JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / До 16 октября в Комсомольском районе будут усиленно ловить пьяных водителей
  написать сообщение  
18:52 4 октября 2022 обсуждаемая новость До 16 октября в Комсомольском районе будут усиленно ловить пьяных водителей  
  Ольга Щербакова
 
Рейд «Нетрезвый водитель» будет проводиться на дорогах Комсомольского района ближайшие две недели. До 16 октября будет проводиться массовая остановка автомобилей, водителей будут просить «дунуть в трубочку».
 
По данным Госавтоинспекции, в последнее время число пьяных водителей за рулём крайне велико. Так, только за последние сутки по Хабаровскому краю выявили 8 случаев пьяного вождения.
 
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по телефону доверия УМВД России по Хабаровскому краю: 8 (4212) 387-387, 128, либо по телефону вызова экстренных служб 112. Конфиденциальность гарантируется.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:45 5 октября 2022
тема До 16 октября в Комсомольском районе будут усиленно ловить пьяных водителей наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пьяный за рулем преступник, это всем и давно известно. Но почему то никого это не останавливает. А как быть с теми безбашенными лихачами за рулем, которые не смотрят на светофоры, вылетая на перекресток на красный свет!? Были бы юнцы какие, так нет. Вполне солидные дамы от 40 и выше. За неделю мне два раза чуть не влетели в бок, если бы не мой принцип ДДД и моя реакция. По моему, только в нашем городе жмут на ,,газ" при желтом, или мигающем, свете светофора.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"