JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
18:29 23 мая 2006 обсуждаемая новость Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города  
  Женечка Белоусова
Весьма неприятные разговоры ведут жители города о криминальной ситуации на Дзёмгах в Комсомольске-на-Амуре. Согласно одним, на Дзёмгах орудует маньяк, который убивает молодых людей, отрезает им головы, а девушек обходит стороной. Согласно другим, в минувшую субботу, когда в школах города проводились ?Последние звонки?, в парке имени Гагарина была убита выпускница. Согласно третьим, на Дзёмгах обнаружено 48 трупов и это дело рук одного и того же человека. Согласно четвёртым, маньяк убивает маленьких детей, отрезая им руки и ноги. Такие заявления комсомольчан очень удивляют сотрудников правоохранительных органов. Милиция Комсомольска-на-Амуре работает в обычном режиме, сохраняется обычная криминальная остановка, чрезвычайной ситуации в городе не объявлено. По мнению сотрудников УВД города, слухи появились после того, как на Дзёмгах был обнаружен труп с ампутированными конечностями. Милиционеры проводили проверки и предъявляли жителям для опознания фотографию убитого. Как нас заверили сотрудники УВД Комсомольска-на-Амуре, у жителей города нет повода для паники. Однако не стоит забывать об элементарных мерах безопасности: не ходить по тёмным улицам, пустырям и паркам.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:51 23 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а откуда вооще эти слухи берутся, ты их не сама случаем придумала :-))

 
23:47 23 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Слухи? опровергнуты? а трех пасанов зарезали в клетки в 11 вечера в выпускной. Сестра отдно из них лично видела, была рядом. Затем еще 2 тела нашли с утра в фонтане. А однакласника возле Аленки в центре в 6 часов утра в понедельник нашли. А то что 4 человек,
все чурки, поймали, 2 из них из Амурска, они сказали что пока 60 трупов не сделают не успокоются. Все слухи?? По офиц. данным только на прошлой неделе было найдено 16 трупов, из них одна женщина. по неофицальным 20. Все слухи??? ну конечно, говорит сестра, которая 3 дня назад потеряла брата....

 
01:17 24 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Пришелец
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему же моя подруга видела 4 трупа на последний звонок в парке?
или это обычная криминогенная ситуация?

 
08:28 24 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  TeleVizoR
сообщений: 41
Конешно это всего лиш слухи...а то что людей режут - не обращайте внимания...
Очень часто мнение УВД расходится с действительностью
В ночь с последнего звонка было убито 6 человек..и это не предел...уже не в первый раз слышу о цифре 16...
конечно это всего лишь слухи и нечего паниковать, поэтому кто ничего не боится выходите орать песни в парк уже этой ночью

 
09:22 24 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To ТоРеН, Пришелец и TeleVizor
Если вы абсолютно уверены, что жертвы есть, предоставьте мне, пожалуйста, контакты семей погибших и ваших источников информации. Вы же наверняка хотите, чтобы горожане знали правду. Лучше это сделать, конечно, в письме через интерфейс.

 
09:53 24 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то УВД скрывает насчет 20 мая, у меня сестра была в парке, говорит их разогнали всех сразу, когда поцанов порезали.
Может не хотят паники в городе...

 
23:00 24 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
И в самом деле, что-то скрывается!!! Еще до последнего звонка слышала, что режут людей... но ведь это слухи...пока мой брат с его друзьями не увидели воочию трупы, когда гуляли на последнем звонке!!!

 
00:55 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  TeleVizoR
сообщений: 41
Извиняюсь за то что скажу сейчас
Допустим (только допустим, не дай бог) у кого то из сдесь сидящих случится горе...а именно вот так вот где нить в тёмной подворотне убьют любимого\знакомого человека...
скажите пожалуйста госпожа Белоусова...а будет ли нада человеку потерявшему кого либо, чтобы о его горе узнает добрая половина города???
насколько я понимаюв такие моменты человека лучше не трогать
я владею некоторой информацией по тому, что происходило 20 мая в парке....но абсолютно ничего никому не скажу...это уже принцип извините....
Ещё одно: то что говорит УВД города, очень редко бывает тем что происходит на самом деле...уж простите но это так...
УВД скажет вам только то, что вы должны(по их мнению) слышать... но не более


 
02:04 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
TeleVizoR писал:
 
Извиняюсь за то что скажу сейчас
Допустим (только допустим, не дай бог) у кого то из сдесь сидящих случится горе...а именно вот так вот где нить в тёмной подворотне убьют любимого\знакомого человека...
скажите пожалуйста госпожа Белоусова...а будет ли нада человеку потерявшему кого либо, чтобы о его горе узнает добрая половина города???
насколько я понимаюв такие моменты человека лучше не трогать
я владею некоторой информацией по тому, что происходило 20 мая в парке....но абсолютно ничего никому не скажу...это уже принцип извините....
Ещё одно: то что говорит УВД города, очень редко бывает тем что происходит на самом деле...уж простите но это так...
УВД скажет вам только то, что вы должны(по их мнению) слышать... но не более
Ну неужели люди, потерявшие близких, хотят чтобы и кто-то другой познал такое горе? Не думаю. И потом не вам решать говорить о своих родных, потому как они вам друзья или знакомые, а тем кому они близкими родственниками приходились. А их мнение может отличаться от вашего.
И скрывать важную информацию, которая могла бы помочь в открытии правды людям, это преступление. Ведь не обязательно же семьи погибших поимённо назовут во всеуслышание.
Смысл говорить где-то на форуме скрываясь - типа, а я всё знаю, я такой крутой, но никому официально ничего не скажу, потому как я, типа, принципиальный такой!
Либо говорить всё что знаешь, либо молчать в тряпочку, речь идёт о жизнях людей. Кому-то эта информация может быть жизнь сбережёт...


 
09:35 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый TeleVizoR
Мне необходимы люди, пострадавшие, способные подтвердить, что такие случаи имеют место быть, а не как у вас "баба Клава сказала бабе Вале"... Если бы вы хотели, чтобы горожане знали, что в городе действительно появился маньяк, вы бы не спамили угрожающе в форуме, а ответили положительно на мою просьбу. Я достаточно образованный человек, чтобы не приводить список погибших на komcity.ru. А ещё, если вы сами что-то знаете, могли бы связаться со мной и рассказать, переступив через принципы. Возможно, та информация, которой владеете вы, обезопасила бы добрую половину жителей города. Обратите внимание, УВД в отличии от вас сразу согласилось со мной встретится и побеседовать. Конфеденциальность гарантируется.
Лично я вчера услышала от достоверных источников, что нож в спину имел место быть в парке Гагарина в ночь с субботы на воскресенье, но, возможно, это стандартные дзёмговские разборки.

 
11:08 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  RED
сообщений: 452
У нас в школе вчера выступала представительница ГОМ-7 и сообщила, что никакой массовой резни в парке им. Гагарина в ночь с субботы на воскресенье не было. Была ограблена девушка - взят сотовый телефон. Произошло убийство молодого человка на ул. Хетагуровской. Был найден труп несовершеннолетнего без рук во дворе дома по ул. Ленинградской. Подросток был объявлен в розыск ещё в декабре месяце. Все случаи никак не связаны между собой. Ведётся следствие.
Повторяю ещё раз, это данные УВД.

 
11:13 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  TeleVizoR
сообщений: 41
Один: Хотелось бы увидеть цитату где сказано что я крутой и типа всё знаю....
было сказано что мне известно некоторая информация по происходящему в парке и НИЧЕГО более
два: насчот УВД...вы знаете..если бы в моих интересах было бы скрытие того что происходит в городе, встретился бы с кем угодно и поведал бы красивую историю о том как прекрасен и чист наш Комсомольск
три: 17 лет живу на дзёмгах и ни разу не слышал чтобы убийство было с т а н д а р т н ы м и дзёмговскими разборками...
ещё одно...лет 30 назад была такая история...людей "продовали" в кинотеатрах...ты мог придти спокойно посмотреть кино, а твоё место оказывалось "продано"....после фильма за тобой клеялся человек...что было обычно дальше говорить не буду и так понятно
всё это происходило в комсомольске и имело место быть....но насколько я знаю тогда увд особо не разглошало такие весчи....к чему бы это —

 
11:37 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодой человек, убитый на улице Хетагуровской - Сева, мой бывший одноклассник. Я его плохо знал, он старше нас был на несколько лет, непонятно, зачем учился... видимо после армии хотел закончить-таки школу...
Значит, все ясно. Оказывается, это все слухи. Люди своими глазами видели трупы, а это оказывается были галлюцинации - просто у девочки отняли телефон!
Уж не знаю теперь, что насчет слухов, но я уже наслухался!
Убийства в парке.
Убийство в Новом микрорайоне с ампутацией конечностей.
Убийство на Хетагуровской, возле МТС.
Убийство рядом с Хетагуровской мужика и избиение его жены.
Убийство возле церкви на металлисте.
Кто еще что вспомнит? У нас наша милиция видимо забывает, что оказывается уже изобрели Интернет, благодаря которому люди могут не только запросто в тот же форум выложить то, что видели своими глазами, но и фотографии прикрепить, сделанные мобильником! mad


 
12:14 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Данилка писал:
 
У нас наша милиция видимо забывает, что оказывается уже изобрели Интернет, благодаря которому люди могут не только запросто в тот же форум выложить то, что видели своими глазами, но и фотографии прикрепить, сделанные мобильником! mad
Так выкладывайте!

 
12:20 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TeleVizoR писал:
 
Один: Хотелось бы увидеть цитату где сказано что я крутой и типа всё знаю....
было сказано что мне известно некоторая информация по происходящему в парке и НИЧЕГО более
два: насчот УВД...вы знаете..если бы в моих интересах было бы скрытие того что происходит в городе, встретился бы с кем угодно и поведал бы красивую историю о том как прекрасен и чист наш Комсомольск
три: 17 лет живу на дзёмгах и ни разу не слышал чтобы убийство было с т а н д а р т н ы м и дзёмговскими разборками...
ещё одно...лет 30 назад была такая история...людей "продовали" в кинотеатрах...ты мог придти спокойно посмотреть кино, а твоё место оказывалось "продано"....после фильма за тобой клеялся человек...что было обычно дальше говорить не буду и так понятно
всё это происходило в комсомольске и имело место быть....но насколько я знаю тогда увд особо не разглошало такие весчи....к чему бы это —
всю жизнь - 17 лет - живёшь на Дзёмгах и знаешь, что происходило 30 лет назад с чьих-то слов?


 
13:12 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TeleVizoR писал:
 
..
лет 30 назад была такая история...людей "продовали" в кинотеатрах...ты мог придти спокойно посмотреть кино, а твоё место оказывалось "продано"....после фильма за тобой клеялся человек...что было обычно дальше говорить не буду и так понятно
Не поняла - а в чем смысл такой «продажи?» Убийство просто так, совершенно случайного человека? Папа, мама, ну, кто Вам рассказал эту историю, они как это объясняют?

 
15:04 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Svetk@ писалa:
 
Не поняла - а в чем смысл такой «продажи?» Убийство просто так, совершенно случайного человека? Папа, мама, ну, кто Вам рассказал эту историю, они как это объясняют?
Это старые блатные "приколы"... их ещё Варлам Шаламов описывал, если мне память не изменяет... но сколько живу на Дзёмгах (в том числе и 30 лет назад;), ни о чём таком не слыхивала...
Вообще в городе идёт зачистка криминала, а это всё - реакция. Город зачищается под грядущие большие деньги, которые к нам придут ;) ИМХО.

 
16:01 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RED писалa:
 
Вообще в городе идёт зачистка криминала, а это всё - реакция. Город зачищается под грядущие большие деньги, которые к нам придут ;) ИМХО.
Китайские деньги, что ли? Юани?

 
16:08 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Svetk@ писалa:
 
Китайские деньги, что ли? Юани?
Нет, рубли. Увидишь...;)

 
16:22 25 мая 2006
тема Слухи о маньяке опровергаются сотрудниками УВД города наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
Прочитал все... Да... Есть над чем подумать... Так кто же всетаки прав? Наши правоохранительные органы, либо люди которые все видели (опять же видели ли?)? Но в то же время слух по городу идет, и через каждого нового человека этот слух только обрастает новыми фактами? Евгения Белоусова Вам не кажется что это может вызвать лишь большую волну паники в городе? Я знаю многих людей живущих на Дземгах. Девушки боятся ходить после 10 вечера, вздрагивают от каждого шороха. Может стоит всетаки рассказать людям правду?


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"