JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Новости спорта Комсомольска-на-Амуре
  написать сообщение  
13:25 1 июня 2006 обсуждаемая новость Новости спорта Комсомольска-на-Амуре  
  Женечка Белоусова
В Комсомольске-на-Амуре состоялся чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике. Соревнования проводились в четырёх возрастных группах. Беговые задания спортсмены выполняли на стадионе ?Смена?, прыжковые ? на стадионе ?Авангард?. В командном первенстве Перове место занял Хабаровский край, второе ? Приморский край, третье ? Сахалинская область. Немалые усилия для победы Хабаровского края приложили и комсомольские спортсмены. Александр Застёба бал первым среди мужчин на дистанции 400 метров. Евгения Плюснин показал отличные результаты на дистанции 1500 метров. Сергей Саяпин и Анастасия Филиппова отличились в беге на 5000 метров, Александр Смирнов был первым на дистанции 10000 метров. Первом место в метании диска у юношей завоевал Сергей Голиков, у девушек ? Валерия Зырянова. Кроме этого, Валерия пополнила копилку наград Хабаровского края, заняв первое место в толкании ядра. В прыжках в длину с разбега была отмечена Светлана Варфаламеева, девушка выполнила норматив ?мастер спорта?. Следующее испытание для комсомольчан- участников сборной Хабаровского края ? участие в отборочном туре спартакиады России среди молодёжи, которая впервые состоится в этом году. Отборочный тур состоится в Ханты-Мансийске.
 

 
Комсомольчанин Виталий Кочнин вернулся с открытого чемпионата и первенства России по плаванью среди спортсменов- инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата. Состязания проходили в городе Дзержинске. В этом году Виталий показал отличный результат ? завоевал золотую медаль в комплексной эстафете в составе сборной Хабаровского края.
 

 
В минувшие выходные дни в Хабаровске завершился последний вид спартакиады школьников по лёгкой атлетике. Ребята принимали участие в соревнованиях ?Шиповка юных?. По итогам легкоатлетических состязаний, девушки и юноши Комсомольска-на-Амуре заняли второе место. В общем зачёте комсомольчане вот уже третий год сумели удержать лидирующие позиции и стать победителями краевой спартакиады.
 

 
В минувшие выходные состоялись краевые состязания по киякингу и водному туризму. В турнире приняли участие одиннадцать команд из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Комсомольского района и МЧС. По итогам соревнований, третье место заняла команда ?Комса?. Два из семи участников команды ? Артём Моисеев и Ольга Бабанко - были первыми и в номинации ?смешанный состав двухместного экипажа катамарана?.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:30 5 июня 2006
тема Новости спорта Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня вопрос к Евгении..почему вы не пишете про плавание...почему-то вы пишете про плавание среди спортсменов-инвалидов а про обычное нет...очень интересно...

 
13:07 5 июня 2006
тема Новости спорта Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Коти! Интформации по плаванью спорткомитет не предоставляет. Если будет возможность рассказать - расскажу обязательно!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"