JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
18:29 23 мая 2006 обсуждаемая новость Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города  
  Женечка Белоусова
Весьма неприятные разговоры ведут жители города о криминальной ситуации на Дзёмгах в Комсомольске-на-Амуре. Согласно одним, на Дзёмгах орудует маньяк, который убивает молодых людей, отрезает им головы, а девушек обходит стороной. Согласно другим, в минувшую субботу, когда в школах города проводились ?Последние звонки?, в парке имени Гагарина была убита выпускница. Согласно третьим, на Дзёмгах обнаружено 48 трупов и это дело рук одного и того же человека. Согласно четвёртым, маньяк убивает маленьких детей, отрезая им руки и ноги. Такие заявления комсомольчан очень удивляют сотрудников правоохранительных органов. Милиция Комсомольска-на-Амуре работает в обычном режиме, сохраняется обычная криминальная остановка, чрезвычайной ситуации в городе не объявлено. По мнению сотрудников УВД города, слухи появились после того, как на Дзёмгах был обнаружен труп с ампутированными конечностями. Милиционеры проводили проверки и предъявляли жителям для опознания фотографию убитого. Как нас заверили сотрудники УВД Комсомольска-на-Амуре, у жителей города нет повода для паники. Однако не стоит забывать об элементарных мерах безопасности: не ходить по тёмным улицам, пустырям и паркам.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:09 29 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у овец в человеческой шкуре такая интересная особенность: они жутко любят запугивать себя и других. От этого действа они получают некое мазохистское удовольствие.
Существует два способа поднять самоуважение. Способ первый: научиться мыслить, научиться подавлять свои комплексы, забарывать страхи. Это — путь сильных. Второй способ: перенести свой страх вовне. Для этого нужно придумать некие события, происходящие за гранью повседневной жизни. Если есть фантазия, то можно придумать очень глобальные и пугающие вещи: смерть всего живого от падения астероида, второе пришествие, всемирный заговор и пр. Если фантазии не хватает, то овца перерабатывает (на сколько способна) то, что лежит в пределах повседневной жизни и создает Страхи.
Придуманные Страхи отвлекают внимание от конкретных жизненных проблем, позволяют почувствовать себя якобы более осведомленным (ну как же, никто не догадался, а я вот аки оракул, слушайте все меня). Страхи переносятся на ближайшее окружение, что позволяет почувствовать себя в Стаде. Не важно, что Стадо теперь состоит из кучи дрожащих от страха овец, главное, что одному бояться уже не так страшно.
Добавим к выдуманным Страхам распространенные суждения (например, что милиция все скрывает, чиновники взяточники, а журналисты — продажные и все поголовно лгуны) и механизм возникновения подобных слухов становится на мой взгляд абсолютно ясен.

 
09:20 29 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yorik писал:
 
Ну разумнее число все-таки не 66 а 666! О как! Людей убивали и будут убивать, не нужно искать в преступлении умысел маньяка. В парке на последний звонок была скорее всего пьяная драка, посмотрите правде в глаза и выскажите свое отношение к молодежи.
Лично мое: 50% молодых людей дегенераты. Пьют пиво, водку, употребляют наркоту! Не нужно говорить что "Вот мой друг такой хороший", он хороший потому что ОН ВАШ друг, а для общества он уже не норма... Кстати у нынешней молодежи нет никаких рамок, нет уважения к людям. А если оппонент слабее, то его сразу сгноят. Для тех кто не верит, советую провести эксперимент: где-то в час ночи пройдитесь в одного по парку Гагарина, 99% что огребетесь именно от молодых людей 16-18 лет от роду да и еще в нетрезвом виде!
Все это мое ИМХО! в дискуссию никого не втягиваю...
Согласен.
Малолетние отморозки везде, в башке кроме манной каши нет ничего. Настоящие гопники, берут свое толь ко толпой, а по отдельности каждый квашня безпомощьная.
А насчет парка, можно и 20 лет ходить и не нарватся ни на кого, а можно 1 раз перо под ребро получить, тут тоже дело случая.
Сам ни разу не попадал так, а вот друзей на Дземгах по гопоте нахлобучивали, причем не слабо (впринципе Город не лучше).

 
11:53 29 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Amok
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вам скажу так: Дземги есть дземги. Я здесь вырос, я там как рыба в воде, даже жалею иногда что переехал в город. Лучше района нет: тихо, спокойно(только алкашей многовато). А по поводу разговоров типа гопники и все такое скажу что чушь полная. Если ты нормальный пацан, достойный человек, нормальный мужик даже эти пьяные малолетки что вечно ищут драки не полезут. Они тоже ведь не конченые идиоты и если и ищут кого то уж явно с категории подвыпивших либо просто жалких на вид, но если ты такой хлюпкий романтик что любишь прогулки по парку, на кой черт ты прешь туда один? Элементарные инстинкты самосохранения должны быть. По поводу убийств по Дземгам слышал только сплетни, причем такая чушь. Думаю что если инциндет и имел место быть то скорее всего просто пьяная драка. Пьяные выпускники кого-то обидели, ну и обиженный и оскарбленный главному обидчику заточку в горло с озлобы и воткнул. Молодеж нынче действительно диградирует, а когда на кочерге так всякое бывает.

 
12:08 29 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Жирик
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amok писал:
 
А по поводу разговоров типа гопники и все такое скажу что чушь полная. Если ты нормальный пацан, достойный человек, нормальный мужик даже эти пьяные малолетки что вечно ищут драки не полезут. Они тоже ведь не конченые идиоты и если и ищут кого то уж явно с категории подвыпивших либо просто жалких на вид, но если ты такой хлюпкий романтик что любишь прогулки по парку, на кой черт ты прешь туда один? Элементарные инстинкты самосохранения должны быть.
Дело даже не в том что кого то ищут.
Просто происходит провокация с их стороны, получается так, что либо ты бык последний и идешь туда куда они тебя пошлют, либо бьешь тупарю в морду и тогда на тебя кидается все стадо. Выбор за вами.
Два корефана шли по дземгам в районе Бомонда, один звонил кому то, навстречу шли трое, попросили позвонить, тот вежливо отказался, все, разговор начат, трубу не дали, мордобой попер, не в пользу "наших".
Вот простые примеры, когда были нормальные мужики, не синие и не щуплые, а по бесприделу получили все равно.

 
12:10 29 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, оффтопик прекращаем.

 
00:01 6 июня 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короче сдесь знакомые узнавали, короче начальник милиции сказал типа 6 человек сатанистов этих придурков поймать не могут будут активны с 6 по 13 число бутьде окуратны ,не знаю верите или не верите но прислушаться стоит. за вами выбор :-)

 
10:33 6 июня 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
Emit писал:
 
Короче сдесь знакомые узнавали, короче начальник милиции сказал типа 6 человек сатанистов этих придурков поймать не могут будут активны с 6 по 13 число бутьде окуратны ,не знаю верите или не верите но прислушаться стоит. за вами выбор :-)
на мобилу пришло сообщение от знакомой:Не ходи вечером на улицу, завтра 6 число говорят что маньяки мыслят именно завтра убить большое количество людей. В городе паника?

 
11:39 6 июня 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Atom
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помнится лет эдак 10-15 назад было сообщение о том, что на Первак прилетят инопланетяне, весь город вышел на гулянье, может и сейчас так же? Только ужастик пострашнее?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"