JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Самое наглое преступление года — вор два часа разукомплектовывал чужую машину у...
  написать сообщение  
21:06 30 сентября 2022 обсуждаемая новость Самое наглое преступление года — вор два часа разукомплектовывал чужую машину у автосервиса  
  Ольга Щербакова
 
Кража сразу четырёх колёс с постановкой машины на кирпичи — увы, не редкость для Комсомольска-на-Амуре. Такое случается периодически, и преступников даже иногда ловят. Но сейчас в городе ищут особо наглого вора — он, вообще не стесняясь, в течение двух часов снимал с чужой машины всё, что можно было открутить или оторвать. Даже перерывы на перекур делал. Произошло это около 2-х часов ночи со вторника на среду в районе перекрёстка Котовского и Вокзальной.
 
Негодяй, как какой-то киношный ничего не боящийся злодей, приехал на своей машине, достал домкрат, инструменты, разложил их и принялся за дело. Причём он явно желал славы, поскольку делал всё это прямо перед камерой видеонаблюдения.
 
За два часа он не только скрутил четыре колеса, но и варварски вырвал ещё не до конца установленную сигнализацию и неудачно попытался вытащить магнитолу. Оставшись без магнитолы, жулик оторвал боковое зеркало, после чего, видимо, устав, загрузил всё оторванное и открученное в свою машину и уехал.
 
Такая беспардонная наглость повергла в шок всех — и хозяина машины, и владельца сервиса. Подано заявление. Очевидцев или тех, что узнал вора, просят позвонить по телефонам +7(962)299-40-35 или +7(914)162-03-45. За информацию, которая поможет поймать негодяя, обещают вознаграждение. А если вам важно сохранить анонимность, или вы просто не хотите полицейских формальностей, можете передать информацию через редакцию любым удобным способом.
 
Видео самого наглого преступления года можно увидеть в нашем телеграм-канале

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:24 1 октября 2022
тема Самое наглое преступление года — вор два часа разукомплектовывал чужую машину у... наверх
 
  Гелла
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное, он повестку получил и решил, что терять ему теперь нечего. Получить небольшой срок и "откосить". А иначе, все эти "варварски оторвал" никуда не годятся. Порченый товар никуда не денешь. Разве что совсем "нарк" и голову затмило.

 
12:51 1 октября 2022
тема Самое наглое преступление года — вор два часа разукомплектовывал чужую машину у... наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
С такими камерами, коими утыканы все магазины, улицы и всякого рода объекты, никого и никогда не получится опознать. Сплошная бутафория и трата денег на их приобретение и установку. А воришке придется идти с повинной, ну или стукануть анонимно на себя, иначе все, вручат повестку из другого ведомства.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"