JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ?Смена? на вершине «Востока»
  написать сообщение  
09:46 26 мая 2006 обсуждаемая новость ?Смена? на вершине ?Востока?  
  Никита
В минувшем туре произошло знаменательное событие для комсомольского футбола ? ?Смена? впервые в своей истории единолично возглавила турнирную таблицу в зоне ?Восток?. Правда, футболисты города Юности в предыдущем туре уже взбирались на ?восточный Олимп?, но держались на нем недолго ? всего лишь сутки, т.к. тур по календарю был разбит по дням. Теперь же ?Смена? полноправно находится на первой строчке турнирной таблицы и имеет все шансы закрепить свой успех.
 
Произойти такое могло лишь при стечении благоприятных для комсомольчан обстоятельств: потери очков основными конкурентами и победе самой ?Смены? в матче отчетного тура над барнаульским ?Динамо? с которым ?Смена? в домашних матчах имеет чувствительную отрицательную разницу(0-1-3, при разнице мячей 1-5=-4).
 
Видимо, чувствуя такую подоплеку матча, хозяева с первых минут прочно осадили штрафную алтайцев. Такую тактику(ставка на быстрый гол), правда, комсомольские болельщики видят почти в каждом домашнем матче нынешнего сезона. И второй раз подряд активные действия в нападении в дебюте встречи приносят ?Смене? успех, но если в матче с ?Читой? гостям удалось отыграться уже через минуту, то барнаульцам, несмотря на все старания, этого сделать не удалось до конца матча.
 
Гол дальневосточники забили в излюбленном стиле ? верхом после розыгрыша ?стандарта?. Минутой ранее мяч, посланный со штрафного, только чудом не угодил в сетку динамовских ворот и был переведен на угловой, а сам угловой бал подан настолько ?по-лемпардовски? безукоризненно в район одиннадцатиметровой отметки, что Малахов ?аля-Терри? выиграл ?воздух? и послал неберущийся мяч точно в угол бакаевских ворот. Стоит отметить, что в этом матче динамовцы полностью проиграли ?второй этаж? хозяевам, что оказалось одним из слагаемых победы ?Смены?. Плюс к этому можно было отнести и недостаточную опытность молодежи барнаульцев, которой не хватало мастерства на завершающей стадии атаки. В результате Дорофееву пришлось по ходу матча поменять весь атакующий корпус своей команды, но к видимым результатам, кроме как кратковременного территориального преимущества в середине поля, это не привело. ?Смена? же, действуя в излюбленной манере с одним нападающим, могла удвоить преимущество не раз, как в ходе нескольких контратак, так и при розыгрыше стандартных положений, но опыт голкипера ?Динамо? Бакаева сказал свое веское слово во многих игровых эпизодах, позволив ликвидировать погрешности своих оборонцев.
 
Таким образом, была одержана первая домашняя победа ?Смены? над барнаульским ?Динамо?, а другим ?стечением обстоятельств? первого места комсомольчан оказались два ничейных результата в матчах с участием тандема лидеров: ?Чита? - ?Сибиряк? 1:1, ?Иртыш-1946? - ?Металлург-Кузбасс? 0:0.
 
Теперь в предстоящем поединке ?Смены? с новосибирским ?Чкаловцем?, футболистам города Юности впервые в своей истории предстоит защищать столь почетную позицию лидера восточного российского второго дивизиона.
 
СМЕНА Комсомольск-на-Амуре ? ДИНАМО Барнаул- 1-0 (1-0)
 
24 мая. Комсомольск-на-Амуре. Стадион ?Авангард?. 7500 зрителей.
 
Судья: Сергеев О.В. (Благовещенск)
 
Смена: 1.Черный, 17.Молчанов, 3.Малахов, 4.Пузан, 5.Ревазов, 15.Димидко(19. Ридель, 74), 7.Федотов(к)(18.Левин, 67), 8.Злобин(12.Иванов,90), 30.Данильченко, 10.Шмонин, 11.Латушкин(13.Смирнов, 58).
 
Динамо: 1.Бакаев, 4.Пантелеев, 5.Авдеев, 3.Грушин, 2.Нестеренко, 14.Шабалин(19.Гаджиев,79), 22.Зеленов, 11.Дорошенко(6.Нарылков,52), 8.Ульянов(15.Турутин,61), 17.Погребан(10.Аксютенко,38), 9Полянский(24.Богомазов, 48).
 
Голы: Малахов, 2(1:0).
 
Предупреждения: Федотов, 56. ? Пантелеев, 54. Турутин, 90.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
06:47 27 мая 2006
тема ?Смена? на вершине «Востока» наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятно, конечно, видеть Смену наверху, хоть и понятно, что все еще много раз поменяется.
Никита, скажи пожалуйста, будет ли кто-нибудь заниматься интернет-сайтом Смены, а то с прошлого года никаких обновлений.

 
10:56 27 мая 2006
тема ?Смена? на вершине «Востока» наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы видеть "Смену" бессменным лидером таблицы турнира,для поднятия патриотизма, так сказать

 
18:16 29 мая 2006
тема ?Смена? на вершине «Востока» наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смена! Молодцы!!!
Урыли всех...
Аплодисменты стоя!!! Олее Оле ОлеОле

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"