JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Павловского «скорая» врезалась в столб, пациент скончался
  написать сообщение  
10:33 26 ноября 2022 обсуждаемая новость На Павловского «скорая» врезалась в столб, пациент скончался  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня около четырёх утра на крутом повороте по улице Павловского в районе рынка водитель машины скорой помощи не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего съехал с проезжей части и на полной скорости врезался в столб освещения.
 
В момент ДТП скорая перевозила пациента, который, по предварительным данным, скончался. Пока нет информации, что послужило причиной его смерти, однако известно, что скорая перевозит только живых пациентов. Машина получила серьезные повреждения, скорее всего медики тоже пострадали, однако о чём-то серьёзном речи не идёт.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:59 26 ноября 2022
тема На Павловского «скорая» врезалась в столб, пациент скончался наверх
 
  Kakashich
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
А знаете тут много факторов сошлось: дороги со льдом, которого могло бы и не быть, если бы дорожные службы оперативно убирали осадки, но помешали выходные. Информация о смерти пациента не из-за ДТП, возможно чтобы не было уголовки на водителя, не знаю, насколько судебный эксперт это подтвердит и будет ли вообще проверка по этому поводу проводиться, но на лицо снова возможное сокрытие преступления, ведь водитель-профессионал не выбрал скорость безопасную, на небезопасной дороге.
Никто не хочет отвечать за свои халатности, обычное дело, ведь виноват Байден, с его климатическим оружием на Аляске.

 
21:42 26 ноября 2022
тема На Павловского «скорая» врезалась в столб, пациент скончался наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я то сегодня вечером, идя домой, удивился чего это так быстро снегоуборщики "подорвались" дороги чистить. Утром по чистке снега - "конь не валялся". Нигде! Я еще утром подумал - Жорнику и иже с ним надо несколько раз в таких случаях прямо с раннего утра на двери подъезда вываливать кучу снега с какого-нибудь "китайца" и пусть откапываются.
ps. Сколько еще нужно всяких "пока гром не грянет", чтобы наконец-то администрация города зарубила себе уже не знаю где что как только пошел снег - не спать, а пинать тех, кто должен убирать снег?!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"