JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
18:29 23 мая 2006 обсуждаемая новость Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города  
  Женечка Белоусова
Весьма неприятные разговоры ведут жители города о криминальной ситуации на Дзёмгах в Комсомольске-на-Амуре. Согласно одним, на Дзёмгах орудует маньяк, который убивает молодых людей, отрезает им головы, а девушек обходит стороной. Согласно другим, в минувшую субботу, когда в школах города проводились ?Последние звонки?, в парке имени Гагарина была убита выпускница. Согласно третьим, на Дзёмгах обнаружено 48 трупов и это дело рук одного и того же человека. Согласно четвёртым, маньяк убивает маленьких детей, отрезая им руки и ноги. Такие заявления комсомольчан очень удивляют сотрудников правоохранительных органов. Милиция Комсомольска-на-Амуре работает в обычном режиме, сохраняется обычная криминальная остановка, чрезвычайной ситуации в городе не объявлено. По мнению сотрудников УВД города, слухи появились после того, как на Дзёмгах был обнаружен труп с ампутированными конечностями. Милиционеры проводили проверки и предъявляли жителям для опознания фотографию убитого. Как нас заверили сотрудники УВД Комсомольска-на-Амуре, у жителей города нет повода для паники. Однако не стоит забывать об элементарных мерах безопасности: не ходить по тёмным улицам, пустырям и паркам.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:39 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To ZveRugA
Чем мы тут собственно и занимаемся уже третий день, если вы не заметили. Кстати, девушки всегда боялись ходить по Дзёмгам, знаете ли, мало ли...
Кстати, достоверные источники сообщили, что завтра в парке Гагарина будут развешаны фотороботы двух преступников... На что сотрудники милиции сказали мне, что фотороботов никаких не готовится. Кстати, доблестные правоохранительные органы обещали нам сообщить первыми о проишествиях на Дзёмгах. А пока, как говорится, на Дзёмгах всё спокойно

 
16:46 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
То Евгения Белоусова
Создается такое впечатление, что кто то не хочет огласки, хотя об этом говорилось выше всетаки повторюсь. Так комуже верить? Вы постоянно говорите о достоверных источниках, кто это? Все кто что то говорил здесь также как и Вы основывается на своих ДОСТОВЕРНЫХ источниках. Где правда?


 
16:59 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Женечка писалa:
 
Кстати, девушки всегда боялись ходить по Дзёмгам, знаете ли, мало ли...
Никогда я не боялась ходить по Дземгам... ;-)

 
18:29 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
Я 22 года живу на Дземгах,и это всегда был тихий район,никогда не было такого беспредела.Я знал что на Дземгах могу идти спокойно,без опаски,и каждая проходящая собака мне знакома и каждый переулок.А как кто-то здесь сказал про стандартные разборки,то здесь все было единично и под контролем.Было известно кто что сделал.Воров посадили,теперь беспредел,контролировать то некому.А в милиции сами не могут за порядком следить и другим не дают.Теперь народу приходится для безопасности вооружаться,а с оружием поймают,статью повесят.Они могли бы уже давно патрули на каждом шагу после 23:00 расставить.Так что людям надо собственными силами помогать друг другу.Ходить в позднее время только толпой,или не ходить вообще.И последняя версия которую сегодня слышал,что эта банда отморозков-сатанисты.И не смейтесь,просто взгляните на дом,где магазин "Вера".Так что пик возможен 6.06.2006.Логически подумайте.И в этом районе их надо искать.

 
18:57 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Леся
сообщений: 7
doubt Шизею просто - все всё видели - только почему то через вторые-третьи лица...
И только гадкие менты все отвергают...
Вроде в одном городе живем - первый раз о маньяке слышу... badgrin

 
22:30 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну все все видели .)) а почему то тот кто видел все это его самого не кто не видел...
8) И милиция все опровергает !!! Прикольно однако 8)

 
22:36 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
И че ты этим хочешь сказать? Что тут сказки рассказывают все? Да к твоему сведению, даже если бы я лично все это видел, то тут на Комсити молчал бы, что бы меня потом свидетелем по судам не таскали!
А дыма без огня не бывает.

 
22:53 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  TeleVizoR
сообщений: 41
О том что происходило тут 30 лет назад мне говорило уже человек 10, родители в том числе
Повторюсь: места в кинотеатрах "продовали"...какая была цель неведомо никому...
самое интересное что об этом знали толлько те кого это в какой то мере коснулось...массовой огласки не было...ответа на свой вопрос "почему?" я так и не получил....
Быть может правоохранительные органы комсомольска придерживаются той же политики что и россия в целом?? говорить только то что нам надо слышать, то что не надо и не скажут...
а между тем почему то народ волнуется, многие действительно боятся выходить из дому..

 
20:43 26 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве убивают просто так?Может это очередные разборки или раздел территории?
Слухи и ещё раз слухи...Правды всё равно не ищите!Мы её не узнаем!

 
21:04 26 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  raMz
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
если все кто чтолибо видел и знают будут молчать и бояться судов то этот урод(ы) будет убивать пока не умрет естественной смертью

 
01:18 27 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
слышал многое, и в парке на последний звонок был.. ни увдшников ни трупов ни шум не заметил, хотя говорили все.. странно все..
п.с.: с парка не раз ходил один домой (амурлитмаш)в 2-3-4 ночи и ничё вроде.. нестрашно ( с города ессно только на такси, т.к страшно))

 
02:08 27 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут мне уже рассказали, что это короче Секта орудует. Что к 06.06.06 хотят убить 66 человек, а что 6 июня в город приедет 300 человек с ножами и пойдут всех резать!!!

 
10:55 27 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж, значит попросим сотрудников правоохранительных органов быть особо внимательными 06.06.2006....

 
14:54 27 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Agnostik писал:
 
А как кто-то здесь сказал про стандартные разборки,то здесь все было единично и под контролем.Было известно кто что сделал.Воров посадили,теперь беспредел,контролировать то некому.А в милиции сами не могут за порядком следить и другим не дают.
Обратите внимание - воров посадили, за порядком следитьнекому. вот в чём соль. Скоро суд, причём, они требуют суда присяжных. Естественно, господа присяжные из простого народа, наслушавшись слухов о маньяке-звере, с которым милиция справиться не может, а подсудимые, если их выпустить на свободу, разделаются махом, оправдают их. Вот вам и повод. Задумайтесь...

 
17:20 27 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
... Что к 06.06.06 хотят убить 66 человек ...
Ну разумнее число все-таки не 66 а 666! О как! Людей убивали и будут убивать, не нужно искать в преступлении умысел маньяка. В парке на последний звонок была скорее всего пьяная драка, посмотрите правде в глаза и выскажите свое отношение к молодежи.
Лично мое: 50% молодых людей дегенераты. Пьют пиво, водку, употребляют наркоту! Не нужно говорить что "Вот мой друг такой хороший", он хороший потому что ОН ВАШ друг, а для общества он уже не норма... Кстати у нынешней молодежи нет никаких рамок, нет уважения к людям. А если оппонент слабее, то его сразу сгноят. Для тех кто не верит, советую провести эксперимент: где-то в час ночи пройдитесь в одного по парку Гагарина, 99% что огребетесь именно от молодых людей 16-18 лет от роду да и еще в нетрезвом виде!
Все это мое ИМХО! в дискуссию никого не втягиваю...

 
12:26 28 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Обратите внимание - воров посадили, за порядком следитьнекому. вот в чём соль. Скоро суд, причём, они требуют суда присяжных. Естественно, господа присяжные из простого народа, наслушавшись слухов о маньяке-звере, с которым милиция справиться не может, а подсудимые, если их выпустить на свободу, разделаются махом, оправдают их. Вот вам и повод. Задумайтесь...
Опять старые грабли :-)) , кто тебе сказал, что одни бандиты будут следить за другими бандитами и наводить якобы порядок.
Общество должно жить по правилам им самим же и придуманным, а не по понятиям. Пока мы жили по понятиям все эти годы в стране плодились маньяки, убийцы, бандиты, аферисты, извращенцы. Почему это интересно ни в одном городе где де факто правят бандиты не исчезли проституки, наркота, педофилы, голубые всякие, левый спирт. Да потому что это их бандитов бизнес, это их деньги. Они никогда не будут думать о том чтобы трамваи ходили или заводы дымили. надо быть очень наивным человеком, не сказать хуже, чтобы думать что бандиты наведут порядок :-/ .

 
13:59 28 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
pava писал:
 
Опять старые грабли :-)) , кто тебе сказал, что одни бандиты будут следить за другими бандитами и наводить якобы порядок.
Так Лекса и не предлагает жить по понятиям! Она пытается объяснить, чем вызваны слухи о маньяке. Читайте внимательнее...

 
15:51 28 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2RED, общее направление мысли Лекса ведёт к тому, что вот дескать у нас люди тёмные в правовом отношении и опревдают любых бандитов, которые пообещают поймать манбьяка.
Разве не это она сказала ;-) ???
Сам внимательней читай :-)) .

 
21:16 28 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
pava писал:
 
Разве не это она сказала ;-) ???
Сам внимательней читай :-)) .
Предлагаю дождаться Лексу, пусть выразится яснее!
И... я же всё-таки дама... (Шапокляк) :-))

 
23:04 28 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
2pava
Как раз Лекса опровергала мое высказывание,читать надо вдумываясь,и прекращайте флуд,отвлекаемся от темы.Я Лексу понял.А по понятиям жить никто не предлагает.Вы вспомните,до зимы были настолько массовые убийства?Нет.А когда такое было.Правильно,в незапамятные времена.А почему столько трупов сейчас?Милиция перестала работать?Вроде бы все также.А потому что братва следила чтобы на Дземгах не было беспредела.
Ну кто из вас захочет чтобы у вас в квартиру кто-то зашел и нагадил.Никто.Вот поэтому и приходилось следить.И не надо мне говорить что я их оправдываю.Нет.Просто констатирую факт.А говорить о том что сейчас это тоже их рук дело,не надо.Милиции тоже на руку такой поворот.Сейчас поймают.И скажут вот видите мы работаем.Вобщем,можно строить догадки,но истины мы не узнаем.Может и вправду сатанисты это.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"