JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах
  написать сообщение  
13:22 20 декабря 2022 обсуждаемая новость Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах  
  Ольга Щербакова
 
В Хабаровском крае уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом достиг критических значений, в связи с чем вводится ряд ограничений. С стационарах больниц и в социальных медицинских организациях на время запретили посещение больных и постояльцев. Кроме этого, пациенты и медики обязаны носить маски в учреждениях здравоохранения.
 
Кроме этого, Роспотребнадзор ввёл временное ограничение на проведение культурно-массовых мероприятий в медицинских, стационарных организациях социального обслуживания, общешкольных событий и спортивных соревнований между школами в закрытых помещениях.
 
За неделю на 41,3% выросла заболеваемость ОРВИ. Эпидпорог превышен во всех районах региона за исключением Аяно-Майского и Тугуро-Чумиканского.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:58 20 декабря 2022
тема Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах наверх
 
  Тишина
сообщений: 238
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага ОРВИ... Грипп гуляет а пишут для отчетности орви...

 
14:01 20 декабря 2022
тема Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тишина писал:
 
ага ОРВИ... Грипп гуляет а пишут для отчетности орви...
Наверное потому, что грипп это и есть ОРВИ cool

 
14:40 20 декабря 2022
тема Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах наверх
 
  Тишина
сообщений: 238
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Наверное потому, что грипп это и есть ОРВИ
Я думаю все прекрасно поняли о чем речь, Грипп — это заболевание группы ОРВИ.
Вы молодец, прям уточнение века ;) Думаю лучше смотреть на напечатанные статьи - корректность и правописание, чем тут умничать. Одно дело комментарии, другое когда пишут статьи с ошибками нелепыми cool


 
17:11 20 декабря 2022
тема Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тишина писал:
 
Я думаю все прекрасно поняли о чем речь, Грипп — это заболевание группы ОРВИ.
Вы молодец, прям уточнение века Думаю лучше смотреть на напечатанные статьи - корректность и правописание, чем тут умничать. Одно дело комментарии, другое когда пишут статьи с ошибками нелепыми cool
Летели два крокодила один зелёный другой на север?
Сейчас времена такие, что гуглить нужно не после того как комментарий неуместный оставил, а до этого.

 
00:13 21 декабря 2022
тема Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что за тип гриппа не говорят? А то недавно целую птицефабрику "под колеса" пустили.
PS. Пишут что у соседей крематории оказались переполнены из-за коронавируса .
Так что более вероятно что опять корова.

 
13:00 21 декабря 2022
тема Из-за подъёма уровня заболеваемости вводятся ограничения в школах и больницах наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласно заявлению В Россию пришел самый серьезный вариант гриппа, предупредила Попова, помню по себе, "противный": изматывающий кашель на фоне пиков подъёма температуры.
Выручил здорово в тот год противогриппозный римантадин, в аккурат при подвиде "А", сейчас начал принимать по 1 таблетке в сутки с целью снижения риска заболеть и защиты.
Привиться опоздал, - по разумному надо было в октябре, да как то и не прививался никогда от гриппа.
В любом случае надо поберечься (меньше, без необходимости в места людские и подалее от чихающих и сморкающихся),


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"