого угодно. Проблема обоюдная: и в тех, которые ездят, и в тех, которые бдят.

 
04:35 26 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  VOKHA
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Комсомольске еще ездить можно,хоть и с матами! А вот в Москве - без мата никак !!!!

 
15:26 26 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю,что нужно отказаться от принципов "Блатного общества" и поступать как Американцы. А именно - стучать друг на друга. И в этом нет ничего такого. Почему я - честный налогоплательщик соблюдая скоростной режим и пристегиваясь ремнем безопасности отношусь с уважением к закону и ПДД. А какой-то "Хмырь" на черном, тонированном "Чайзере" без номеров считает что закон не для него написан, когда садится за руль пьяным. Все просто - достаю мобилу, и сливаю его номера, приметы и направление движения в ГАИ. Его накажут и возможно в следующий раз он призадумается. Да и с коррупцией тут сложнее будет, потому что свидетель есть.

 
21:37 27 июня 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Eddy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, проблема действительно острая (у самого друг погиб недавно)и казалось бы решить её просто, но... Ничего в этой стране не измениться ещё долго, кое кому это не выгодно, они 70 лет старались чтоб мы так сегодня жили. Cerega L.- молодец, предложение хорошее и нашли бы мы куда девать эти ноги не переживайте. Только вот помните губернатора Алтайского края, так вот, отрубили бы сейчас тому водиле ногу, а потом бы выяслилось, что оказывается и не он совсем был виноват. А ведь сколько отсидел уже. И такое у нас на каждом шагу. А этому подонку, я больше чем уверен, дадут лет 5, а через года два выпустят. Если конечно уже не откупились. Я таких случаев достаточно знаю. Лично моё мнение - "Рыба с головы гниёт", надо менять всю систему власти и управления в стране, и законы как в китае. Там гос. служащие взятки боятся брать, знают - сразу вышка. А так, гаишники как брали так и будут брать, а нас как давили, так и будут давит. "Голова" то уже попахивает.

 
12:33 20 июля 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слов нет, просто уроды за рулем!!! Печально но таких у нрас в городе очень много! Правильно говорил Leon, что этим "людям" из "Блатного общества" все по барабану, особенно молодым представителям этого общества! При мне, за превышение скорости остановили простое Жигули-копейку, а за ней шел черный джип с тонированными стеклами, который шел на обгон, этой самой копейки, и ехал с гораздо большей скоростью. Проехал сотрудников гибдд как ни в чем не бывало!!! mad Люди почему у нас так? Даже в Хабаровске, все ходят на зеленый цвет светофора, и водители пропускают пешеходов и не едут на красный!!!

 
21:28 20 июля 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда уж, я вот домой обычно прихожу поздно вечером и когда иду домой, то постонно осматриваюсь как бы какой малолетка не наехал, потому как малолетки ездят, как обезьны с гранатой, блин лучше всех машины водят в городе барышни !!!!!!!

 
03:16 21 июля 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Барышни водят просто овратительно. Не все, но большинство. И что самое главное незнают ПДД и отвратительно ездят задом. Но пьяные малолетки еще хуже, это точно.

 
11:35 29 августа 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  Jecc
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс

Барышни водят просто овратительно. Не все, но большинство. И что самое главное незнают ПДД и отвратительно ездят задом. Но пьяные малолетки еще хуже, это точно.
Ученные доказали, что мозг мужчины по весу больше мозга женщины на 50 гр, ну хоть что-то они должны делать лучше женщин,ездить задом например, если передом плохо получается, не у всех конечно.


 
12:32 29 августа 2006
тема Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ездить пьяным, просто нет слов, одни маты.
Сам за рулем - год, но не позволял себе такого никогда.
Таких наказывать надо очень сильно.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"