JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Задержан один из руководителей "Общака"
  написать сообщение  
09:01 2 декабря 2003 обсуждаемая новость Задержан один из руководителей "Общака"  
  Валерий Кузьмин
В Комсомольске-на-Амуре за похищение человека задержан один из руководителей местного преступного сообщества "Общак". Как сообщили РИА "Дейта.Ru" в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Дальнему Востоку, еще 12 октября после ссоры, переросшей в драку, у кафе "Рюмочная" на улице Репина представители "Общака" похитили молодого мужчину, запихнув его в багажник автомобиля "Нива".
 
Отъехав на лодочную станцию к речному порту, они принялись избивать и угрожать пленнику, но к утру ему удалось прыгнуть в воду и уплыть от преступников.
 
Один из лидеров "Общака", мужчина 1975 года рождения, 28 ноября был задержан отделом по борьбе с организованной преступностью. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
 
Дейта.Ru

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:18 2 декабря 2003
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько их руководителей , вообще, в Комсомольске этого "Общака"? Когда говорю знакомым, что я из Комсомольска, первый вопрос: правда, что город такой "воровской" у вас? Эх, за Родину обидно, только этим и прославились...

 
14:37 3 декабря 2003
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверняка задержан какой-нибудь очередной "пешеход"...

 
17:46 3 декабря 2003
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
kioko, тебя что в Китае об этом спрашивают?

 
18:48 3 декабря 2003
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
О чём и речь, что в Китае. И москвичи, и читинцы (хабаровчане с владивостокцами и так знают). Но самое смешное, что меня недавно американец об этом спросил, который пожил немного в Иркутске и в Новосибирске. Не говорю уже о том, что на самом крупном русском сайте о Китае наш город обозвали "Палермо" дальневосточным, и что контингент в средних школах Комсомольска это кандидаты на зону. Я ведь комсомольчанка , была ей и останусь, где бы я не жила- поэтому мне и обидно.

 
21:09 4 декабря 2003
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
откуда же они это знают, ты у них не спрашивала?

 
16:21 6 декабря 2003
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, во-первых, слухами земля полнится.В ночных клубах люди и в ресторанах бывают, коммерцией занимаются.Что далеко ходить, я два года назад жила в гостинице для иностранных преподавателей.Соседи со всего света.Так вот , люди там жили разные и в основной массе молодые.Покурить что-нибудь посильнее сигарет хватало любителей. А в Китае за распространение даже безобидной травки дозы чуть больше стакана - расстрел.Я не шучу, тут такой закон суровый. И кто думаете их снабжал "зельем"? Наши комсомольские студенты! Одного бедолагу австралийца так подсадили на это дело, что он только на них и работал.Не ел ничего почти, всё на наркоту спускал. У меня иногда соседи спрашивали, когда мои земляки появятся с новой партией из Комсомольска? Мол "трава" там самая знатная. Хотела я этих уродов моральных сдать полиции, да пожалела.Они закончили универ и вернулись в Россию.А в то время 2 девочек наших русских приговорили к расстрелу за распространение наркотиков.Те, правда, из Приморья были.Им повезло-наше Посольство уговорило китайскую сторону дать им пожизненное.Посидят и язык поучат, времени у них будет достаточно.

 
11:28 17 декабря 2003
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  Автор Валерий Кузьмин
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот наткнулся в Интрнете на статейку, может кому будет интересно:
?Кровавый благотворитель?

 
23:53 10 января 2004
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  alex_sane
сообщений: 24
А что у нас большинство с другой планеты прилетело и про "Общак" никому неизвестно

 
12:47 12 января 2004
тема Задержан один из руководителей "Общака" наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто в Комсе местный, тот знает, да и приезжие, живущие минимум года 2-3, успевают познакомиться с этим явлением (если не раньше). Руководителей дохрена и больше, т.к. группировок полно. Раньше было только 7 воров в законе, сейчас 4 осталось, вроде. А лидеров - х их знает, сколько. Статистика ведется только в общаке, скорее всего ;)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"