JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной
  написать сообщение  
15:17 12 ноября 2022 обсуждаемая новость «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной  
  Ольга Щербакова
 
Если вы планируете поездку по городу, не советуем вам соваться на Вокзальную на участке от Севастопольской до Котовского — она стоит, буквально. Проблемы и на соседних улицах: Севастопольской, Димитрова, Котовского. Здесь велик шанс надолго зависнуть в пробке.
 
Чем она вызвана? Во-первых, состояние дорожного покрытия просто вынуждает водителей ехать медленно. Во-вторых, на перекрёстке Вокзальной и Котовского случилось ДТП, что ещё больше повлияло на ситуацию. Ну и в-третьих, в субботу многие отправились на шоппинг, и торговые центры в этом районе стали местом притяжения. Комбо!
 
В общем, не суйтесь. А если уже попали в пробку — придётся подождать…

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:34 12 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю. В 16.00 на стоянке возле ТЦ по Вокзальной было достаточно просторно.

 
18:30 12 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, сегодня все как "с цепи сорвались" - всем куда-то срочно понадобилось. И на Ленина пробка была после 15:30 как в будние дни в часы пик, когда все с работы едут.

 
11:42 13 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попали в этот "затык" в районе 14-30. Действительно "необъяснимая" пробка. По крайней мере проползли от Димитрова - Севастопольская - Ленина и никаких особых причин не увидели. Разве что на перекрескте Севастопольской-Ленина обычно стоят и проезжают в два ряда, а вчера почти все жались к правой обочине ибо середина проезжей части - накат с буграми.
 
Бритва64 писал:
 
Да, сегодня все как "с цепи сорвались" - всем куда-то срочно понадобилось
Да не! Не более чем обычно. Просто движение сильно замедлилось из-за наката. Скоро все попривыкнут, дорога с морозами станет менее скользкой и все вернется на круги своя. Однако стоит помнить, что бампер сейчас купить дорого и долго!

 
11:51 13 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Согласен с ususual. У нас в городе такое ежегодное явление. Дорожные службы как всегда не успевают убрать снег. Да по сути циклона и не было у нас так только прелюдия. Очень плохо сейчас переходить перекрёстки так как очень скользко.

 
12:41 13 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Дорожные службы как всегда не успевают убрать снег. Да по сути циклона и не было у нас так только прелюдия
Что там необъяснимого - этот участок дороги всегда имет небольшую пробку из-за перекрестка Вокзальная-Севастопольская. Добавить уменьшение скорости потока из-за снега - получаем увеличение пробки в потоке в сторону Севальстопольской. Ее хвост у Котовского перекрывает объезд аварии по встречке (кстати на этом светофоре у Котовского аварии случаются регулярно) и получаем вторую пробку в сторону от Севастопольской. Не стой эти машины у Котовского - они так же стояли бы на Перваке. При любом нарушении потока в городе этот участок Вокзальной между Перваком и Севастопольской стабильно стоит либо в одной большой пробке, либо в нескольких небольших на перекрестках, так что все там объяснимо.
п.с. Кстати. Кто-нибудь знает что раньше было в 2х-этажной сталинке с магазином 4 колеса? Есть у нас настоящик краеведы?) По ту-гису у него адрес Димитрова 11/2.

 
16:28 13 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Да не! Не более чем обычно. Просто движение сильно замедлилось из-за наката.
Это вам так! видится. Накат тут совершенно ни при чем. Ранее в совершенно хорошую погоду также было. Это следствие из области применения всяких оккультных технологий типа о чем я только что сказал в теме про спецоперацию. Но тут просто некоторые хитрооп..мудрые личности используют всякие приемчики, методики и тп в частном порядке. И вот вследствие их действий срабатывает эффект толпы.
Вот вам буквально так сказать не отходя от кассы - вы процитировали меня, а следом тУт же срочненько вам 'заметил' fihal45111 - 'согласен с вами'. Хотя стопудово ему глубоко начхать что вы там заметили мне - ему нужно было процитировать вас, потому что вы "осмелились" процитировать меня. Это одно из проявлений методик всяких протестантских сектантов - контролирование поведения своих жертв. И даже если жертву им не удается втянуть в свои сети по причине осведомленности жертвы о том, кто они и что им надо, и даже если жертва их посылает на и в, то все равно они всячески неустанно( хуже мух и тараканов, честное слово!) пытаются такими всякими способами через третьих лиц, так сказать, поддерживать контроль, а точнее им нужно кое-что нематериальное, которое им обеспечивает комфортное, законное( и тп синонимы) нахождение в российском обществе.
Ну вот вам один из таковых( или третье лицо, связанное с таковыми и вполне вероятно даже не знающее об этом, которого используют сектанты или кто там из таких подобных - втемную). Вот вам пример что очень много из числа пенсионеров. Так что не удивляйтесь про мои замечания иногда про нехорошее поведение пенсионеров.

 
21:07 13 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Это вам так! видится. Накат тут совершенно ни при чем. Ранее в совершенно хорошую погоду также было.
Частично так. Добавлю, что главная причина - это следствие переведения 3-х основных перекрестков на пр. Первостроителей в долгий трехфазный режим. Теперь по бывшей "взлетке Перваку" мало кто хочет двигаться как черепаха. Водители поехали по закаулочной ул. Котовского и тут бац, на Т-образном перекрестке с ул. Комсомольской еще один долгий трехфазный светофор, коих натыкали уже по всему городу, выполнили требования ГОСТ, отчитались, и... приехали - СТОИМ в пробках.
 
Alone писал:
 
Что там необъяснимого - этот участок дороги всегда имет небольшую пробку из-за перекрестка Вокзальная-Севастопольская
А участок в обратную. сторону от Н.Континента к пр. Первостроителей уже 4 года имеет ОГРОМНУЮ пробку, а теперь и весь "Первак" стал. медленный и к нему ехать не хотят. На Котовского увеличился поток машин совсем недавно - с момента крайнего переведения перекрестка Первостроителей/Ленина на 3 фазы.

 
18:20 14 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Накат тут совершенно ни при чем
А где комуняки?
 
Бритва64 писал:
 
ему нужно было процитировать вас, потому что вы "осмелились" процитировать меня.
Вот оно что оказывается!
 
Бритва64 писал:
 
И даже если жертву им не удается втянуть в свои сети по причине осведомленности жертвы о том, кто они и что им надо, и даже если жертва их посылает на и в, то все равно они всячески неустанно( хуже мух и тараканов, честное слово!) пытаются такими всякими способами через третьих лиц, так сказать, поддерживать контроль, а точнее им нужно кое-что нематериальное, которое им обеспечивает комфортное, законное( и тп синонимы) нахождение в российском обществе.
"Сам то понял чо сказал?"
 
Бритва64 писал:
 
Вот вам пример что очень много из числа пенсионеров.
Что очень много что? чего?
Бритва, или прими таблетки, или возьми учебник русского языка за 4 класс.
Такую хрень невозможно перевести на общедоступный язык.

 
00:02 15 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Такую хрень невозможно перевести на общедоступный язык.
Согласен что это не для средних умов. Как говорят - имеющий уши да слышит.
Хотя я тут больше сказал.

 
20:05 15 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
это не для средних умов.
Многие ПДД не знают как применить, и так же еще и навыков вождения у многих даже летом нет, а тут, те кто зимой не ездили, решили не ставить на зиму машины, продолжают колесить, проф.водилами себя возомнили. Лучше бы такие не за руль средства повышенной опасности сели, а за шахматы, это лучше во многих моментах.
ПС. Вот правда, мне один пилот говорил, что ему самолетом управлять намного спокойнее, чем автомобилем на дороге. Есть над чем задуматься.

 
23:24 15 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vrangler писал:
 
Многие ПДД не знают как применить, и так же еще и навыков вождения у многих даже летом нет, а тут, те кто зимой не ездили, решили не ставить на зиму машины, продолжают колесить, проф.водилами себя возомнили. Лучше бы такие не за руль средства повышенной опасности сели, а за шахматы, это лучше во многих моментах.
Я одного не могу понять из вашего набора букофф - а зачем вы меня то цитировали, чтобы енто написать!?
ps. unusual вот вам еще один субъект в контексте о чем я говорил выше. Им не важно чтобы по теме, по смыслу, в контексте - им важно как бы меня процитировать( в данном случае, хотя и других наверняка тоже в других случаях). И не зная как это обставить у них в итоге получается в контексте сказанного что-то типа - "летели два аиста один белый другой направо, какая температура на Марсе если у крокодила Гены друг чебурашка?". badgrin

 
00:52 16 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
им важно как бы меня процитировать( в данном случае, хотя и других наверняка тоже в других случаях).
Так теперь за цитирование Бритвы очки к рейтингу добавляют. Не слышали, что ли?!

 
02:22 16 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Я одного не могу понять
Тема ума, знаний, умений и навыков очень актуальна в наших вечных двух бедах. Всем удачи на дорогах!

 
20:32 16 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vrangler писал:
 
Тема ума, знаний, умений и навыков очень актуальна в наших вечных двух бедах.
Вообще-то в "нерушимом" совке ум, знания, умения и навыки были не очень популярными вещами среди населения. Это не ценилось сверху. И сейчас многое из этого наблюдается по наследству от совка. Так что не надо тут про это помпезно говорить. Тем более что сам говоришь о себе - что для тебя важней -
 
vrangler писал:
 
Всем удачи на дорогах!
Удача для вас важней, джентельмены удачи. badgrin За которой вы и охотитесь, о чем я собственно и говорил выше тут.
Зачем знания, ум и тд, когда можно это красть!? Не материальное ведь тоже можно красть.
 
unusual писалa:
 
Так теперь за цитирование Бритвы очки к рейтингу добавляют. Не слышали, что ли?!
А ты просто понаблюдай. Или сама включаешь ... ?
Ладно бы еще что-то здравомыслящее говорили.

 
12:23 17 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Вообще-то в "нерушимом" совке ум, знания, умения и навыки были не очень популярными вещами среди населения.
А ты откуда знаешь?
Как легко свалить собственную глупость на некий "совок", которого уже 30лет никто не видел.
Зарядил эту нудятину и перевисывает из одной темы в другую - разве это не доказательство отсутсвия чего-то очень важного в черепной коробке?
А уж маниакльный бред про то что у него кто-то тырит удачу - вообще тема для диссертации психиатра.
 
Бритва64 писал:
 
Или сама включаешь ... ?
Многоточие в конце предложения - признак отсутствия мыслей.

 
23:46 20 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
А ты откуда знаешь?
Ну значит было и люди оттуда не врали.
 
unusual писалa:
 
некий "совок", которого уже 30лет никто не видел.
Да ты на улицу выйди и посмотри.
 
unusual писалa:
 
Зарядил эту нудятину
Ну вот оно то самое из совка - непопулярность знаний, ума и тд и тп. Чего далеко то ходить. badgrin
Вообще-то я дал одно из объяснений социально-психологических причин таких случаев.
 
unusual писалa:
 
маниакльный бред про то что у него кто-то тырит удачу - вообще тема для диссертации психиатра
Это не бред и для диссертации, вполне даже докторской в области социальной психологии, психоанализа, мог бы подкинуть материала.
 
unusual писалa:
 
Многоточие в конце предложения - признак отсутствия мыслей.
У тебя! - неспособность мышления продолжить предложение. Этому детей в начальной школе учат. С другой стороны понимаю - возраст, стрессы на дороге, опять же совок( 2.0), ускоряющий процессы. badgrin

 
00:20 21 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот эти смайлики - прям четкая иллюстрация автора - слабоумного!
Вечно ищущего виновных в своих проблемах где угодно только не в своей голове.
 
Бритва64 писал:
 
У тебя! - неспособность мышления продолжить предложение.
Вот-вот, внимательно, соберись :
 
Бритва64 писал:
 
А ты просто понаблюдай. Или сама включаешь ... ?
 
Бритва64 писал:
 
С другой стороны понимаю - возраст, стрессы на дороге, опять же совок( 2.0), ускоряющий процессы.
Сочувствую бедолаге. Хотя сильно сомневаюсь, что понимаешь.

 
13:26 24 ноября 2022
тема «Необъяснимая» пробка образовалась на Вокзальной наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Удача для вас важней, джентельмены удачи. За которой вы и охотитесь
Просто, без охоты и без зацикливания на советском промежутке нашей истории, желаю не зависания в пробках, которые здесь уже разобрали, добра и удачи в пути! (Земля не может утомить идущего)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"